Results from Ritm 2004 - Youth Standard samedi 27 novembre 2004
Voir comment advertise your product ici

Ritm 2004
Russie - Moscow samedi 27 novembre 2004

Youth Standard samedi 27 novembre 2004

Finale

1  Vladimir Filippov & Polina Kazatchenko Russie
2  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russie
3  Evgeni Moshenin & Elena Kuvikova Russie
4  Andrei Porokhine & Anastasia Demyanova Russie
5  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russie
6  Petr Kashinski & Anastasia Sergievskaia Russie
7  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Gleb Snimshchikov & Valeria Semochkina Russie
9  Sergei Savelev & Ekaterina Bogdanova Russie
10  Maxim Kolesnikov & Inessa Kondrasheva Russie
10  Evgeney Parnikel & Anna Demidova Russie
12  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Russie
13  Ivan Mouraviev & Elena Shabanova Russie
14  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russie
15  Dmitriy Litvinov & Anastasia Balaeva Russie

Quarter-final

16  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russie
17  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russie
18  Serguei Peshkun & Violetta Sytina Russie
19  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russie
20  Artem Zabgaev & Natalia Kalachova Russie
21  Roman Rebrik & Ekaterina Kim Russie
22  Aleksandr Zorin & Ekaterina Khomik Russie
23  Aleksandr Shelyubskiy & Galina Starovoytova Russie
24  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Russie
24  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russie
26  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Russie
27  Ilia Mikhalenko & Olga Zalivalova Russie

Round 1 (top 54)

28  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Russie
28  Vladislav Khudyakov & Alisa Nikulina Russie
28  Vladimir Shelomitskiy & Ekaterina Leonova Russie
31  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Russie
31  Ilya Mirgorodskiy & Anastasia Veslova Russie
31  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Russie
34  Oleg Tsarev & Elena Boldina Russie
35  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russie
36  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Russie
36  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Russie
38  Aleksey Shishlenkov & Irina Venevtseva Russie
38  Pavel Sokolov & Olga Pechagina Russie
40  Maxim Antipin & Irina Ananina Russie
40  Evgeniy Trudov & Kseniya Ivannikova Russie
42  Aleksandr Konovalov & Svetlana Rodina Russie
42  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Russie
42  Roman Zhukovskiy & Evgeniya Kovtun Russie
45  Igor Cheldiev & Ekaterina Telnova Russie
46  Aleksey Krylov & Mariya Levaya Russie
47  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Russie
48  Aleksey Bredikhin & Ekaterina Verevkina Russie
48  Maksim Khuzhaiarov & Maria Peregudova Russie
48  Mikhail Mitin & Anastasiya Yakimova Russie
51  Aleksandr Abramov & Alena Krushanova Russie
51  Vladimir Zagibalov & Valeria Trezhbinskaia Russie
53  Konstantin Obernikhin & Yuliya Kirichenko Russie
54  Ilya Strelkov & Anastasia Litovka Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}