Results from Prague Open 2012 - WDSF World Open Latin samedi 8 septembre 2012
Voir comment advertise your product ici

Prague Open 2012
République Tchèque - Praha samedi 8 septembre 2012

WDSF World Open Latin samedi 8 septembre 2012

Finale

1  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russie
2  Andrea De Angelis & Frederikke Flyvbjerg Norgaard Danemark
3  Damir Haluzan & Anna Mashchyts Slovénie
4  Roman Gerbey & Vera Bondareva Ukraine
5  Alexandru Ion & Ana-Maria Dinu Nedelea Roumanie
6  Filip Karasek & Sabina Karaskova (aka Piskova) République Tchèque
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Timur Yusupov & Sofya Kharina Russie
8  Anton Aldaev & Natalya Polukhina Russie
9  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finlande
10  Janick Loewe & Pia Lundanes Loewe Norvège
11  Alexander Rebrov & Yulia Steshenko Ukraine
12  Dmitry Marchenko & Anastasia Kriukova Russie

Quarter-final

13  Jan Dvoracek & Libuse Chytkova République Tchèque
14  Malthe Brinch Rohde & Sandra Sorensen Danemark
15  Lukas Bartunek & Katerina Hrstkova République Tchèque
15  Roland Süttö & Anikó Tombácz Hongrie
17  Alberto Faccio & Giada Lini Italie
18  Konstantin Gorodilov & Dominika Bergmannova Estonie
18  Nikolaj Lund & Marta Kocik Danemark
20  Rodion Khromov & Stasa Berkopec Slovénie
21  Vyatseslav Molkin & Darya Chentsova Estonie
22  Jakub Drmota & Lenka Navorkova République Tchèque
23  Vaclav Masaryk & Klara Chovancikova République Tchèque
24  Rasmus Lander & Line Smed Danemark

Round 3 (top 49)

25  Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Allemagne
26  Mickael Amicel & Manon Felici France
26  Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norvège
28  Marius Toperczer Muresan & Katrine Nissen Danemark
28  Sergejs Zaleckis & Laima Ozolina Lettonie
30  Petter Engan & Kine Mardal Norvège
30  Igor Gorokhov & Ekaterina Polevtsova Russie
32  Konstantin Andreev & Viktoriya Vershinina Russie
32  Valters Janis Frickauss & Liva Orleane Lettonie
34  Barna Sztoján & Jaroslava Huber Autriche
35  Calin Florin Bochis & Anita Berecz Roumanie
35  Alexis Leonardo & Justine Reynaud France
37  Marek Bures & Ekaterina Kalish République Tchèque
38  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettonie
39  Adrian Bienioszek & Magdalena Rynka Pologne
39  Ales Petran & Tatiana Dorina République Tchèque
41  Andrey Kitsun & Natalia Korsak Biélorussie
42  Lukas Chmelik & Zuzana Stastna République Tchèque
42  Pavel Sluka & Elizaveta Kuklina République Tchèque
42  Radim Stupka & Tereza Jendrulkova République Tchèque
45  Artem Lazarev & Amalie Stampe Danemark
45  Edgar Sztuce vel Stuzmania & Justyna Barycka Pologne
47  Mathias Kirkegaard & Line Riding Danemark
48  Josef Just & Helena Birgusova République Tchèque
49  Antonin Langr & Lucie Gawelczykova République Tchèque

Round 2 (top 80)

50  Mihai Marius Gherasim & Ana Maria Marin Roumanie
50  Denis Richter & Anamaria Heinemann Allemagne
52  Jakub Skopal & Zuzana Rechova République Tchèque
53  Tomas Fainsil & Patrisia Belousova Lituanie
53  Igor Gutan & Sofie Svenninggaard Danemark
55  Ondrej Sliska & Daniela Valjentova République Tchèque
56  Jonathan Bouchard & Sophie Thomas France
56  Alexandru Runceanu & Elena Florentina Gogu Roumanie
58  Karls Aniscenko & Zaklina Sola Lettonie
58  Tomas Gal & Marketa Dostalova République Tchèque
60  Florent Convali & Stella Galvez France
61  Ignat Calasnic & Olivia Gjelfort Danemark
62  Martin Pazdera & Vitaliya Ivanytska République Tchèque
63  Marco Steindl & Barbora Spurna Autriche
64  Tomas Smutny & Jana Sigutova République Tchèque
65  Titus Ablorh & Natalya Bekker République Tchèque
65  Josef Kukan & Renata Smidova République Tchèque
67  Daniel Jurca & Katerina Krakowkova République Tchèque
67  Jaroslav Novak & Petra Smidova République Tchèque
69  Marek Polacek & Sarka Kotatkova République Tchèque
70  Rudolf Bujna & Renata Nebeska République Tchèque
71  Lucas Felici & Lisa Laffargue France
71  Lukas Holecek & Lenka Brozakova République Tchèque
73  Radim Vyslouzil & Katarzyna Niedobova République Tchèque
74  Baran Adisen & Cigdem Güler Turquie
74  Sebastian Ianc & Roxana Andreea Stefanca Roumanie
76  Jan Musal & Jana Kukucova République Tchèque
77  Vaclav Bures & Tereza Bruckova République Tchèque
77  Sergey Katkov & Irina Prohorova Russie
79  Denis Vykruta & Michaela Kleckova République Tchèque
80  Václav Zoudlík & Daniela Strasilova République Tchèque

Round 1 (top 116)

81  Tomas Vorechovsky & Zuzana Uhlírová République Tchèque
82  Jonathan Maier & Anna Romanova Allemagne
82  Robert Sendrei & Zsofia Horvath Slovaquie
84  Lukas Doubrav & Daniela Cerna République Tchèque
85  Michal Jarzyna & Angelika Grzybowska Pologne
86  Martin Pauliny & Katerina Cakorova République Tchèque
86  Petr Pokorny & Barbora Benjakova République Tchèque
88  Tomas Cerny & Zuzana Brodova République Tchèque
88  Petr Sobota & Yvona Bujnova République Tchèque
90  Matej Novak & Lucie Sloukova République Tchèque
91  Clement Blondeau & Shona Bresson France
91  Jan Chytra & Diana Ziganshina République Tchèque
93  Adam Heres & Pavlina Pankova République Tchèque
94  Christian Wermuth & Pernille Vikkelsøe Danemark
95  Marc Tacchino & Stephanie Rey France
96  Radim Bobek & Katerina Vackova République Tchèque
97  Jirí Hudecek & Monika Manaskova République Tchèque
97  Vladimir Lazarev & Barbora Kulhankova République Tchèque
97  Vladimir Steska & Veroni Rutzenstorferova République Tchèque
100  Jan Matousek & Ruth Svandova République Tchèque
100  Ctibor Mazal & Klara Konarikova République Tchèque
102  Tomas Waloszek & Eliska Kocurkova République Tchèque
103  David Gregor & Anna Zilova République Tchèque
103  Filip Korpanec & Hana Schwarzová République Tchèque
103  Tomas Vojir & Elizabeth Tetrevová République Tchèque
106  Jakub Bohac & Nikola Olahová République Tchèque
106  Petr Kubla & Lucie Brandejsova République Tchèque
108  Jan Havir & Ivana Cepelkova République Tchèque
108  Martin Mojdl & Ilona Zdarska République Tchèque
108  Jiri Stejskal & Iva Liskova République Tchèque
108  Michal Varnuska & Jana Hajkova République Tchèque
112  Stanislav Durchanek & Katerina Sebkova République Tchèque
112  Lukas Gunzel & Sona Spevakova République Tchèque
112  Pavel Jiranek & Lucie Jeschkova République Tchèque
115  Lukas Brezina & Kristýna Klusová République Tchèque
115  Zdenek Suchy & Tereza Cepelova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}