Results from Minsk Open 2007 - Juvenile II 10 Dance (2) samedi 20 janvier 2007
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Minsk Open 2007
Biélorussie - Minsk samedi 20 janvier 2007

Juvenile II 10 Dance (2) samedi 20 janvier 2007

Finale

1  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Biélorussie
2  Pavel Snegir & Arina Kharitonenko Biélorussie
3  Evgeniy Bulava & Irina Pyetrova Biélorussie
4  Aleksej Ostapchuk & Aleksandra Bekman Biélorussie
5  Aleksandr Burakov & Viktoriya Sajkovskaya Biélorussie
6  Ilya Slysh & Viktoriya Moroz Biélorussie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Egor Boldysh & Kristina Ginak Biélorussie
7  German Putilovskij & Daria Hirzhon Biélorussie
7  Artem Shkuta & Viktoriya Mlinchenko Biélorussie
10  Daniil Kalinin & Aleksandra Rys Biélorussie
11  Vladislav Nikitin & Kristina Bylchinskaya Biélorussie
12  Pavel Komar & Alina Sermyazhko Biélorussie

Quarter-final

13  Anton Gara & Kseniya Lapatik Biélorussie
13  Konstantin Sepesh & Svetlana Dulub Biélorussie
15  Evgeni Ivakin & Veronika Raumeva Russie
15  Daniil Kachur & Anastasiya Bulgak Biélorussie
17  Dmitriy Struts & Kristina Kukhorchik Biélorussie
18  Artem Poznyakov & Anastasiya Atrashkova Biélorussie
19  Vladislav Solodov & Yuliya Lukashevich Biélorussie
19  Mikhail Yatsukovich & Elizaveta Sorokina Biélorussie
21  Vladislav Davidovich & Anna Borisova Biélorussie
21  Nikita Statkevich & Elizaveta Yakimovich Biélorussie
23  Aleksey Papeko & Anastasya Androsova Biélorussie
24  Egor Zakharov & Polina Petrikevich Biélorussie

Round 1 (top 38)

25  Pavel Bogdanov & Anastasiya Gitsman Biélorussie
26  Sergej Kolesnev & Darya Marchenko Biélorussie
27  Gleb Murashko & Anna Gerasimenko Biélorussie
28  Evgeniy Boyarovich & Viktoriya Nizovets Biélorussie
28  Nikita Skavinskiy & Aleksandra Rachitskaya Biélorussie
30  Arsenij Vodokhodov & Yuliya Maksimovich Biélorussie
30  Egor Vorobey & Aleksandra Pavlovskaya Biélorussie
32  Oleg Rastorguev & Mariya Glushtsova Biélorussie
33  Artemiy Bordushko & Valeriya Lytaeva Biélorussie
33  Daniil Emkovoy & Vlada Tsilent Biélorussie
35  Anton Belyy & Alina Malash Biélorussie
35  Egor Evseev & Aleksandra Ivanishina Biélorussie
37  Ilya Kolodich & Yana Razhnova Biélorussie
37  Vladislav Shalabanov & Veronika Sotnikova Biélorussie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}