Results from Nevsky Cup - 2012 - WDSF International Open Standard samedi 6 octobre 2012
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Nevsky Cup - 2012
Russie - St Petersburg samedi 6 octobre 2012

WDSF International Open Standard samedi 6 octobre 2012

Finale

1  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russie
2  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Russie
3  Victor Presnetsov & Vera Nam Russie
4  Egor Dulebenets & Aleksandra Samorodskaya Biélorussie
5  Leonid Khokhlov & Aleksandra Shoshneva Russie
6  Ivan Novikov & Anna Barbacheva Russie
7  Oleksander Mazur & Olga Bogdanova Ukraine
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Madis Abel & Aleksandra Galkina Estonie
8  Pavel Bichurov & Alina Agarkova Russie
10  Sergiy Krasnoshlyk & Alena Fomicheva Ukraine
11  Alexandru Birca & Karyna Neginska Moldavie
11  Kirill Medyanov & Antonina Maksimova Russie

Quarter-final

13  Gundars Kalnins & Madara Freiberga Lettonie
14  Aleksandr Borisov & Yanina Yakubova Russie
15  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russie
16  Alexey Ivanov & Alisa Kushnareva Russie
17  Dmitriy Berdinskiy & Ella Naumova Russie
17  Farkhat Dadashev & Olesia Sergantova Russie
19  Evgeniy Lazarev & Aleksandra Sytina Russie
20  Boris Basin & Tatyana Zhilkina Russie
21  Artem Gaylit & Elizaveta Shibaeva Biélorussie
21  Nikita Timoshenko & Polina Drogobych Russie
23  Vladimir Vasilevich & Ulyana Maksimkina Russie
24  Gleb Moliy & Natalya Kuznetsova Russie

Round 2 (top 48)

25  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russie
26  Armand Fazullin & Sofya Aksenchik Biélorussie
27  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russie
28  Sergey Avenirov & Olga Nayanova Russie
28  Andrey Khramchikhin & Anastasia Kuzmina Russie
30  Rafail Feyzikov & Olga Efremova Russie
31  Jonni Peltola & Kastanja Rauhala Finlande
31  Daniil Varlamov & Margarita Angudovich Russie
33  Aleksey Dolotov & Lyudmila Zhogina Russie
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Russie
35  Vladislav Moshanin & Nataliya Krasnova Russie
36  Karen Avanesyan & Svetlana Karpova Russie
37  Sergey Ternovskikh & Valeriya Afanaseva Russie
38  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Russie
38  Maksim Sitkin & Viktoriya Kashtelo Russie
40  Vladimir Dolotov & Anastasiya Mikheeva Russie
40  Dmitriy Suftin & Mariya Makhotko Russie
42  Evgeniy Grinin & Olga Morozova Russie
42  Sergey Koshkin & Mariya Mochalova Russie
44  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russie
44  Nikolay Snachev & Maria Konus Russie
46  Sergey Rodin & Anna Shorina Russie
47  Andrey Cheshkov & Veronika Ovcharova Russie
48  Dmitriy Pandurskiy & Darya Yakobchuk Russie

Round 1 (top 96)

49  Ilya Bazlov & Natalya Prokhorenko Russie
49  Vladimir Fedorov & Taliya Bagdashkina Russie
49  Dmitriy Perepelkin & Ekaterina Efimenko Russie
52  Artur Azarov & Olga Goltyapina Russie
52  Aleksey Suporev & Olga Esina Russie
54  Nikita Sokolov & Mariya Zhemchuzhnikova Russie
55  Sergey Lukianov & Irina Kamenskaya Russie
56  Ilya Egorov & Anastasiya Kislyakova Russie
57  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Russie
57  German Strelkov & Anastasiya Tavalinskaya Russie
59  Aleksey Paraschenko & Darya Ermolovich Biélorussie
60  Roman Lazhinskiy & Olga Artemenko Russie
61  Nikita Baryshev & Margarita Sibeleva Russie
61  Andrey Doremidov & Aleksandra Kotova Russie
61  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russie
61  Kirill Rychagov & Kseniya Lushina Russie
61  Aleksandr Sokolov & Ekaterina Shaldybina Russie
66  Vadim Marks & Kristina Avagyan Russie
66  Anton Rodichkin & Tatyana Nikolaeva Russie
68  Artem Angudovich & Varvara Gorodnichaya Russie
68  Evgeniy Bessarabov & Viktoriya Polyakova Russie
68  Vladislav Zotov & Elena Korobova Russie
71  Aleksander Polozov & Olga Fedorova Russie
71  Andrey Surnin & Darya Kucher Russie
73  Dmitriy Martynyuk & Elena Nikitina Russie
74  Dmitriy Butylkin & Anna Lakhtanova Russie
74  Anton Efimov & Elena Kaydas Russie
74  Aleksandr Gasparyan & Kristina Poryvaeva Russie
74  Aleksey Kondyukov & Karina Ptashkovskaya Russie
74  Kirill Kraav & Marina Shadricheva Russie
74  Vladimir Kuzin & Irina Pecherskaya Russie
74  Valeriy Melkomukov & Ekaterina Vorobeva Russie
74  Alexandr Petropavlovsky & Margarita Semkina Russie
74  andrey potapov & Anna Steblyanko Russie
74  Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Russie
74  Vladimir Tochmin & Alina Vasileva Russie
85  Dmitri Antonov & Anna Penkova Russie
85  Nikolay Batulin & Nataliya Varlamova Russie
85  Artem Borovkov & Karina Vasiltsova Russie
85  Maksim Chernov & Yanina Filatova Russie
85  Vyacheslav Frolov & Anna Kerova Russie
85  Nikita Kudryavtsev & Ekaterina Zavilovich Russie
85  German Mirasov & Mariya Ivanova Russie
85  Georgiy Murzich & Lyubov Golyashevich Russie
85  Aleksej Nevolin & Irina Nevolina Russie
85  Marat Reymers & Ekaterina Mikhaylova Russie
85  Daniil Seliverstov & Kristina Vorganova Russie
85  Ivan Yudin & Darya Yuzhakova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}