Results from Minsk Open 2011 - IDSF International Open Standard samedi 15 janvier 2011
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Minsk Open 2011
Biélorussie - Minsk samedi 15 janvier 2011

IDSF International Open Standard samedi 15 janvier 2011

Finale

1  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Russie
2  Stanislav Portanenko & Nataliya Kolyada Ukraine
3  Cristian Radvan & Tatiana Silvestrova Moldavie
4  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Biélorussie
5  Andrei Filippov & Evgeniya Kuligina Russie
6  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
7  Andrei Motyl & Diana Korotina Estonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [19] Edgars Linis & Eliza Ancane Lettonie
9  [17] Artem Bronnikov & Darya Grishko Russie
9  [17] Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Biélorussie
11  [15] Vladimir Shelomitskiy & Olga Shelomizkaia Russie
12  [14] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russie
13  [10] Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavie

Quarter-final

14  [26] Iaroslav Bieliei & Liliia Gladiuk Ukraine
14  [26] Ruslan Polovandoshvili & Viktoriya Burnos Biélorussie
16  [25] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Biélorussie
17  [24] Konstantin Gorodilov & Yuliya Krepchuk Estonie
17  [24] Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italie
19  [22] Denis Bulanov & Yuliya Pyrkhova Slovaquie
20  [16] Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ukraine
21  [13] Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Biélorussie
22  [11] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavie
23  [10] Oleksii Guzyr & Rikako Ota Ukraine
23  [10] Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettonie
25  [6] Artem Mironchik & Alesya Lisukova Biélorussie

Round 2 (top 36)

26  [39] Igor Akinshin & Kristina Shinkaryuk Russie
27  [34] Leonid Akulenko & Anna Lozhkina Russie
28  [33] Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Biélorussie
29  [29] Nikita Filipov & Veronika Pozdeykina Russie
29  [29] Edgars Kravalis & Laura Valta Lettonie
31  [26] Anton Silantev & Olga Akopova Russie
32  [24] Ivan Dubinin & Anastasiya Gryban Ukraine
33  [21] Roman Usmanov & Valeria Rymareva Biélorussie
34  [15] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonie
35  [8] Gabriel Opris & Elizaveta Semjonova Estonie
36  [4] Dmytro Yakimenko & Tetyana Sopit Ukraine

Round 1 (top 54)

37  [25] Mikhail Babenko & Liana Bakhtiarova Russie
37  [25] Yahor Savostau & Darya Polischuk Biélorussie
39  [18] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estonie
40  [17] Sergey Arekhovskiy & Alina Buyko Biélorussie
41  [12] Arturs-karols Junelis & Natalia Szypulska Lettonie
41  [12] Mantas Kirvelis & Svetlana Azarova Lituanie
41  [12] Roman Lobarev & Daria Konokhova Biélorussie
44  [10] Mykola Gryban & Kateryna Khudyakova Ukraine
45  [7] Alexey Kucik & Anastasiya Zvereva Ukraine
45  [7] Uladzislau Niafrodau & Daria Hirzhon Biélorussie
47  [5] Nikolay Mileshko & Aleksandra Romanovich Biélorussie
48  [4] Ilya Tikhomirov & Valeriya Lobach Biélorussie
49  [3] Nikita Shevchenko & Anastasiya Prilutskaya Biélorussie
50  [2] Egor Moskalyuk & Evgeniya Sokha Ukraine
51  [1] Andrei Mitinian & Ketevan Onoprich Géorgie
51  [1] Evgeniy Yarmoshko & Darya Yarmoshko (aka Tumanova) Biélorussie
53  Vladimir Belovodskyy & Mariya Dyachenko Ukraine
53  Evgeniy Nazarenko & Margarita Shloyda Biélorussie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}