Results from "Russian Club" Cup 2011 - Youth Latin samedi 12 février 2011
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

"Russian Club" Cup 2011
Russie - Moscow samedi 12 février 2011

Youth Latin samedi 12 février 2011

Finale

1  Evgeni Kuzin & Elina Popova Russie
2  Nikolai Mikadze & Yana Novikova Russie
3  Viktor Burchuladze & Valeriya Agikyan Russie
4  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russie
5  Filipp Zholudev & Ekaterina Kostochkina Russie
6  Dmitriy Bunin & Magdalena Baranowska Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [21] Ivan Sizintsev & Kristina Beregova Russie
8  [20] Sergey Minaev & Angelina Troshina Russie
9  [19] Aleksandr Porozov & Yuliya Remizova Russie
10  [15] Aleksey Shevtsov & Darya Makarova Russie
11  [6] Vladislav Tkachenko & Aleksandra Tarasenko Russie
12  [5] Petr Pasha & Valeriya Derzhiruchenko Ukraine

Quarter-final

13  [25] Dan Capcelea & Natalia Luchiv Moldavie
13  [25] Nikita Kadnikov & Aleksandra Koldan Russie
13  [25] Ivan Klyuev & Mariya Orlova Russie
16  [23] Dmytro Palchonkov & Anastasiya Galkevich Ukraine
17  [22] Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russie
17  [22] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Russie
19  [21] Aleksey Dolgushin & Anastasiya Mashtakova Russie
19  [21] Aleksandr Mikhalkov & Ekaterina Ulyanova Russie
19  [21] Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonie
22  [18] Nikita Klyuchko & Tamara Bunatyan Russie
22  [18] Maksim Melikhov & Tatyana Nastechena Russie
24  [13] Andrey Prytkov & Margarita Bondarenko Russie

Round 3 (top 49)

25  [23] Denis Golikov & Aleksandra Yaremenko Russie
25  [23] Denis Mironov & Elena Malyanova Russie
25  [23] Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russie
28  [22] Aleksandr Chzhen & Irina Romanenko Russie
28  [22] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russie
28  [22] Artemiy Martynov & Polina Lisechko Russie
31  [21] Ivan Malkov & Anastasiya Trufanova Russie
31  [21] Artem Starkov & Ekaterina Tolmacheva Russie
33  [19] Roman Rybalko & Yana Mazaeva Russie
34  [18] Boris Basin & Veronika Tamarova Russie
34  [18] Ilya Malyshev & Anna Popova Russie
36  [17] Aleksej Romanchuk & Mariya Savushkina Russie
37  [16] Sergey Lerke & Yana Lyubyanova Russie
37  [16] Valeriy Monakhov & Yana Kardashenko Russie
39  [15] Konstantin Khilyuk & Ekaterina Kotik Russie
39  [15] Aleksandr Reva & Darya Savanova Russie
41  [14] Aleksandr Pevnitskiy & Kseniya Gogichasvili Russie
42  [12] Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russie
42  [12] Roman Tormashev & Anastasiya Ostasheva Russie
44  [10] Kirill Kuznetsov & Polina Pronina Russie
44  [10] Dmitriy Ozhogin & Alina Sharonova Russie
46  [8] Evgeniy Vinogradov & Yuliya Ganina Russie
47  [7] Andrey Trubaenko & Olga Chivozertseva Russie
48  [6] Pavel Savinkov & Darya Ivanova Russie
49  [4] Nikolay Alekseev & Valeria Zakharova Russie

Round 2 (top 97)

50  [25] Roman Shvets & Polina Ledrova Russie
50  [25] Pavel Tischenko & Anastasiya Samuylova Russie
52  [24] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russie
53  [23] Artem Kepper & Irina Zakharova Russie
53  [23] Dmitriy Staev & Ekaterina Rymar Russie
55  [22] Aleksey Beshanov & Darya Dozorova Russie
55  [22] Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Russie
57  [21] Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russie
57  [21] Stanislav Kravchenko & Marina Fritsler Russie
57  [21] Aleksey Shabarshin & Elena Babaeva Russie
57  [21] Stefan Velberg & Sofia Kipjatkova Estonie
57  [21] Anton Yaremenko & Anastasiya Tobolkina Russie
62  [19] Anatoliy Lisyanskiy & Darya Zobova Russie
62  [19] Dmitriy Pankov & Marina Malinina Russie
62  [19] Ivan Prokhorov & Ekaterina Kachalina Russie
62  [19] Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Russie
66  [18] Filipp Elizarov & Alena Rodina Russie
67  [16] Evgeniy Kobelev & Aleksandra Sadchenko Russie
67  [16] Nikita Timoshenko & Mariya Petrova Russie
69  [15] Dmitriy Aronov & Olga Zakhlenyuk Biélorussie
69  [15] Oleg Kuznetsov & Yuliya Skalaba Russie
71  [14] Vladislav Artyushkov & Anastasiya Adamovich Russie
71  [14] Aleksandr Gertsen & Katerina Tsatsurina Russie
71  [14] Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russie
74  [12] Stanislav Pavlov & Anna Antonyuk Russie
75  [11] Vladislav Ermolov & Viktoriya Naryzhnykh Russie
75  [11] Daniil Kuznetsov & Alena Lunichkina Russie
75  [11] Arseniy Lavrukhin & Anna Sivakova Russie
75  [11] Eduard Ponomarev & Anastasiya Dubrovina Russie
75  [11] Artem Sidorkov & Anastasiya Bedrina Russie
75  [11] Petr Tischenko & Alena Ivanova Russie
81  [10] Ilya Batov & Anna Shafranova Russie
81  [10] Maksim Baysara & Viktoriya Sokolova Russie
81  [10] Rafail Feyzikov & Margarita Staroletova Russie
81  [10] Daniel Kolosin & Carmen Kreinin Estonie
81  [10] Artem Kutsenok & Elena Krasnoselskikh Russie
86  [9] Artur Saraev & Elizaveta Derevtsova Russie
86  [9] Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Russie
88  [8] Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Russie
88  [8] Pavel Kopaev & Kseniya Baskova Russie
90  [7] Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Russie
90  [7] Dmitriy Myagkov & Aleksandra Koverda Russie
90  [7] Arman Nikoyan & Alina Ananchenko Russie
93  [6] Maxim Akhmetzhanov & Tatyana Paramonova Russie
93  [6] Konstantin Vasilenko & Valeriya Litvinova Russie
95  [5] Aleksandr Merkulov & Anastasi Krestyanova Russie
96  [4] Artem Scherbukha & Maria Ananeva Russie
97  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russie

Round 1 (top 177)

98  [25] Nikita Grigorevskij & Anastasiya Baykaeva Russie
98  [25] Ivan Khrenov & Anna Maltseva Russie
98  [25] Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ukraine
98  [25] Dmitriy Lugin & Aleksandra Semerina Russie
98  [25] Egor Maslov & Olga Balueva Russie
98  [25] Maksim Mikhalchev & Irina Shipilova Russie
98  [25] Evgeni Smirnov & Anna Lavrenteva Russie
105  [24] Dmitriy Blinov & Olesya Sheveleva Russie
105  [24] Denis Ivanov & Elvira Azisova Russie
105  [24] Ivan Mitichkin & Polina Dodonova Russie
108  [23] Artem Ivanov & Elina Semka Russie
109  [22] Vladimir Filimontsev & Anna Lebedeva Russie
109  [22] Stanislav Gusar & Veronika Novotortseva Russie
109  [22] Aleksey Laptev & Alena Krokhina Russie
109  [22] Ivan Legkodimov & Elena Ivashkina Russie
109  [22] Vladimir Medvedev & Viktoriya Malevannaya Russie
109  [22] Andrey Turenok & Kseniya Tolokolnikova Russie
115  [21] Nikita Lobach & Alena Yagodovskaya Russie
115  [21] Kirill Muromtsev & Arina Sadykova Russie
117  [20] Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Russie
117  [20] Andrey Matev & Viktoriya Budnikova Russie
117  [20] Aleksey Zakharin & Elena Krivosheeva Russie
120  [19] Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russie
120  [19] Andrey Kosov & Mariya Romanova Russie
120  [19] Vitaliy Safronov & Veronika Nelyubina Russie
120  [19] Farit Shafigullin & Irina Oleynik Russie
120  [19] Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Russie
125  [18] Aleksandr Kuznetsov & Polina Nagikh Russie
125  [18] Iskander Maksyutov & Elvira Kutusheva Russie
125  [18] Roman Mikin & Polina Perova Russie
125  [18] Denis Sukhodoev & Alina Saveleva Russie
129  [17] Artur Guryanov & Alina Gordevich Russie
129  [17] Stanislav Pastushok & Elena Cherkasova Russie
129  [17] Nikita Starikov & Maria Tarasova Russie
132  [16] Aleksandr Alayskiy & Ekaterina Kuznitsina Russie
132  [16] Artem Alekseev & Anastasiya Maneva Russie
134  [15] Petr Kulikov & Dinara Bilyalova Russie
134  [15] Aleksey Potapov & Viktoriya Andreeva Russie
136  [14] Mikhail Gorelikov & Ekaterina Novosiltseva Russie
136  [14] Dmitriy Koshechkin & Yuliya Sakhonchik Russie
136  [14] Aleksandr Kravtsov & Darya Matyunina Russie
139  [13] Marsel Avtulev & Patrisiya Belikova Russie
139  [13] Dmitriy Bychenkov & Varvara Gorodnichaya Russie
141  [12] Mikhail Avramenko & Inna Fedeneva Russie
141  [12] Boris Filippov & Anastasiya Tkachenko Russie
141  [12] Vladislav Strebkov & Alena Leonova Russie
144  [11] Nikolay Gutenev & Ekaterina Guteneva Russie
145  [10] Oleg Chaykovskiy & Natalya Buzina Russie
145  [10] Sergey Ekilik & Liudmila Karpenko Russie
145  [10] Grigoriy Mikhalkin & Ekaterina Fayruzova Russie
145  [10] Aleksey Odintsov & Anfisa Odintsova Russie
149  [9] Anatoly Bogatov & Valeriya Korovina Russie
149  [9] Andrey Chulanov & Alina Saratova Russie
149  [9] Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Russie
149  [9] Dmitriy Strokov & Tatyana Simonova Russie
149  [9] Daniil Vasiliev & Ekaterina Shmeleva Russie
154  [8] Denis Balakhontsev & Darya Kuznetsova Russie
154  [8] Aleksandr Kandybin & Yuliya Bocharova Russie
154  [8] Oleg Krasin & Aleksandra Skripnikova Russie
154  [8] German Lobkov & Elena Tsarkova Russie
154  [8] Nikita Makarov & Sofya Lozovets Russie
154  [8] Viktor Shkitov & Aleksandra Semchenko Russie
154  [8] Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Russie
161  [7] Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Russie
161  [7] Andrey Scherbak & Kseniya Khoroshilova Russie
163  [6] Ilya Pastukhov & Olesya Malysheva Russie
163  [6] Dmitriy Perepelkin & Anastasiya Borovkova Russie
163  [6] Roman Silin & Uliana Sheremetyeva Russie
166  [5] Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russie
167  [4] Rustem Abzalov & Izabella Gayfutdinova Russie
167  [4] Semen Kolchin & Vera Shestakova Russie
167  [4] Ivan Korkovidov & Alina Gareeva Russie
167  [4] Boris Krivosheev & Anastasiya Tivari Russie
167  [4] Bogdan Temnokhudov & Alena Kashtanova Russie
172  [3] Yaroslav Borisov & Kseniya Gluschenko Russie
172  [3] Maxim Gaodu & Anna Ivanchikova Russie
172  [3] Denis Sidorkin & Anastasiya Kuznetsova Russie
172  [3] Vladislav Zvyagin & Kseniya Zubkova Russie
176  [2] Dmitriy Borisov & Anastasiya Bogdanova Russie
177  Ignatiy Demidov & Liliya Khayrutdinova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}