Results from Polish Open 2010 - IDSF International Open Latin dimanche 13 juin 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Polish Open 2010
Pologne - Olsztyn vendredi 11 juin 2010

IDSF International Open Latin dimanche 13 juin 2010

Finale

1  Nikita Brovko & Anastasiya Melnikova Russie
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russie
3  Dmitriy Pugachev & Elena Zuzukina Russie
4  Marek Fiksa & Kinga Jurecka-Fiksa Pologne
5  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russie
6  Mikhail Soloviev & Kristina Tsvetkova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [28] Pavel Ivanov & Maria Kamenskaya Russie
8  [21] Vitaly Sevastianov & Anna Sevastianova (aka Stepunina) Irlande
9  [12] Pawel Tekiela & Agnieszka Kaczorowska Pologne
10  [10] Norbert Mika & Anna Ramiaczek Pologne
11  [6] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Pologne
12  [1] Andrei Vavilov & Terje Piho Estonie

Quarter-final

13  [27] Alexander Svanberg & Anastasija Jerjomina Lettonie
14  [23] Krzysztof Psciuk & Monika Heinze Pologne
15  [22] Przemyslaw Modrzynski & Aleksandra Jurga Pologne
16  [19] Andrey Kitsun & Ekaterina Kalugina Allemagne
17  [16] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Pologne
18  [12] Winson Tam & Anna Nina Kus Canada
19  [11] Alexis Bergeon & Johanna Rivier France
20  [8] Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Pologne
20  [8] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonie
22  [7] Marts Smolko & Alina Zavadska Lettonie
22  [7] Michal Walczak & Joanna Dabrowska Pologne
24  [4] Marcin Wojtkowiak & Karolina Kowalska Pologne

Round 2 (top 36)

25  [32] Pawel Pietkiewicz & Monika Pavlovic Pologne
26  [30] Michal Kot & Justyna Gierlowska Pologne
27  [25] Ernest Jelen & Anna Khrycheva Pologne
28  [21] Marcin Klasz & Karolina Grzybek Pologne
29  [19] Maciej Milcarz & Joanna Lewandowska Pologne
30  [14] Dawid Kisiel & Monika Stempniewicz Pologne
31  [11] Robert Magiera & Malgorzata Borsuk Pologne
32  [9] Aleksandr Samosyuk & Sofya Aksenchik Biélorussie
33  [8] Maciej Rygielski & Agnieszka Olszewska Pologne
34  [6] Deividas Uzkurys & Zivile Vasiliauskaite Lituanie
35  [4] Grzegorz Demucha & Aleksandra Sadej Pologne
36  [2] Artur Kozun & Kamila Wierzynska Pologne

Round 1 (top 50)

37  [30] Dangis Salaviejus & Indre Kucinskaite Lituanie
38  [28] Maciej Walczak & Anna Maciak Pologne
39  [10] Bartosz Bojanczyk & Anna Jackowska Pologne
39  [10] Bartosz Kolecki & Monika Dacz Pologne
39  [10] Marius Mince & Ugne Vysniauskaite Lituanie
42  [7] Mateusz Zygan & Ada Paczuk Pologne
43  [5] Krystian Kisielewski & Agnieszka Sikora Pologne
43  [5] Wojciech Rozwalka & Anna Tymczak Pologne
45  [4] Paulius Daniunas & Agne Vitkauskaite Lituanie
45  [4] Pawel Matczak & Paulina Kwiatkowska Pologne
47  [3] Michal Pakulski & Magdalena Reterska Pologne
48  [1] Leszek Gularek & Wioletta Jagos Pologne
49  Wiktor Chlebek & Magdalena Kowal Pologne
49  Radoslaw Tomaka & Wioletta Kiwior Pologne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}