Results from Spartak Cup 2005 - Junior I Standard dimanche 11 décembre 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Spartak Cup 2005
Russie - Moscow samedi 10 décembre 2005

Junior I Standard dimanche 11 décembre 2005

Finale

1  Igor Kruglov & Olga Scherbina Russie
2  Evgeni Kuzin & Valeriya Agikyan Russie
3  Alexander Borisov & Ksenia Aleksandrova Russie
4  Artem Radaev & Ekaterina Danilova Russie
5  Sergey Sharov & Valeriya Lebedeva Russie
6  Evgeniy Kusakin & Yana Ptukhina Russie
7  Artem Livshits & Darya Artyukhina Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Aleksandr Zevelev & Kseniya Evtushenko Russie
9  Denis Chernov & Elena Gagarina Russie
10  Kirill Timofeev & Aleksandra Pavlova Russie
11  Dmitriy Khramkov & Dzhenet Mursalova Russie
11  Dmitriy Pleshkov & Anastasia Kulbeda Russie
13  Sergey Krasnov & Ekaterina Tokareva Russie
14  Maksim Efimtsev & Irina Gogoladze Russie
15  Aleksey Sosedov & Elena Babaeva Russie

Quarter-final

16  Evgeniy Golovach & Nataliya Bozhenova Ukraine
17  Rodion Nazarov & Irina Grishina Russie
18  Semen Zenkin & Natalya Virina Russie
19  Artem Bronnikov & Alena Loktyushina Russie
20  Daniel Umarov & Marina Tedzelashvilli Russie
21  Aleksey Orbachevskiy & Ekaterina Gimon Russie
22  Anton Belousov & Anna Magdeeva Russie
22  Sergey Davydov & Ekaterina Sivri Russie
22  Georgiy Konyushkin & Mariya Shirshova Russie
25  Andrey Kuzmichev & Ekaterina Golosova Russie
26  Adam Kusakin & Alla Kosolobova Russie
27  Timur Matveev & Valeriya Ryabova Russie
28  Pavel Schetinin & Evgeniya Rybalko Russie
29  Nikita Karnaukhov & Margarita Apashkina Russie

Round 2 (top 52)

30  Ruslan Ischenko & Aleksandra Vinakova Russie
31  Sergey Anurichev & Viktoriya Skvortsova Russie
31  Andrey Zakharov & Irina Osipova Russie
33  Kirill Orlov & Anna Drogobetskaya Russie
33  Evgeniy Shumakher & Tatyana Ponkina Russie
35  Aleksandr Mikhaylov & Valeriya Volkova Russie
36  Dmitriy Klimachkov & Margarita Dekhtyareva Russie
37  Kirill Maksimov & Tamara Ayrapetova Russie
38  Stanislav Ignatenko & Kristina Ossobl Russie
38  Ivan Prokhorov & Viktoriya Kazakova Russie
38  Valentin Zubov & Iulia Melnik Russie
41  Anton Gavrilov & Elena Kolyubakina Russie
41  Aleksandr Klimkin & Svetlana Sizova Russie
41  Maksim Orlov & Anna Shevlyakova Russie
41  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Biélorussie
45  Aleksandr Ivanov & Ekaterina Yarutkina Russie
45  Sergey Lanevich & Ulyana Popova Russie
47  Evgeniy Beleevskiy & Kristina Krukhmaleva Russie
47  Maksim Blinov & Alena Dmitrieva Russie
49  Stanislav Popov & Mariya Volobueva Russie
49  Aleksey Terevkov & Polina Lisechko Russie
51  Ilya Tsarenkov & Aleksandra Antonenko Russie
52  Vyacheslav Lomonosov & Alena Parkhomenko Russie

Round 1 (top 89)

53  Andrey Granovskiy & Regina Filippeva Russie
53  Andrey Leonov & Alesya Russkova Russie
55  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Tabachkova (aka Ryabogina) Russie
55  Alexandr Ponomaryov & Alena Valinova Russie
55  Sergey Sergeev & Anna Khrisanfova Russie
55  Anton Timofeev & Lolita Okonnishnikova Russie
59  Maksim Melikhov & Darya Maryankova Russie
60  Nikolay Chistov & Tatyana Saveleva Russie
60  Ilya Koverdyaev & Darya Zhuravleva Russie
60  Vladislav Samarskiy & Evgeniya Bubnova Russie
63  Nikolay Savelov & Anastasiya Zakharova Russie
63  Andrey Sirotkin & Marina Pavlova Russie
65  Konstantin Kotov & Lyussiya Zebreva Russie
65  Ivan Sizintsev & Darya Dmitrieva Russie
67  Artem Eshkin & Anastasiya Kononova Russie
67  Vitaliy Gudkov & Anastasiya Afanaseva Russie
69  Evgeniy Semenov & Anastasiya Zhurina Russie
70  Andrei Komarov & Vasilisa Sergeeva Russie
70  Pavel Lazykin & Polina Arkhipova Russie
70  Mikhail Seliverstov & Aleksandra Ilchuk Russie
73  Leonid Khokhlov & Tatyana Melnikova Russie
73  Aleksey Novikov & Kristina Umanskaya Russie
73  Aleksandr Romanov & Yuliya Shalimova Russie
73  Aleksey Rybakov & Yuliya Sheroukhova Russie
73  Konstantin Tyulkov & Marina Chasovskikh Russie
73  Sergey Yakunin & Kristina Agadzhanyan Russie
79  Vlad Kolenchenko & Valeriya Golosovskaya Russie
79  Sergey Polukhin & Svetlana Lyubutsina Russie
79  Roman Shmargon & Nailya Kadirli Russie
82  Denis Maltsev & Ekaterina Lazareva Russie
83  Maksim Spirin & Antonina Darcheva Russie
84  Ivan Bulychev & Ekaterina Zaletova Russie
84  Artemiy Burdin & Inessa Avakova Russie
84  Andrey Lebedev & Milena Badeeva Russie
87  Daniil Galitskiy & Alfiya Fakhrutdinova Russie
87  Ivan Levin & Aleksandra Sharygina Russie
87  Oleg Piyakin & Yuliya Prokhorova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}