Results from Stanislav Shklyar's Cup 2006 - IDSF Open Standard samedi 16 décembre 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Stanislav Shklyar's Cup 2006
Ukraine - Dnipropetrovsk samedi 16 décembre 2006

IDSF Open Standard samedi 16 décembre 2006

Finale

1  Federico Di Toro & Genny Favero Italie
2  Dmitry Zharkov & Olga Kulikova Russie
3  Ruslan Golovashchenko & Olena Golovashchenko Ukraine
4  Vadim Shurin & Ekaterina Volgina Russie
5  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonie
6  Anton Kolyubayev & Ganna Lantukh Ukraine
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Anton Smolyaninov & Olga Shelomizkaia Russie
8  Yevgen Solodkyy & Svitlana Rozhkova Ukraine
8  Vladimir Stepochkin & Ilyana Sakal Russie
10  Aleksey Baranov & Veronika Elizarova Russie
11  Rustam Shayahmetov & Olga Blinova Russie
12  Alexandr Berezhnoy & Kamilla Kerimhanova Estonie

Quarter-final

13  Ilya Asonov & Alena Asonova (aka Garanina) Russie
13  Timofei Bavinov & Olesia Kargina Russie
15  Vadym Litvinenko & Kateryna Kordonets Ukraine
16  Jakub Rybicki & Inga Kapkanschikova Pologne
17  Sergiy Gubar & Tetyana Omelchenko Ukraine
17  Igor Ustymovych & Mariya Zaichenko Ukraine
19  Sergiu Coropceanu & Marioara Cheptene Moldavie
19  Sergey Kravchuk & Anastasiya Fedchyshina Ukraine
21  Kostyantyn Dundar & Dariya Kraytor Ukraine
22  Pavlo Sobolevskyy & Nataliya Kolyada Ukraine
23  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ukraine
24  Sergiy Bosov & Radmila Kraeva Ukraine

Round 2 (top 37)

25  Oleksander Mazur & Olesya Golub (aka Ilyushenko) Ukraine
26  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
27  Eduard Vasilev & Ekaterina Vasilev Israel
28  Vasilii Popa & Elena Ursu Moldavie
29  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ukraine
30  Virgiliu Bumbu & Lilia Crismaru Moldavie
31  Radu Sterban & Ksenia Cletova Moldavie
32  Aleksandr Edamenko & Anna Emelyanova Russie
32  Denys Martynenko & Olga Savytska Ukraine
34  Sergiy Gurko & Yaroslava Perederiy Ukraine
35  Anatoliy Makashev & Yana Rudenko Ukraine
35  Kirill Meshkov & Anastasiya Bessalova Ukraine
37  Oleksandr Toroshanko & Olga Sheyko Ukraine

Round 1 (top 46)

38  Andriy Gamal & Viktoriya Ponomarenko Ukraine
39  Dmytro Stepanenko & Olena Lubyanitska Ukraine
40  Anton Sharay & Elena Novikova Ukraine
41  Dmitriy Solomakha & Lidiya Tachkova Ukraine
42  Igor Bushnoy & Olga Golovko Ukraine
42  Sergei Rudzei & Galina Skabodina Ukraine
44  Oleg Shatov & Victoria Cimbalyuk Ukraine
45  Egor Moskalyuk & Ekaterina Parubochaya Ukraine
46  Boris Shuhman & Lyudmila Petrova Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}