Results from Nikolay Ozerov Cup - Youth Latin samedi 1 décembre 2012
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Nikolay Ozerov Cup
Russie - Moscow samedi 1 décembre 2012

Youth Latin samedi 1 décembre 2012

Finale

1  Ivan Klyuev & Mariya Orlova Russie
2  Ivan Varfolomeev & Yana Aldoshina Russie
3  Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Russie
4  Vladimir Timofeev & Vasilisa Shirobokova Russie
5  Aleksandr Merkulov & Anna Dergunova Russie
6  Evgeniy Sveridonov & Angelina Barkova Russie
7  Nikita Kadnikov & Yuliya Mischenko Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Ivan Golovkin & Kseniya Sazonova Russie
9  Maksim Elfimov & Violetta Dzenik Russie
10  Sergey Minaev & Angelina Troshina Russie
11  Vladimir Filimontsev & Ekaterina Semenova Russie
12  Petr Matsarskiy & Valeriya Remina Russie
13  Denis Sultanov & Polina Shvab Russie

Quarter-final

14  Vladislav Dokuz & Yuliya Zorzi Russie
15  Dmitriy Lugin & Darya Tkachenko Russie
16  Evgeniy Oganesyan & Kseniya Tolokolnikova Russie
17  Sergey Shusharin & Ekaterina Eliseykina Russie
18  Yaroslav Ermakov & Polina Tropskaya Russie
18  Denis Mironov & Ulyana Sadovnik Russie
20  Ilya Konyaev & Kristina Korsunova Russie
21  Andrey Chulanov & Anna Khokhryakova Russie
21  Yury Makshakov & Izabella Rinskaya Russie
23  Sergey Chuyko & Diana Kaznacheeva Russie
23  Dmitriy Verkhovtsev & Elena Natacheeva Russie
25  Ilya Gorkin & Evgeniya Sechko Russie

Round 2 (top 36)

26  Evgeniy Nikolaev & Ekaterina Isakova Russie
27  Pavel Kokhanovskiy & Polina Sokolova Russie
28  Ivan Afanasev & Angelina Scherbakova Russie
28  Nikita Shvedov & Darya Matyushina Russie
30  Yaroslav Furanin & Liliya Naymatulina Russie
31  Nikita Kucheryavyy & Yuliya Skalaba Russie
32  Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Russie
33  Pavel Zaytsev & Ekaterina Maltseva Russie
34  Ivan Dekh & Polina Savicheva Russie
35  Vyacheslav Chernyshov & Marina Toropova Russie
36  Nikita Tychinin & Kristina Katsmaer Russie

Round 1 (top 48)

37  Egor Salakhutdinov & Marina Dubkova Russie
38  Denis Sukhodoev & Yana Zhizhileva Russie
39  Ilya Vasilevskiy & Mariya Ermolaeva Russie
40  Nikita Laptev & Polina Esina Russie
40  Zakhar Leshnevskiy & Sofya Popova Russie
42  Alexandr Fedorov & Arina Zykova Russie
42  Denis Shevchenko & Anna Kvashninova Russie
44  Aleksey Nechiporuk & Anastasiya Petrunina Russie
45  Lev Pugachev & Zlata Sedova Russie
46  Ilya Balyasnikov & Valeriya Payusova Russie
47  Vasiliy Vovchuk & Anastasiya Metkina Russie
48  Aleksey Pusev & Tatyana Birecheva Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}