Results from Ritm 2005 - Amateur Standard samedi 26 novembre 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Ritm 2005
Russie - Moscow samedi 26 novembre 2005

Amateur Standard samedi 26 novembre 2005

Finale

1  Nikolai Darin & Ekaterina Fedotkina Russie
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russie
3  Andrei Filippov & Maria Strelnikova Russie
4  Evgeni Kazmirchuk & Yulia Spesivtseva Russie
5  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russie
6  Evgeni Grigorov & Olga Bakushina Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russie
8  Denis Molkov & Ludmila Belskaia Russie
9  Andrei Porokhine & Anastasia Sergievskaia Russie
9  Valeri Zakharov & Yelena Voronova Russie
11  Rustam Shayahmetov & Alina Kunafina Russie
12  Evgeniy Zavyalov & Lyudmyla Shvetsova Russie

Quarter-final

13  Pavel Nepomniaschi & Inga Andreychenko Russie
14  Ivan Tarkhanov & Yulia Voronova Russie
15  Dmitri Bulanov & Anastasia Kazmina Russie
16  Ivan Krylov & Yuliya Sidelnikova Russie
16  Alexandr Zateischikov & Elena Belova Russie
18  Aleksander Dmitrenko & Mariya Marderfeld Russie
19  Denis Donskoy & Natalia Smirnova Russie
19  Dmitriy Karpenko & Ekaterina Zabolotnaya Russie
21  Vladimir Makunin & Anastasya Zakoptelova Russie
21  Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russie
23  Yaroslav Sekistov & Vera Sekistova Russie
24  Aleksander Kuznetsov & Olesia Kargina Russie

Round 2 (top 48)

25  Sergey Parakhin & Elena Vlasova Russie
26  Grigory Novikov & Dinara Talypova Russie
26  Yaroslav Sysoev & Olga Morozova Russie
28  Artem Khashimov & Natalia Voronkova Russie
28  Aleksandr Podgorelkin & Ekaterina Kramarenko Russie
30  Pavel Alexeevsky & Ekaterina Slesarenko Russie
31  Anton Silantev & Tatyana Larina Russie
32  Aleksandr Radush & Alisa Pavlova Russie
32  Aleksei Yazykov & Olga Danilova Russie
34  Ivan Kruk & Olga Kim Russie
34  Mikhail Volkov & Arina Zemtsova Russie
36  Dmitriy Vorobyev & Galina Abramova Russie
37  Maxim Zakharov & Olga Priamilova Russie
38  Maksim Martynov & Julia Lupanova Russie
39  Vitaliy Kozhevnikov & Maria Peregudova Russie
40  Gennadiy Sevastyanov & Tatiana Mescheriakova Russie
41  Maksim Ivanov & Inna Kocharian Russie
42  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Russie
43  Grigoriy Kolibas & Evgenia Veprintseva Russie
44  Ilya Chernyakov & Polina Fomina Russie
45  Denis Davydov & Daria Orlova Russie
45  Aleksey Sergeev & Ekaterina Belozerova (aka Motlich) Russie
47  Alexei Seredin & Yuliya Karaseva Russie
48  Leonid Tarasov & Yuliya Safonova Russie

Round 1 (top 74)

49  Roman Rudenko & Kseniya Pozhilenkova Russie
50  Igor Arkatov & Natalia Kargina Russie
51  Andrey Glushkov & Marina Orlova Russie
52  Timur Guseinov & Marina Smolina Russie
52  Andrei Popov & Ksenia Kiykova Russie
52  Vadim Shevchenko & Svetlana Chumachenko Russie
52  Juri Stefanskiy & Yulia Koreneva Russie
56  Aleksey Chadin & Tatyana Khmelevskaya Russie
57  Mikhail Skripalenko & Elena Filippova Russie
57  Rinat Sunitulin & Darya Kushnir Russie
59  Sergey Kozlov & Ekaterina Alekseeva Russie
60  Anton Prikazchikov & Maria Prikazchikova Russie
61  Denis Kulagin & Ekaterina Formaleva Russie
62  Sergey Morozov & Mariya Ryumina Russie
62  Mikhail Ponomarev & Zoia Ponomareva Russie
64  Igor Markin & Elena Kurtseva Russie
65  Anton Belov & Irina Zaitseva Russie
66  Aleksey Romanenko & Vladlena Davidova Russie
67  Ivan Uskov & Mariya Yunkova Russie
68  Anton Berliner & Mariya Shaytorova Russie
69  Andrey Polyakov & Tatiana Irikhina Russie
70  Timofey Larichev & Ekaterina Pavlova Russie
71  Dmitri Kriuchkov & Alena Lobas Russie
71  Roman Novikov & Evgeniya Sidorenko Russie
73  Eduard Sagitov & Ekaterina Sagitova Russie
74  Andrei Stanislavsky & Anna Shatalova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}