Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Junior II Standard dimanche 13 février 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

'Russian Club' Cup 2005
Russie - Moscow samedi 12 février 2005

Junior II Standard dimanche 13 février 2005

Finale

1  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russie
2  Mikhail Aniskin & Irina Suykova Russie
3  Kirill Belorukov & Elena Zuzukina Russie
4  Anton Karpov & Anna Volkova Russie
5  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russie
6  Daniil Ulanov & Alena Popova Russie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Russie
7  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Russie
9  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Russie
9  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Russie
11  Yuriy Simachev & Iryna Bolshakova Russie
12  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Russie
12  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Russie
14  Aleksei Eliseev & Anastasiya Rybalko Russie

Quarter-final

15  Evgeniy Sikorskiy & Viktoriya Khashimova Russie
16  Viktor Kobelev & Nelia Raspopova Russie
16  Ilia Kutsenko & Yelizaveta Kolodiy Ukraine
18  Aleksey Kindeev & Anna Udalova Russie
19  Dmitriy Glotov & Mariya Aznaurova Russie
19  Artem Yarovoy & Alina Rudenko Russie
21  Fuad Dadashev & Yana Chepeleva Russie
22  Pavel Zvychaynyy & Anna Povazhnaya Russie
23  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Russie
24  Vladislav Boyko & Albina Kireeva Russie

Round 3 (top 48)

25  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Russie
25  Nikita Smirnov & Ekaterina Bashta Russie
27  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Russie
27  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Russie
29  Andrey X Gusev & Anna Khokhlova Russie
29  Mikhail Karbainov & Ekaterina Butenkova Russie
29  Konstantin Sidorov & Anastasiya Vyrodova Russie
32  Aleksey Gubin & Natalya Pronina Russie
32  David Gvelesiani & Tina Gvelesiani Russie
34  Nikolay Mezentsev & Ekaterina Sizova Russie
34  Nikita Zolotarev & Olga Muntyanu Russie
36  Daniil Gaynov & Ekaterina Dmitrieva Russie
36  Ruslan Khayuzko & Elizaveta Malolyetova Russie
38  Ivan Turbasov & Ekaterina Kulishova Russie
39  Anton Chernykh & Anastasiya Kryukova Russie
39  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russie
41  Evgeniy Egorov & Yuliya Krivacheva Russie
41  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Russie
41  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Russie
44  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Russie
44  Pavel Novikov & Elvira Skrylnikova Russie
46  Nikita Anikeev & Irina Kopytina Russie
46  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Russie
48  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Russie

Round 2 (top 81)

49  Kirill Mikhaylov & Darya Zharova Russie
50  Gennadiy Kotelevets & Valeriya Karateeva Russie
50  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Russie
50  Maxim Volodkin & Ekaterina Zus-zyat Russie
53  Aleksandr Alshevskiy & Angelina Kuznetsova Russie
54  Vagan Melikyan & Maria Makhaniouk Russie
54  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russie
54  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Russie
57  Aleksandr Kazarin & Kristina Kirichkova Russie
58  Sergey Trishkin & Alevtina Likhacheva Russie
58  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Russie
60  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Russie
60  Ivan Zhuravlev & Elina Glimnurova Russie
62  Ilya Lebedyev & Elizaveta Shibaeva Russie
63  Nikita Shashenkov & Anastasiya Karpova Russie
64  Ilya Dementev & Kristina Orlova Russie
64  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Russie
64  Valeriy Naumov & Yuliya Slepynina Russie
64  Radmir Rafikov & Yuliya Reshetova Russie
68  Sergey Zelyanin & Anastasiya Gaydar Russie
69  Ilya Timoshenko & Ekaterina Brekhova Russie
70  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russie
70  Andrey Papaev & Ksenia Melikhova Russie
70  Dmitriy Revin & Viktoriya Soloveva Russie
73  Artem Kondrashov & Yuliya Ruban Russie
73  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Russie
75  Pavel Sedykh & Mariya Bushueva Russie
76  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russie
77  Yuriy Kopylov & Tatyana Mylnikova Russie
78  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Russie
79  Anton Privalov & Valeriya Oleksyuk Russie
80  Viacheslav Korovin & Ksenia Stakhiryak Russie
81  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Russie

Round 1 (top 142)

82  Vitaliy Azarov & Valentina Tomskaya Russie
82  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russie
82  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russie
82  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russie
86  Anton Ivanov & Anastasiya Starikova Russie
87  Maksym Kapitanchuk & Anna Kuharets Ukraine
87  Gleb Knyazhev & Aleksandra Shoshneva Russie
87  Ilya Lavrentev & Anastasiya Kolyadinskaya Russie
87  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Russie
87  Gleb Yarkin & Elena Gagarina Russie
92  Yuri Chumutin & Darya Demyanovich Russie
92  Ivan Eremin & Aleksandra Arshavskaya Russie
92  Aleksey Safronov & Adelia Gaivoronskaya Russie
95  Evgeniy Lunev & Tatyana Zhirukhina Russie
95  Daniel Umarov & Aleksandra Lutsenko Russie
95  Maksim Zaverkin & Aleksandra Gasilova Russie
98  Sergey Katkov & Elena Chistova Russie
98  Viktor Safin & Darya Muksinova Russie
100  Grigoriy Arkhipov & Ekaterina Ramzina Russie
100  Maksim Dolgov & Elena Dvorovaya Russie
100  Aleksandr Nasadik & Katia Evsutkina Russie
103  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russie
104  Eduard Khayrulin & Nadezhda Dobritskaya Russie
105  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Russie
106  Konstantin Lamanov & Tatyana Kobets Russie
107  Denis Gandraburga & Mariya Tikhonova Russie
107  Kirill Gneushev & Darina Kulikova Russie
107  Timofey Kudryavtsev & Aleksandra Slobodyanik Russie
107  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Russie
111  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Russie
111  Denis Meshkov & Diana Manon Russie
111  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Russie
114  Lev Ermakov & Elizaveta Nechaeva Russie
114  Timur Galiullin & Alina Tagirova Russie
116  Igor Glotkin & Mariya Deryugina Russie
116  Roman Kitashin & Olga Pakhomova Russie
116  Ivan Nikolaev & Lyubov Vasileva Russie
119  Stanislav Startsev & Lyubov Stratichuk Russie
119  Anton Volkov & Ella Naumova Russie
121  Aleksandr Anufryev & Valeriya Malomuzh Russie
122  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Russie
122  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russie
124  Pavel Mironychev & Gayane Karapetyan Russie
124  Ilya Perskiy & Darya Chernysheva Russie
124  Aleksey Plakhotnik & Daria Vinogradova Russie
124  Aleksandr Yanykin & Darya Panfilova Russie
128  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Russie
128  Sergey Kiyan & Mariya Barbotko Russie
128  Stanislav Semenov & Elena Konovalova Russie
128  Aleksey Stepin & Valya Segeda Russie
132  Evgen Afanasiev & Veronika Shusterova Russie
132  Arseniy Besedin & Darya Mosyakina Russie
132  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Russie
132  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Russie
132  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Russie
132  Nikolay Shiryaev & Irina Yurina Russie
138  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Russie
139  Denis Bozhchenko & Elizaveta Popova Russie
140  Gleb Zarubin & Anastasiya Prosvirnova Russie
141  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Russie
141  Yuriy Perevezentsev & Elena Komkova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}