Results from 'Russian Club' Cup 2005 - Youth Standard dimanche 13 février 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

'Russian Club' Cup 2005
Russie - Moscow samedi 12 février 2005

Youth Standard dimanche 13 février 2005

Finale

1  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russie
2  Andrey Sirbu & Olga Muravskaya Russie
3  Artem Zubarev & Ekaterina Shvetsova Russie
4  Ivan Anichkhin & Anna Dvornikova Russie
5  Egor Shemetov & Ekaterina Atepaeva Russie
6  Grigoriy Kolomeets & Katerina Emelyanova Russie
7  Aleksandr Gorelov & Viktoria Pyatilova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Ilia Yamschikov & Anna Mikhalovskaja Russie
9  Aleksandr Biserov & Alla Shamshurova Russie
10  Vitally Derendiaev & Dina Shekhovtsova Russie
11  Anton Popichenko & Alexandra Bogdanova Russie
12  Georgi Makoev & Daria Shevelilova Russie
13  Nikita Belik & Yuliya Abasheva Russie
13  Anton Shumov & Anastasia Popova Russie

Quarter-final

15  Andrey Lugin & Alina Belousova Ukraine
16  Ivan Novikov & Margarita Klimenko Russie
16  Aleksandr Zimin & Nadezhda Menshikova Russie
18  Evgeni Tereshyn & Elizaveta Nosova Russie
19  Timur Namazbayev & Maria Muradova Russie
19  Evgeny Urazgildeev & Ekaterina Jones (aka Sokolova) Russie
21  Yuriy Petrov & Irina Guschina Russie
22  Vitaliy Didenko & Anna Korol Russie
23  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ukraine
23  Daniil Vaulin & Alina Mokeeva Russie
25  Sergey Avenirov & Vera Nam Russie
26  Rodion Khromov & Larisa Razumeychenko Russie

Round 3 (top 50)

27  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Russie
28  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russie
28  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russie
30  Andrey Chekmarev & Yana Petrova Russie
31  Vitaliy Filatov & Yuliya Vorontsova Russie
32  Dmitry Evseev & Anastasia Merzliakova Russie
33  Roman Besedin & Irina Samoylova Russie
33  Artem Kuchev & Anna Rygalina Russie
35  Pavel Cherkaskiy & Anna Shurupova Russie
35  Ilya Serebryakov & Olesya Getsko Russie
37  Alexander Bezzubov & Veronika Markova Russie
38  Nikolay Korotkov & Polina Evdokimova Russie
38  Dmitriy Popov & Anna Popova Russie
38  Dmitrii Reztsov & Natalia Goncharova Russie
41  Pavel Borozdov & Ekaterina Kirillova Russie
42  Artur Sitdikov & Elena Takhbatullina Russie
42  Aleksey Trofimov & Yuliya Kakicheva Russie
44  Artem Gorelov & Natalia Detusheva Russie
44  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Russie
46  Mikhail Ovcharenko & Angelina Sergeeva Russie
46  Aleksey Zhiganov & Milana Kurylenok Russie
48  Gleb Gaevoy & Alisa Veresova Russie
49  Dmitriy Karasev & Yuliya Karaseva Russie
50  Vladimir Kulikov & Inna Ososova Russie

Round 2 (top 100)

51  Pavel Shustrov & Yuliya Kotsenko Russie
52  Ilya Davydov & Ekaterina Tropinskaya Russie
52  Vladimir Dolotov & Mariya Turchannikova Russie
52  Oleg Dzenenko & Maya Abdurakhmanova Russie
52  Mikhail Kolmykov & Svetlana Shikareva Russie
52  Oleg Talalay & Ksenia Pinigina Russie
57  Aleksander Dorofeev & Kristina Gontar Russie
57  Roman Nelyubov & Yuliya Belova Russie
59  Vladimir Prokopchuk & Irina Kalashnik Russie
59  Dmitriy Vorobev & Darya Vinogradova Russie
59  Eduard Yunets & Viktoriya Bitsadze Russie
62  Sergey Kiselev & Darya Khoroshilova Biélorussie
63  Aynur Bayramov & Violetta Ananeva Russie
63  Aleksandr Kudryavtsev & Ekaterina Golikova Russie
65  Ivan Bagaev & Karina Lapkovskaia Russie
65  Mikhail Bubis & Darya Fomina Russie
65  Maksim Istomin & Irina Akimova Russie
65  Rinat Mubarakshin & Anna Makarova Russie
69  Dmitri Divtsov & Olga Zelenkova Russie
69  Artem Ovchinnikov & Anastasiya Alekseeva Russie
71  Serguei Makarov & Mariya Ivanova Russie
71  Denis Malakhov & Oksana Bogdanova Russie
71  Ilya Shapovalov & Marina Kashkina Russie
74  Anton Kirpischikov & Amaliya Baroyan Russie
74  Gordey Levchenko & Elena Kolyagina Russie
74  Vladislav Petrov & Valentina Bondareva Russie
74  Alexander Ponomarev & Anna Zelnekova Russie
78  Anton Besedin & Yuliya Masharova Russie
79  Vladimir Konovalov & Mariya Salop Russie
79  Sergei Mamonov & Ekaterina Rak Russie
79  Aleksey Polovnikov & Aleksandra Emelyanova Russie
82  Anton Chernyshev & Ekaterina Kokhnenko Russie
82  Alexey Kosobryukhov & Katerina Nikolayeva Russie
82  Sergey Kumskov & Olga Salyakaeva Russie
85  Anton Abramenkov & Darya Lugareva Russie
85  Filipp Ibraev & Svetlana Koshkina Russie
85  Denis Serebrennikov & Yulia Saitgalieva Russie
88  Ilia Pedchenko & Aleksandra Pendyakova Russie
88  Igor Shamrin & Ekaterina Maslova Russie
90  Aleksey Abramov & Anastasiya Goncharenko Russie
91  Sergey Shatov & Irina Kalinina Russie
91  Andrey Shliakov & Evgeniya Chernyshova Russie
91  Aleksey Tyurenkov & Elizaveta Kameneva Russie
91  Artem Vinogradov & Irina Vinogradova Russie
95  Nikita Kochetov & Kristina Tiutierieva Russie
96  Anton Konchenko & Tatyana Lebedeva Russie
96  Dmitriy Mikhalskiy & Irina Firsova Russie
96  Evgeniy Volosnikov & Valeriya Mukanova Russie
99  Anton Kiryanov & Alina Kanaeva Russie
100  Ilya Firsov & Tatiana Dudenko Russie

Round 1 (top 152)

101  Mikhail Kashenkov & Ekaterina Ishina Russie
101  Igor Nesterov & Kseniya Garina Russie
101  Sergey Novokschenov & Yuliya Velikodnaya Russie
101  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Russie
101  Dmitriy Vikulin & Anastasiya Milyutina Russie
106  Sergey Bartash & Aleksandra Kiseleva Russie
106  Aleksandr Kolchenko & Natalya Bibikova Russie
106  Aleksandr Spirin & Ekaterina Zubaryeva Russie
109  Andrey Chaplygin & Evgeniya Yakovleva Russie
109  Aleksandr Sukhov & Ekaterina Shmorina Russie
111  Aleksandr Abramov & Ekaterina Kumitskaya Russie
111  Yaroslav Piyaznin & Anastasiya Plaksina Russie
113  Nikolay Muzhichkov & Yuliya Gusarova Russie
114  Eduard Borodov & Ekaterina Zlobina Russie
114  Dmitri Prokazin & Ekaterina Monakhova Russie
116  Anton Grigorash & Tatyana Matyukha Biélorussie
116  Nikita Ignatenko & Anna Ignatenko Russie
118  Dmitriy Aksenov & Anna Abnitskaya Russie
118  Evgeniy Korshunov & Anastasya Afanasyeva Russie
120  Artem Ivanenko & Yulia Kokareva Russie
120  Danil Kosov & Sofya Kirkina Russie
120  Denis Pavlov & Margarita Topolovskaya Russie
120  Dmitry Smirnov & Diana Khayrulina Russie
124  Ilya Mishin & Elena Sigacheva Russie
125  Konstantin Belovintsev & Kseniya Dublenskaya Russie
125  Evgeniy Kruglov & Kseniya Bazilevskaya Russie
125  Aleksandr Poznyak & Tatyana Rodikova Russie
128  Andrey Gosudarev & Irina Matveeva Russie
128  Sergey Klyuev & Anna Osipova Russie
128  Aleksei Kuznetsov & Nataliya Borzova Russie
128  Aleksey Martinov & Olga Yermakova Russie
132  Nikita Moiseev & Viktoriya Chesnokova Russie
133  Kirill Trishankov & Inna Tolkacheva Russie
134  Evgeniy Belyy & Kseniya Gubanova Russie
134  Vladislav Sterligov & Natalya Shegutova Russie
136  Aleksey Lysenko & Elena Yashina Russie
137  Aleksey Druzhinin & Mariya Potemkina Russie
137  Petr Khalfen & Karina Breslavskaya Russie
137  Maksim Khorkov & Mariya Buldygina Russie
137  Danila Vasilevskiy & Polina Bystrova Russie
141  Aleksandr Torchilo & Anna Nagornova Russie
141  Nikita Yurganov & Alla Chernova Russie
141  Konstantin Zakharov & Tatyana Bulavina Russie
144  Andrey Dorofeev & Darya Gorkova Russie
144  Artem Korlakov & Aleksandra Borodulina Russie
144  Dmitriy Kuzin & Olga Slobodova Russie
144  Dmitriy Mokeev & Ekaterina Zharkova Russie
148  Yuriy Druzhnikov & Natalia Kalinina Russie
148  Roman Potapovich & Sofya Ionova
150  Aleksey Tyurin & Marina Titova Russie
150  Rustam Yumagulov & Zhanna Prytkova Russie
152  Evgeniy Podborskiy & Maria Naumchenko Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}