Results from Polish Open 2008 - Junior II Latin samedi 7 juin 2008
Voir comment advertise your product ici

Polish Open 2008
Pologne - Olsztyn vendredi 6 juin 2008

Junior II Latin samedi 7 juin 2008

Finale

1  Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russie
2  Jakub Lipowski & Kamila Duranska Pologne
3  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russie
4  Aleksandr Mikhaylov & Anastasiya Yurovskaya Russie
5  Aleksey Pieiganovich & Kristina Kudelko Biélorussie
6  Konstantin Andreev & Arina Borisova Russie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettonie
7  Artem Sazin & Olena Pencheva Ukraine
9  Andrey Akhmetshin & Anastasiya Grigorenko Biélorussie
10  Adrian Kopczynski & Sara Michaliszyn Pologne
11  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Pologne
12  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Biélorussie

Quarter-final

13  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Pologne
14  Michal Le & Izabela Skierska Pologne
14  Aliksey Tkachuk & Nadzeya Valui Biélorussie
16  Yahor Savostau & Darya Polischuk Biélorussie
17  Marek Karowiec & Ania Karowiec Pologne
17  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Pologne
19  Ivan Kazakevich & Sofya Aksenchik Biélorussie
20  Pawel Karabin & Adrianna Rogowska Pologne
21  Jokubas Laukaitis & Patrisia Belousova Lituanie
22  Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituanie
23  Aleksei Sharamed & Kristina Potapchik Biélorussie
24  Andrzej Kamienski & Aleksandra Bucka Pologne
25  Kamil Amerek & Aleksandra Walczak Pologne

Round 1 (top 45)

26  Gerard Tomczynski & Monika Chojnacka Pologne
27  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Lituanie
27  Jakub Perzanowski & Karolina Chrzanowska Pologne
29  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Pologne
31  Maciej Mikrzak & Sylwia Le Pologne
31  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Pologne
31  Mateusz Widemajer & Renata Sawicka Pologne
34  Dominik Kotala & Anna Kotala Pologne
35  Michal Gumkowski & Maria Zakrzewska Pologne
36  Jakub Radomski & Martyna Lapaj Pologne
36  Aidas Reigis & Kamile Sukeviciute Lituanie
38  Filip Kopczynski & Emilia Schulen Pologne
39  Mateusz Laski & Kamila Serafin Pologne
39  Maciej Winiarek & Izabella Antonowska Pologne
41  Michal Charchut & Izabela Adamiec Pologne
42  Krzysztof Stalbowski & Hanna Modzelewska Pologne
43  Mateusz Smaruj & Agata Kryszczak Pologne
43  Bartlomiej Wiszowaty & Aleksandra Kucharska Pologne
45  Lukasz Wiszowaty & Beata Wyrebek Pologne
46  Krystian Lema & Iga Koch Pologne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}