Results from Spartak Cup 2004 - Junior I Latin samedi 11 décembre 2004
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Spartak Cup 2004
Russie - Moscow samedi 11 décembre 2004

Junior I Latin samedi 11 décembre 2004

Finale

1  Kirill Kolpashchikov & Sofya Shutkina Russie
2  Roman Chetvergov & Danata Khasanova Russie
3  Anton Prokudin & Zhanna Sablina Russie
4  Vitaliy Novikov & Angelina Nechkhaeva Russie
5  Maksim Gerasimov & Maria Ryabova Russie
6  Sergey Dyliko & Alisa Butova Russie
7  Anton But & Marina Koroleva Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Kirill Gorelov & Anastasiya Lakhno Russie
9  Nikita Vinokurov & Aleksandra Titova Russie
10  Aleksandr Abrameshin & Ksenia Isakova Russie
11  Roman Kiparin & Yuliya Listratova Russie
12  Evgeniy Kuznetsov & Taisa Finenkova Russie
13  Nikita Mazaev & Tatyana Veselkina Russie

Quarter-final

14  Aleksandr Shapovalov & Alina Sytina Russie
15  Stanislav Sotnikov & Alena Kramarenko Russie
16  Artem Chechnev & Olga Paretskaya Biélorussie
16  Vlad Popov & Ekaterina Strelkova Russie
18  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavie
18  Ivan Sinakin & Yana Cherepanova Russie
20  Artem Luchin & Anastasia Alekhina Russie
21  Danylo Shcherbanyuk & Oksana Tsykalyuk Ukraine
22  Evgeniy Barskiy & Anastasiya Ermishova Russie
23  Pavel Grechishnikov & Angelina Alekseeva Russie
24  Maksim Grishin & Irina Pakhomova Russie

Round 2 (top 48)

25  Ivan Shcherbinin & Tatiana Kharanzhuk Russie
26  Artem Minnullin & Dilyara Bliznyuk Russie
27  Sergei Fisenko & Ekaterina Vadyunina Russie
28  Denis Chernov & Oksana Yakovleva Russie
29  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russie
30  Stanislav Tyutmin & Anastasiya Eremenko Russie
31  Vsevolod Ektov & Yuliya Shevchenko Russie
31  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russie
33  Anton Buneev & Yuliya Goncharenko Russie
33  Aleksey Khramov & Anna Schedrina Russie
33  Dmitriy Markin & Tamara Elsukova Russie
33  Nikita Trushyn & Viktoriya Starodubtseva Russie
33  Aleksandr Zolotarev & Vladislava Nirman Russie
38  Aleksandr Zelentsov & Oksana Viktorova Russie
39  Evgeniy Nekrasov & Evgeniya Malysheva Russie
39  Andrey Shagalin & Olga Skorikova Russie
41  Philipp Svatkov & Daria Morozova Russie
42  Alexander Shapovalov & Evgeniya Ubaydulaeva Russie
43  Dmitriy Orlov & Lyubov Shatskaya Russie
43  Yan Shitik & Ekaterina Sinitsyna Russie
43  Ilya Zapolskikh & Darya Samokhvalova Russie
46  Andrey Kozin & Katerina Mikhaylova Russie
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russie
48  Mark Radkov & Alisa Bondarchuk Russie

Round 1 (top 74)

49  Nikolay Chistov & Alina Pervukhina Russie
50  Anton Fokin & Ekaterina Melnikova Russie
51  Valentin Zubov & Iulia Melnik Russie
52  Dmitriy Maleev & Yuliya Fedoseeva Russie
52  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russie
52  Dmitriy Zusman & Ekaterina Yureskul Russie
55  Viktor Safin & Darya Muksinova Russie
56  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russie
57  Aleksey Burakov & Ekaterina Shiryaeva Russie
57  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Russie
57  Timur Mussin & Anastasiya Trapeznikova Russie
60  Nugzar Kvartskhava & Tatyana Saveleva Russie
61  Grigoriy Biryukov & Aleksandra Popova Russie
61  Pavel Graschenkov & Nataliya Kulikova Russie
63  Aleksey Koshevoy & Ekaterina Zornikova Russie
64  Ilya Samarkin & Olga Kuznetsova Russie
65  Rostislav Popchenko & Kseniya Moskaleva Russie
65  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Russie
67  Tigran Karapetyan & Anastasiya Yuditskaya Russie
68  Anton Malaev & Ekaterina Malaeva Russie
68  Daniel Tayvo & Yuliya Zaytseva Russie
70  Aleksey Slizovskiy & Olesya Kovtun Russie
71  Denis Pereshnev & Tatyana Chuprina Russie
72  Aleksandr Danilov & Mariya Maksimova Russie
72  Aleksey Konovalov & Anastasiya Prosvirnova Russie
74  Aleksey Avdeev & Ekaterina Maksimovskikh Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}