Results from Maribor Open 2011 - WDSF International Open Standard dimanche 11 décembre 2011
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Maribor Open 2011
Slovénie - Maribor vendredi 9 décembre 2011

WDSF International Open Standard dimanche 11 décembre 2011

Finale

1  Nikolai Darin & Natalya Seredina Moldavie
2  Francesco Galuppo & Debora Pacini Italie
3  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russie
4  Patrick Rucinski & Ella Nusenbaum Canada
5  Csaba László & Viktoria Pali Hongrie
6  Pasquale Nudo & Yulia Saikina Italie
7  David Odstrcil & Tara Bohak République Tchèque
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [29] Andrei Chubarev & Daria Shevelilova Russie
9  [28] Vasiliy Kirin & Ekaterina Prozorova Autriche
10  [25] Andrei Sergunin & Alina Glazkova Russie
11  [18] David Schavel & Barbara Bilkovicova Slovaquie
12  [17] Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovénie

Quarter-final

13  [33] Matej Kralj & Spela Kralj Slovénie
14  [32] Vladimir Slon & Katarzyna Kapral Autriche
15  [22] Kirill Pavlov & Anna Argun Russie
16  [19] Vitaly Denisov & Natalia Pazyna Russie
17  [18] Markus Hackl & Stefanie Krausz Autriche
18  [14] Artem Mubarakshin & Anna Trenzeleva Russie
19  [9] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Russie
19  [9] Adrian Esperon Vidal & Patricia Martinez Pereira Espagne
19  [9] Ioan Bogdan Talpiga & Ana Mirela Talpiga Roumanie
22  [5] Jiri Zejda & Katerina Jancova République Tchèque
23  [3] Dusan Lamos & Lenka Lopasovska Slovaquie
24  [2] Tine Kranjc & Sasa Ul Slovénie

Round 2 (top 49)

25  [31] Mauro Di Stefano & Noemi Biamonte Italie
26  [30] Tomas Uvacek & Martina Reiterova Slovaquie
27  [27] Vladimir Martintsov & Maria Gladkikh Canada
28  [25] Norbert Csanad Fodor & Reka Vaszi Roumanie
29  [20] Oleksandr Brezhnyy & Olga Golovko Ukraine
30  [18] Bogdan Ianosi & Stefanie Pavelic Allemagne
31  [17] Fabio D'angelo & Amy Ward Angleterre
31  [17] Dimitar Stefanin & Ksenija Lakusic Montenegro
31  [17] German Tepavicharov & Stela Kukonova Bulgarie
34  [12] Dmitriy Kapusta & Ekaterina Ryabogina Russie
35  [10] Jakub Skopal & Zuzana Rechova République Tchèque
36  [8] András Kósa & Viktoria Meszlényi Hongrie
37  [7] Teodor Zlatarev & Iva Georgieva Bulgarie
38  [6] Václav Málek & Catharina Dvorak Autriche
38  [6] Miguel Zurita & Nerea Sotelo Tiebo Espagne
40  [5] Michal Konecny & Dominika Feglova République Tchèque
40  [5] Maximilian Kopt & Daniela Seiringer Autriche
40  [5] Matej Pritekelj & Anja Pritekelj Slovénie
43  [4] Peter Pipp & Eva Osolnik Slovénie
43  [4] Radim Stupka & Tereza Jendrulkova République Tchèque
45  [3] Michael Infanti & Giada Cragnolini Italie
46  [2] Zdeno Blesak & Kristina Valachova Slovaquie
46  [2] Florin Gherasim & Lorena Sturza Roumanie
46  [2] Martin Janicek & Livia Melnikova Slovaquie
49  [1] Nikola Oto & Katarina Lepoglavec Croatie

Round 1 (top 62)

50  [30] Dario Hrabar & Martina Bugarin Croatie
51  [26] Luka Fabijan & Stefanie Schröttner Autriche
52  [18] Thomas Reininger & Anna-Katharina Schramke Autriche
53  [15] Andrei Macarie & Alexandra Constantinescu Roumanie
54  [14] Manfred Jaritz & Gitti Puster Autriche
55  [10] Patrik But & Barbara Crnjac Slovénie
55  [10] Matic Fras & Sasa Rataj Slovénie
55  [10] Matija Smolec & Tena Kralj Croatie
58  [9] Radu Ioan Tudosan & Catalina Andreea Mustata Roumanie
59  [8] Giulio Ferigo & Maila Bozzo Italie
60  [7] Milan Simic & Ena Atarac Autriche
61  [2] Misel Muncan & Ljubica Zivkovic Serbia
61  [2] Antonio Pironio & Irene Trombetta Italie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}