Results from Polish Open 2007 - IDSF International Open Standard samedi 9 juin 2007
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Polish Open 2007
Pologne - Olsztyn vendredi 8 juin 2007

IDSF International Open Standard samedi 9 juin 2007

Finale

1  Wiktor Kiszka & Malgorzata Garlicka Pologne
2  Simone Segatori & Annette Sudol Allemagne
3  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Angleterre
4  Marek Kosaty & Paulina Glazik Pologne
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russie
6  Andrei Chubarev & Yulia Saikina Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Christoph Kies & Blanca Ribas-turon Allemagne
8  Jegor Pogrebniak & Agata Matyjek Pologne
8  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonie
10  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Pologne
11  Pawel Wlodzimierz & Julita Krasnoborska Pologne
12  Pawel Switalski & Agata Pilarska Pologne

Quarter-final

13  Pawel Szajda & Karina Hofmann Pologne
14  Marko Mehine & Maria Fessai Estonie
15  Artsiom Kazyra & Anastasia Veslova Biélorussie
16  Jerzy Borowski & Marta Kocik Pologne
16  Damian Danielski & Magda Niewiadomska Pologne
18  Jacek Fidurski & Malgorzata Kotlicka Pologne
18  Alexander Frolov & Alina Shliakhova Russie
18  Szymon Kulis & Katarzyna Szymanska Pologne
21  Andrey Kitsun & Yuliya Krepchuk Biélorussie
22  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Pologne
23  Krzysztof Musiol & Katarzyna Kozlowska Pologne
24  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finlande

Round 2 (top 50)

25  Eimantas Kalinauskas & Veronika Golodneva Lituanie
26  Adrian Kapala & Olga Matysik Pologne
27  Michal Oleszczynski & Magdalena Trepaszko Pologne
28  Mateusz Zakrzewski & Klaudia Adamska Pologne
29  Adrian Kawecki & Joanna Sieminska Pologne
29  Mateusz Modzelewski & Anna Khrycheva Pologne
31  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Pologne
32  Michal Lemieszek & Anna Tymczak Pologne
32  Gennadiy Tsynkevich & Svetlana Pashkevich Biélorussie
34  Lukasz Filipczuk & Dominika Strupiechowska Pologne
34  Sebastian Prekun & Ciara Francis Irlande
36  Tomasz Wiercinski & Paulina Misiak Pologne
37  Jan Borecki & Daria Kolata Pologne
38  Wojciech Duraj & Katarzyna Czechowska Pologne
38  Dmitri Reut & Daria Zubova Biélorussie
40  Sergey Lazunkov & Anna Radetskaya Biélorussie
40  Seweryn Nowak & Lidia Cwiklinska Pologne
42  Pawel Milcarz & Agnieszka Kaczorowska Pologne
43  Mateusz Glowa & Aleksandra Niedospial Pologne
44  Vytautas Dudenas & Lina Geseviciute Lituanie
44  Stefan Heinrich & Manuela Brychzy Allemagne
44  Rafal Kijek & Malgorzata Cieszkowska Pologne
47  Tomas Jonaitis & Jomante Dapkeviciute Lituanie
47  Marcin Leszczynski & Marta Arendarczyk Pologne
47  Michal Wasik & Aleksandra Korscik Pologne
50  Edgaras Baltaragis & Evelina Kalkauskaite Lituanie

Round 1 (top 76)

51  Michal Jezierski & Anna Leska Pologne
52  Rodion Sharoshyn & Liana Bahtiarova Russie
53  Karol Malinowski & Natalia Janiuk Pologne
54  Artem Mikhaylov & Knarik Erkanyan Russie
55  Kamil Bigaj & Aleksandra Skubis Pologne
56  Norbert Sikora & Milena Duch Pologne
57  Tomasz Batko & Anna Uznanska Pologne
57  Michal Falinski & Izabella Gierulska Pologne
57  Tomasz Zukowski & Polina Petrischeva Pologne
60  Kamil Baran & Sylwia Tomczyk Pologne
61  Mariusz Tokarz & Ewa Lukasik Pologne
62  Michal Pastewski & Paula Mroczynska Pologne
62  Pawel Tekiela & Adrianna Piechowka Pologne
64  Adam Handke & Anna Nowicka Pologne
65  Adrian Dreling & Ewa Rogowska Pologne
66  Piotr Aleksandrowicz & Magdalena Czechowska Pologne
67  Juuso Karonen & Emmiina Ristolainen Finlande
67  Jacek Lesniak & Klaudia Kusina Pologne
69  Wiktor Chlebek & Dominika Necka Pologne
70  Marcin Ruszkiewicz & Anna Nowicka Pologne
71  Grzegorz Broda & Joanna Achinger Pologne
71  Krystian Latoz & Agnieszka Gawel Pologne
73  Salvatore Varriale & Stefania Migliore Italie
74  Volodymyr Liatov & Veronika Myshko Ukraine
74  Mateusz Papuzynski & Marta Abramowicz Pologne
74  Piotr Starowicz & Paulina Drozyner Pologne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}