Results from Styrian Open 2005 - IDSF Senior I Open Standard samedi 30 juillet 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Styrian Open 2005
Autriche - Schladming samedi 30 juillet 2005

IDSF Senior I Open Standard samedi 30 juillet 2005

Finale

1  Stefano Bernardini & Stefania Martellini Italie
2  Giovanni Petrosino & Antonietta Petrosino (aka Vitolo) Italie
3  Heinz Josef Bickers & Aurelia Bickers Allemagne
4  Stefan Kolip & Inge Kolip Allemagne
5  Vittorio Bramati & Silvia Martorelli Italie
6  Jürgen Stellmacher & Anne Stellmacher Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Roland Holub & Eleonore Gerl Autriche
8  Michael Ruhl & Michaela Ruhl Allemagne
9  Bert Egelmeers & Marion Egelmeers Pays-Bas
10  Kurt Flohberger & Edith Flohberger Autriche
11  Vitam Kodelja & Barbara Kodelja Allemagne
12  Fred Lavin & Annette Lavin Allemagne

Quarter-final

13  Rolf Backenecker & Sabine Braeuer-backenecker Suisse
13  Hans-Juergen Gross & Martina Gross (aka Gbur) Allemagne
15  Werner Brunner & Petra Brunner Allemagne
15  Marc Cragnolini & Nicoletta Buonaguro Italie
17  Clemens Kalmer & Petra Kalmer (aka Dippl) Allemagne
18  Francesco Di Vincenzo & Lina Di Marco Italie
18  Daniele Druda & Monica Benato Italie
18  Gunther Nagel & Antje Nagel Allemagne
21  Ulrich Lindecke & Manuela Schulze Allemagne
22  Aldo Sterpilla & Enza Bracci Italie
23  Götz Bierbaum & Maren Bierbaum (aka Muller) Allemagne
24  Norbert Jäger & Beate-christine Jäger (aka Eberhardt) Allemagne

Round 2 (top 48)

25  Wilfried Tiwald & Barbara Tiwald Allemagne
25  John Townsend & Sabine Kuntze Angleterre
27  Maurizio Carugati & Mariagrazia Giovenco Italie
27  Roberto Pagan Griso & Roberta Ruffo Italie
29  Ermanno D'onofrio & Dora Mariantoni Italie
29  Alexander Florin & Isabelle Florin Suisse
31  Jürgen Claus & Birgit Claus Allemagne
32  Siegfried Evertz & Yvonne Heyner Allemagne
32  Peter Patak & Libusa Kucerova Slovaquie
34  Manfred Haerer & Birgit Haerer Allemagne
35  Germano Ucci & Grisenda Di Florio Italie
36  Daniel Kössler & Angela Kössler Autriche
37  Andreas Hoffmann & Kerstin Hoffmann Allemagne
37  Udo John & Ursula Lauer Allemagne
39  Stefano Nocentini & Alessandra Curri Italie
39  Oliver Schaich & Monika Rothenfusser Allemagne
41  Jörg Saalmann & Kerstin Kobluhn Allemagne
42  Heinz Böhm & Manuela Böhm Autriche
42  Peter Bruckner & Susanne Stuber-Bruckner Allemagne
42  Martin Dietl & Eva Dietl Autriche
45  Ekkehart Class & Gudrun Engert Autriche
45  Stefano Viali & Cristina Pamarotto Italie
47  Maurizio Meoni & Gianna Boccardi Italie
47  Holger Zinn & Karin Zinn Allemagne

Round 1 (top 62)

49  Brit-gerald Klingenfeld & Christine Blickensdorf Allemagne
50  Volkert Wanner & Franziska Baumgarten Allemagne
51  Marco Waerntges & Sonja Waerntges Allemagne
52  Jörg Knackstedt & Jutta Deppner Allemagne
53  Wolfgang Drewitz & Eva Mary Kohn Allemagne
54  René Brunhölzl & Christine Brunhölzl Autriche
55  Luciano Ceruti & Rosa Nuccia Cappello Italie
55  Giovanni Ciotti & Annalisa Risi Italie
55  Oliver Clos & Christine Clos Allemagne
55  Josef Feltes & Petra Feltes Allemagne
55  Mihaly Kiss & Eva Baranya Hongrie
55  Edgar Kobinger & Lilo Kobinger Allemagne
55  Duilio Raffi & Tiziana Pozzi Italie
55  Fuad Topic-ibrahimpasic & Tatjana Kunstek-kucanda Croatie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}