Results from Nikolay Ozerov Cup - Junior II Standard samedi 1 décembre 2012
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Nikolay Ozerov Cup
Russie - Moscow samedi 1 décembre 2012

Junior II Standard samedi 1 décembre 2012

Finale

1  Vyacheslav Samokhin & Marina Zakharova Russie
2  Ilya Gavryukhin & Kristina Garifullina Russie
3  Andrey Kovalev & Natalya Karkach Russie
4  Dmitriy Kulebakin & Karina Nikolaeva Russie
5  Egor Starchenko & Darya Rodina Russie
6  Ivan Ivanov & Diana Baranova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Mikhail Nikitin & Viktoriya Litvinov Russie
8  Georgiy Kalashnikov & Arina Schepina Russie
9  Daniil Bochkarev & Viktoriya Kozak Russie
10  Nikita Golovanov & Tatyana Kholodilova Russie
11  Pavel Kosterin & Dana Makarova Russie
12  Aleksey Korobchenko & Anait Abramyan Russie
13  Filipp Onischenko & Anna Abrosimova Russie

Quarter-final

14  Anton Kandaurov & Aleksandra Teslyuk Russie
14  Dmitri Oleynikov & Anastasiya Orlovskaya Russie
16  Nikolay Mugalimov & Mariya Avramova Russie
17  Valeriy Zirin & Viktoriya Rozhina Russie
18  Mikhail Shlenskiy & Anastasiya Konyukhova Russie
19  Andrey Bakhterov & Yuliya Nam Russie
20  Aleksandr Zakharov & Yana Rutkovskaya Russie
21  Dmitriy Kopytov & Mariya Nikonova Russie
22  Dmitriy Stashko & Kristina Shopina Russie
23  Artem Goryunov & Aleksandra Kovaleva Russie
23  Stepan Yadrenov & Olga Agrelova Russie
25  Vasiliy Yutanov & Aleksandra Basharova Russie
26  Nikita Savushkin & Viktoriya Scheglova Russie

Round 2 (top 50)

27  Arayk Balasyan & Evgeniya Khanzhina Russie
28  Dmitriy Pavlov & Alina Demkina Russie
29  Ilya Anosov & Regina Kustova Russie
29  Sergey Krasheninnikov & Polina Gamzaeva Russie
29  Kirill Krasnobaev & Mariya Shestun Russie
29  Maksim Lavrikov & Darya Kashapova Russie
33  Andrey Pugachev & Ekaterina Ivanova Russie
34  Dmitriy Ivakhnenko & Anastasiya Volostnykh Russie
35  Aleksandr Grachev & Darya Petrova Russie
35  Artem Makarov & Alisa Kostyuk Russie
35  Maksim Yakimov & Valentina Chakina Russie
38  Mikhail Bazhenov & Anna Soloduhina Russie
38  Sergey Driga & Margarita Tikhomirova Russie
40  Pavel Starostin & Valeriya Voroshilova Russie
41  Mark Glushko & Kristina Kovsh Russie
41  Vladimir Zubenko & Valeriya Krivorchuk Russie
43  Sergey Nazarov & Kristina Shevchenko Russie
43  Vladislav Vasilev & Anna Tabakova Russie
45  Daniil Afanasev & Evgeniya Spektor Russie
45  Ilya Drobyshev & Anna Popova Russie
47  Nikita Perminov & Karolina Tsarik Russie
48  Boris Martynov & Olga Saveleva Russie
48  Evgeniy Smirnov & Elizaveta Oreshina Russie
50  Artem Vorobev & Ekaterina Solomeina Russie

Round 1 (top 65)

51  Ilya Ovchinnikov & Yuliya Zelenova Russie
51  Aleksandr Ryakhovskiy & Veronika Poselova Russie
53  Aleksandr Sokolov & Mariya Dudkina Russie
54  Denis Korovin & Kristina Sukhova Russie
54  Vladislav Zakamskiy & Alena Semenova Russie
56  Aleksey Zubok & Liliya Blinova Russie
57  Matvey Malkov & Yuliya Samoylova Russie
57  Mikhail Podkopaev & Darya Demchenko Russie
59  Vitaliy Cherepanov & Alena Lubkova Russie
60  Anton Andreev & Yuliya Nazarova Russie
60  Nikita Reshetov & Polina Rybakova Russie
62  Aydar Aleshin & Mariya Shustova Russie
63  Pavel Zhivotov & Irina Barinova Russie
64  Anton Azarov & Anastasiya Kukarina Russie
65  Maksim Ermakov & Veronika Lazko Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}