Results from Russian Open 2010 - Rising Star Adult+Youth Standard mardi 26 octobre 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Russian Open 2010
Russie - Moscow lundi 25 octobre 2010

Rising Star Adult+Youth Standard mardi 26 octobre 2010

Finale

1  Anton Trubin & Valeriya Lebedeva Russie
2  Artem Terekhov & Olga Morozova Russie
3  Yuriy Druzhnikov & Mariya Tikhonova Russie
4  Alexey Ivanov & Aleksandra Shoshneva Russie
5  Ilya Larionov & Ekaterina Ozhiganova Russie
6  Kirill Pavlov & Anna Argun Russie
7  Pavel Krivonogov & Yana Minaeva Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Aleksandr Koshkin & Aleksandra Rygina Russie
9  Eduard Borodov & Ekaterina Utkina Russie
9  Nikita Smirnov & Svetlana Semenova Russie
11  Ivan Avdienko & Olga Styvrina Russie
12  Mikhail Grebenyuk & Ekaterina Tokareva Russie
12  Viacheslav Korovin & Mariya Potemkina Russie
14  Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russie
15  Vladislav Korennoy & Regina Zhilina Russie

Quarter-final

16  Ilya Dementev & Kristina Krukhmaleva Russie
17  Aleksandr Ignatov & Svetlana Vinogradova Russie
18  Konstantin Andreev & Darya Parshina Russie
18  Kirill Goncharov & Ekaterina Kuznetsova Russie
18  Vladislav Liman & Ekaterina Malyavkina Russie
18  Vladimir Zubov & Anastasiya Okladnikova Russie
22  Denis Kudinov & Diana Muraveva Russie
22  Evgeniy Zavadskikh & Anna Frolova Russie
24  Egor Yuzhakov & Ekaterina Kiryanova Russie
25  Denis Vazhenin & Zhanna Simonova Russie
26  Andrey Eremin & Aleksandra Riger Russie

Round 4 (top 52)

27  Vladislav Gostev & Anna Volokhova Russie
27  Sergey Katkov & Irina Mirsaetova Russie
29  Ivan Komarov & Anastasiya Alekhina Russie
29  Vyacheslav Kuleznev & Ekaterina Ivankovich Russie
29  Andrey Loginov & Nadezhda Yashkina Russie
29  Yakov Ponomarenko & Yuliya Ponomarenko Russie
33  Vadim Isaev & Angelina Sudakova Russie
33  Evgeniy Kostin & Valeriya Afanaseva Russie
33  Yaroslav Ponomarev & Yuliya Konkova Russie
33  Vadim Sibaev & Ekaterina Shalina Russie
33  Roman Tuzov & Anna Perminova Russie
38  Gennadiy Kotelevets & Olga Burlutskaya Russie
39  Mikhail Chuprakov & Natalya Turchaninova Russie
39  Kirill Seregichev & Lyubov Vasileva Russie
41  Aleksandr Akimenko & Regina Khlynova Russie
41  Vladimir Zemskov & Darya Bulgakova Russie
43  Nikita Kotov & Kseniya Mikhaylova Russie
43  Dmitriy Piletskiy & Vita Porshina Biélorussie
43  Anton Sokolov & Anastasiya Sukhareva Russie
46  Konstantin Oshashin & Valeriya Mamulova Russie
46  Nikita Tomarev & Marina Borzenkova Russie
48  Sarkis Akopyan & Anna Kozhuryakina Russie
49  Ivan Khlebutin & Anastasia Solovieva Russie
49  Nikita Roman & Elena Kononenko Russie
51  Andrey Krupskiy & Ulyana Kashurina Russie
52  Maksim Morozov & Ekaterina Gorchakova Russie

Round 3 (top 97)

53  Artem Agafonov & Yuliya Kulemina Russie
53  Anton Besedin & Ekaterina Strelkova Russie
53  Vladislav Chernyshov & Polina Ivanova Russie
53  Mikhail Efremov & Irina Ivakina Russie
53  Nikolay Kharinov & Galina Emelyanenko Russie
53  Anton Kirpischikov & Anastasiya Mikheeva Russie
53  Vitaliy Matusyak & Ekaterina Kalugina Russie
53  Sergey Mikryukov & Lyubov Vakhrusheva Russie
53  Evgeniy Rannev & Evgeniya Chernysheva Russie
53  Rinat Sunitulin & Maria Peregudova Russie
63  Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russie
63  Vyacheslav Golubkov & Marina Antonenko Russie
63  Pavel Miryasov & Irina Dobryakova Russie
63  Mikhail Popov & Oksana Averianova Russie
67  Dmitriy Andrianov & Anastasiya Korneeva Russie
67  Oleg Korepov & Ekaterina Pogrebniak Russie
67  Ilya Kovalenko & Alina Sergienko Russie
67  Sergey Litvinov & Anastasiya Ugarova Russie
67  Artem Lunyev & Marina Bizaeva Russie
67  Aleksey Polozhaenko & Vera Shiryaeva Russie
67  Evgeniy Zelenskiy & Yana Moskovchenko Russie
67  Mikhail Zimin & Anastasiya Koveza Russie
75  Vasiliy Kozlov & Mariya Chernova Russie
75  Dmitriy Scherbakov & Evgeniya Yasinovskaya Russie
77  Aleksandr Khrapov & Anastasiya Volzhina Russie
77  Sergey Mazyaev & Viktoriya Botkova Russie
77  Mihail Panin & Natalya Vinogradenko Russie
80  Aleksey Chebotar & Anastasiya Rozhenko Russie
80  Evgeniy Matveev & Anna Rudneva Russie
80  Artem Merenkov & Alina Oshchepkova Russie
80  Mikhail Skorobogatov & Kseniya Churkina Russie
84  Kirill Aleksandrov & Irina Bystrova Russie
84  Evgeniy Kosyachkin & Anna Zubova Russie
84  Mikhail Shikhovtsev & Anna Yarovenko Russie
87  Nikita Gubaydullin & Yuliya Chubrakova Russie
87  Aleksandr Pozdnyakov & Darya Voroshilova Russie
87  Ilya Sukhonosov & Yana Demina Russie
87  Mark Udintsev & Anastasiya Bubchikova Russie
91  Viktor Ponomarenko & Vladislava Bool Russie
92  Vladislav Ovtin & Mariya Girko Russie
93  Roman Mikin & Polina Perova Russie
94  Ilya Bronitskiy & Kapitalina Kalinushkina Russie
94  Maksim Khoptyar & Yuliya Mitrokhina Russie
94  Dmitriy Mikhalskiy & Natalia Pavlenko Russie
97  Aleksandr Skripcov & Aida Nasyrova Russie

Round 2 (top 164)

98  Aleksandr Chevardin & Alena Semusheva Russie
98  Marat Khannanov & Lilya Yagudina Russie
98  Ivan Levin & Irina Skulkina Russie
98  Andrey Prizentsov & Alina Kovalenko Russie
98  Aleksey Sokhin & Yuliya Grevtsova Russie
103  Petros Avetisjan & Olga Prokhorenko Russie
103  Roman Blinov & Natalya Kuznetsova Russie
103  Vladimir Degay & Olesya Sleptsova Russie
103  Alexander Ivanov & Yuliya Tolmacheva Russie
103  Nikita Petukhov & Veronika Novikova Russie
103  Ilya Schegolev & Aleksandra Polyakova Russie
103  Roman Shalygin & Yuliya Grebenschikova Russie
103  Anton Shumskikh & Yuliya Dzenzelevskaya Russie
103  Maksim Zaverkin & Irina Bondareva Russie
112  Daniels Belugins & Marija Mihailova Lettonie
112  Aleksey Bychkov & Ekaterina Naumova Russie
112  Andrey Knizel & Anastasiya Timofeeva Russie
112  Vitaliy Kozhevnikov & Anastasia Vlasenkova Russie
112  Roman Nagornyy & Anastasiya Nazarova Russie
117  Aleksey Fomin & Olga Orlova Russie
117  Stanislav Klimkov & Darya Klimkova Russie
117  Artashes Oganian & Anastasiya Shkarpetko Russie
117  Artem Prokofiev & Ekaterina Prokofieva Russie
117  Pavel Semenov & Anastasiya Ryzhkina Russie
117  Pavel Surkov & Zinaida Khafizova Russie
123  Artem Chursin & Maria Terekhina Russie
123  Aleksandr Garmider & Angelina Grigaytes Russie
123  Ivan Morozov & Valeria Koroleva Russie
123  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russie
127  German Chernov & Mariya Batagova Russie
127  Aleksandr Chukharev & Kseniya Beleush Russie
127  Vladimir Fedorov & Irina Tremasova Russie
127  Ilya Garanin & Albina Demina Russie
127  Artem Ivanov & Elina Semka Russie
127  Vladislav Moshanin & Diana Bykova Russie
127  Aleksandr Shirenin & Alfiya Fakhrutdinova Russie
127  Vitaliy Tarada & Valeriya Shmeleva Russie
127  Georgiy Zhmaev & Viktoriya Zaburdaeva Russie
136  Roman Bankrashkov & Tatyana Tsarenko Russie
136  Ivan Doronin & Kseniya Verigo Russie
136  Artem Fedorov & Darya Antonova Russie
136  Denis Kopytin & Elena Nesterova Russie
140  Andrey Fomichev & Anastasia Orlova Russie
140  Karen Gevorgyan & Larisa Martirosyan Russie
140  Dmitriy Medonov & Alina Sharapova Russie
140  Anatoliy Skvortsov & Alena Prischepova Russie
140  Ilya Surkov & Valeriya Davydova Russie
145  Rodion Boldyrev & Valeriya Kataykina Russie
145  Aleksey Mescheryakov & Anastasia Glazkova Russie
145  Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Russie
145  Tagir Yusupov & Regina Karimova Russie
149  Dmitriy Chudinov & Alina Bisekeeva Russie
149  Alexandr Gruzdev & Natalia Terpugova Russie
149  Ilya Lubskiy & Mariya Poltorak Russie
149  Ilya Mishin & Kristina Zabludina Russie
149  Igor Pavlov & Kseniya Kononenko Russie
149  Aleksandr Tsvetkov & Alena Stadnik Russie
155  Dmitriy Petrov & Ekaterina Yarovikova Russie
156  Aleksandr Badalyants & Diana Oganesyan Russie
156  Aleksandr Gorodkov & Anastasiya Yaroschuk Russie
158  Aleksandr Edamenko & Kristina Palchik Russie
158  Sergey Zhbakov & Alina Kuznetsova Russie
160  Aleksey Bakalov & Marina Toropova Russie
160  Mikhail Markov & Ekaterina Maslova Russie
162  Anton Aleksandrov & Anna Durkina Russie
162  Amantay Zholmukhambetov & Ekaterina Shmakova Russie
164  Evgeniy Filatov & Yuliya Cherepennikova Russie

Round 1 (top 326)

165  Bulat Gatapov & Ksenia Shumkova Russie
165  Nikolay Isaev & Ekaterina Mishina Russie
165  Vsevolod Ischenko & Lilia Bogdalova Russie
165  Alexandr Kulakov & Irina Stepanova Russie
165  Andrey Sotov & Antonina Kalmysheva Russie
165  Andrey Sychevskiy & Elena Solomatova Russie
171  Dmitri Divtsov & Anna Shtchiptsova Russie
171  Ivan Egorov & Anna Kradenova Russie
171  Vladislav Gordeev & Nina Dmitrieva Russie
171  Egor Maslov & Olga Balueva Russie
171  Ivan Popov & Mariya Kolenkova Russie
171  Viktor Povolotskiy & Anastasia Gabysheva Russie
171  Aleksey Suporev & Albina Murtazina Russie
171  Aleksandr Supyrev & Gadelya Tukhvatullina Russie
171  Roman Vabel & Anna Belousova Russie
171  Artem Valov & Kristina Murakhovskaya Russie
171  Yan Zheleznyakov & Anna Khokhryakova Russie
182  Aleksandr Kirilchuk & Ulyana Shemelina Russie
182  Nikita Mazur & Ekaterina Loboda Russie
184  Evgeniy Borisov & Viktoriya Tsyganova Russie
184  Anton Pakhomchik & Natalya Goncharuk Russie
184  Albert Shakirzyanov & Elizaveta Fattakhova Russie
184  Anton Shaltin & Anastasiya Bormotova Russie
184  Zakhar Teller & Viktoriya Berezina Russie
189  Artem Angudovich & Irina Borisova Russie
189  Denis Beybutov & Anna Antonyan Russie
189  Igor Gorshkov & Anastasiya Razheva Russie
189  Maksim Ivanov & Vera Minova Russie
189  Artur Khayrullin & Yulia Saitgalieva Russie
189  Yan Maksimenkov & Kseniya Brichka Russie
189  Alexey Poliakov & Elena Litvinyuk Russie
189  Andrey Polnarev & Valeria Aryku Russie
189  Nikolay Romashenko & Margarita Dymkovskaya Russie
189  Timur Sultanov & Ekaterina Lapteva Russie
189  Dmitriy Tolchenov & Viktoriya Bartseva Russie
200  Saveliy Arlyapov & Elizaveta Nemykina Russie
200  Igor Enin & Nikol Khalapova Russie
200  Nikita Gridasov & Angelina Voloshina Russie
200  Aleksandr Mamaev & Anna Yakunina Russie
200  Georgiy Moshkin & Elizaveta Schekina Russie
205  Andrey Gulnik & Yana Mokienko Russie
205  Dmitriy Kramarenko & Margarita Pudocheva Russie
205  Oleg Kudin & Vera Erpuleva Russie
205  Pavel Plotnikov & Mariya Yushkova Russie
205  Aleksey Sobolev & Anastasia Konnova Russie
205  Dmitriy Talankin & Aleksandra Bublikova Russie
205  Anton Timofeev & Alena Krokhina Russie
212  Andrey Efanov & Darya Balashova Russie
212  Vadim Ivanov & Irina Erofeeva Russie
212  Dmitriy Kochkurov & Ekaterina Martyukhina Russie
212  Semen Kokuev & Irina Oganesova Russie
212  Aleksey Laptev & Polina Merkelova Russie
212  Pavel Savchenko & Tatyana Shirokikh Russie
218  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russie
218  Roman Fatakh & Ekaterina Chernyshova Russie
218  Sergey Kalinin & Darya Kondrateva Russie
218  Anton Klendiy & Anastasiya Dylevskaya Russie
218  Aleksandr Pelogeevskiy & Sofya Savenkova Russie
223  Bogdan Bukatyuk & Karina Ptashkovskaya Russie
223  Maksim Filippov & Aleksandra Glazyrina Russie
223  Aleksandr Gureev & Anastasiya Mazhorova Russie
223  Dmitriy Krivosheev & Sofya Mikhaylova Russie
223  Mikhail Kushnir & Anastasiya Sakhnenko Russie
223  Nikolay Ovchinnikov & Elena Isaeva Russie
223  Vladislav Samarskiy & Irina Panfilova Russie
223  Artem Samokhvalov & Anastasiya Volzhankina Russie
223  Aleksandr Scherbakov & Ekaterina Sinitsyna Russie
223  Ivan Sovetov & Elizaveta Korobeynikova Russie
223  Aleksandr Starik & Alla Anastaseva Russie
234  Dmitriy Dolgov & Irina Bamburova Russie
234  Roman Dronov & Lyubov Belmasova Russie
234  Andrey Pavlov & Elizaveta Demyanova Russie
234  Anil Tulasi & Arina Oganesova Russie
234  Anton Zharkov & Svetlana Kazakova Russie
239  Ilya Pankin & Kseniya Popova Russie
239  Kirill Rychagov & Lyudmila Alferova Russie
239  Nikita Sinitsyn & Ekaterina Danilova Russie
239  Konstantin Ten & Vera Ignateva Russie
239  Damir Yanbekov & Yekaterina Spiridonova Russie
244  Kirill Kostryukov & Anastasiya Uvarova Russie
244  Nikita Popov & Darya Erokhina Russie
244  Konstantin Zinoviev & Viktoriya Kochkina Russie
247  Dmitriy Fedorov & Olga Bodachevskaya Russie
247  Dmitriy Fomin & Anastasiya Soboleva Russie
247  Vladimir Mischenko & Aleksandra Berezina Russie
247  Arseniy Nesterenko & Kristina Shukalo Kazakhstan
247  Danil Polnomochnykh & Mariya Efimova Russie
247  Nikita Semashko & Anastasiya Zhelyazko Russie
247  Denis Sytykh & Polina Zaytseva Russie
247  Igor Tulskiy & Tatiana Artemova Russie
247  Maksim Zmeev & Leyla Akberdieva Russie
256  Filipp Grishin & Valeriya Sirotenko Russie
256  Pavel Kozin & Alena Shakhova Russie
256  Dmitriy Mamonov & Alina Balykova Russie
256  Pavel Shein & Inna Bychkova Russie
256  Pavel Ufandeev & Anastasiya Malysheva Russie
261  Aleksandr Abramov & Antonina Darcheva Russie
261  Roman Bogatyrev & Anna Polyakova Russie
261  Zakhar Korolev & Anastasiya Pugacheva Russie
261  Maksim Labovkin & Darya Ryzhonina Russie
261  Oleg Makarov & Mariya Mokhova Russie
261  Artem Scherbina & Ella Poludnevich Russie
267  Vladislav Beloglazov & Vanessa Byazrova Russie
267  Kirill Nogovitsyn & Ekaterina Utusikova Russie
267  Mikhail Smagin & Tatyana Shardina Russie
267  Ivan Stolbov & Alina Pozdeeva Russie
267  Nikita Tarasov & Valeriya Sitnichenko Russie
267  Mkrtich Tonakanyan & Alina Tonakanyan Russie
267  Ilya Zubko & Darya Chernyshova Russie
274  Igor Davydov & Anastasiya Rybina Russie
274  Sergey Ekilik & Valeriya Khloptseva Russie
274  Stepan Korovin & Anastasiya Maskaeva Russie
274  Oleg Nazarov & Elena Vorotyntseva Russie
274  Nikolay Zhuravkov & Anastasiya Buzulutskaya Russie
279  Dmitriy Budigay & Mariya Churkina Russie
279  Georgiy Guriev & Ekaterina Nikiforova Russie
279  Tugan Mildzikhov & Diana Dzantieva Russie
279  Rodion Nedoseykin & Anna Boytsova Russie
279  Aleksey Neonilin & Valentina Gorbunova Russie
279  Nikolay Soloviev & Ekaterina Kurzeneva Russie
279  Aleksey Unschikov & Oksana Rogova Russie
279  Rostislav Zhuravlev & Mariya Zhuravleva Russie
287  Aleksandr Bogomol & Inna Sinitsyna Russie
287  Nikita Durnev & Anastasiya Schekina Russie
287  Vladislav Fakhrutdinov & Anita Demidova Russie
287  Valeriy Golub & Tatyana Mayorova Russie
287  Ilya Inshakov & Anastasiya Izotova Russie
287  Pavel Khoba & Yuliya Korotkaya Russie
287  Vitaliy Malyavin & Viktoriya Alyabeva Russie
287  Aleksander Matveev & Meri Oganisyan Russie
287  Lev Polevschikov & Anna Andreeva Russie
287  Andrey Shevandrin & Nataliya Petrunina Russie
287  Denis Timokhov & Svetlana Glazacheva Russie
287  Viktor Valtsev & Elena Filimonchikova Russie
287  Denis Vanyarkin & Natalya Luneva Russie
287  Georgiy Zhdanov & Mariya Soloveva Russie
301  Ivan Bykov & Anastasiya Saraykina Russie
301  Aleksey Kulikov & Mariya Kuznetsova Russie
301  Aramais Movsisyan & Diana Yagudina Russie
301  Artem Potapov & Anna Mitina Russie
301  Mikhail Vasenin & Anna Davydova Russie
301  Aleksey Vezhlivtsev & Olga Gorbunova Russie
301  Dmitriy Zotov & Marina Kobzeva Russie
308  Nikita Antipov & Madina Tsopanova Russie
308  Alexey Minka & Victoria Chumakova Russie
308  Igor Mintyan & Svetlana Khvorost Russie
308  Denis Orekhov & Evgeniya Sekatskaya Russie
308  Andrey Timkin & Marina Biserova Russie
313  Arutyun Ayvazyants & Angelina Kovtun Russie
313  Nikolay Beloshevskiy & Veronika Gavrikova Russie
313  Aleksandr Efimenko & Mariya Erokhina Russie
313  Mikhail Egorov & Karina Dudina Russie
313  Alexey Glukhov & Anastasiya Glazunova Russie
313  Leonid Ivontsin & Nadezhda Gorshkova Russie
313  Rustam Khasanov & Darya Kopp Russie
313  Ilya Koshelev & Liudmila Karpenko Russie
313  Ilya Mashtakov & Yuliya Nikitina Russie
313  Yaroslav Sapelkin & Mariya Chernyshova Russie
313  Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russie
324  Dmitri Antonov & Darya Yuzhakova Russie
324  Radik Asadullin & Mariya Popova Russie
324  Konstantin Grachev & Mariya Naumova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}