Results from Prague Open 2006 - IDSF Open Standard samedi 16 septembre 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Prague Open 2006
République Tchèque - Praha samedi 16 septembre 2006

IDSF Open Standard samedi 16 septembre 2006

Finale

1  Benedetto Ferruggia & Claudia Köhler Allemagne
2  Edgaras Saldukas & Giedre Kukucionyte Lituanie
3  Edgars Gasjuns & Daria Konstantinova Lettonie
4  Sergiu Rusu & Dorota Makar Pologne
5  Marco Lustri & Alessia Radicchio Italie
6  Pavel Bic & Silvie Konderlova République Tchèque
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Oliver Thalheim & Tina Spiesbach Allemagne
8  Adam Majewski & Aleksandra Paklikowska Pologne
9  Nicola Chianese & Assunta Chianese Italie
9  Jindrich Cincura & Iva Langerova République Tchèque
11  Mathieu Laroche & Sylvia Ruskova (aka Laroche) France
12  Alfonsino Fontanella & Sandra Galati Italie

Quarter-final

13  Oscar Pedrinelli & Kamila Brozovska République Tchèque
14  Martin Houska & Andrea Trestikova République Tchèque
15  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slovaquie
16  Alessandro Ilarioni & Aurora Sbardella Italie
17  Livio Palmirotta & Valentina Palcani Italie
17  Tadeusz Rey & Justyna Koltuniuk Pologne
17  David Vejchar & Veronika Hanusova République Tchèque
20  Michal Necpal & Tereza Bufkova République Tchèque
21  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Allemagne
22  Michael Seidel & Nina Chinju Uszkureit Allemagne
23  Aleksandr Kuznetsov & Natalya Seredina Russie
24  Ondrej Radil & Pavlina Vlaskova République Tchèque

Round 2 (top 48)

25  Thorsten Unger & Vera Küster Allemagne
26  Dusan Novak & Ivana Tomovicova Slovaquie
27  Radim Brach & Hana Pikalova République Tchèque
28  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova République Tchèque
28  Jiri Zejda & Katerina Jancova République Tchèque
30  Glenn Hulkes & Larisa Locke Australie
31  Vitezslav Razek & Jana Horska République Tchèque
32  Jiri Koci & Dominika Kocova République Tchèque
33  Tomas Rynes & Jana Batovska République Tchèque
34  Michal Kurtis & Alena Stareckova République Tchèque
34  Petr Plsek & Andrea Plskova République Tchèque
36  Miroslav Hyza & Lucie Benyskova République Tchèque
37  Thomas Grusser & Claudia Seidel Allemagne
37  Marek Kolar & Veronika Mala République Tchèque
37  Martin Oulicky & Petra Slukova République Tchèque
37  Robert Unger & Sophia Eckle Allemagne
41  Ivan Stinka & Anna Zelena République Tchèque
41  Michal Vlk & Jarmila Brazdova République Tchèque
43  Csongor Balogh & Anita Szabó Hongrie
44  Tomas Pavlicek & Helena Libalova République Tchèque
44  Milan Sedlar & Sarka Hesova République Tchèque
46  Dalibor Benes & Helena Haskova République Tchèque
46  Jiri Marek & Pavlina Richterova République Tchèque
48  Pavel Mares & Michaela Rocejdlova République Tchèque

Round 1 (top 68)

49  Marcel Kunitzsch & Elisa Seifert Allemagne
50  Petr Smetana & Pavla Lamplotova République Tchèque
51  Martin Bilek & Michaela Serlova République Tchèque
52  Jakub David & Sarka Kotatkova République Tchèque
52  Jan Kohout & Hana Novotna République Tchèque
54  Zdenek Soukup & Kristina Malkova République Tchèque
55  Tomas Moravek & Lucie Kejikova République Tchèque
55  Lukas Zamecnik & Klara Zamecnikova République Tchèque
57  Jan Herodek & Lucie Ondrackova République Tchèque
57  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Autriche
59  Michael Hegendorfer & Nina Edenhofer Allemagne
60  Zbynek Deyl & Michaela Sramkova République Tchèque
61  Michael Schrattbauer & Silke Hofmann Autriche
62  Jakub Cervenka & Amelie Svobodova République Tchèque
63  Lorenz Filser & Bianca Herget (aka Filser) Allemagne
64  Jakub Andrys & Klara Koskova République Tchèque
64  Jiri Masek & Hana Kulhankova République Tchèque
64  Tibor Stano & Lucie Stano (aka Tosenovska) République Tchèque
67  Thomas Neudhart & Ulrike Neudhart Autriche
67  Martin Patek & Lenka Bradacova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}