Results from Surprise 2009 - IDSF Open Latin dimanche 8 novembre 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Surprise 2009
Russie - Moscow samedi 7 novembre 2009

IDSF Open Latin dimanche 8 novembre 2009

Finale

1  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russie
2  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russie
3  Nikita Brovko & Alina Zharullina Russie
4  Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russie
5  Sergey Savitskiy & Irina Pechenova Russie
6  Dmitriy Pugachev & Anastasia Selivanova Russie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [14] Artem Gorelov & Anastasiya Borscheva Russie
8  [12] Evgeniy Kendys & Kseniya Zubareva Russie
9  [10] Nikolay Ivanushkin & Svitlana Sovetchenko Russie
10  [9] Pavel Silantev & Yana Pyzhova Russie
11  [6] Evgeniy Mescheryakov & Anastasia Belousova Russie
12  [5] Dmitriy Svetlichnyy & Darya Shelestova Russie

Quarter-final

13  [25] Anton Teplykh & Irina Samoylova Russie
14  [22] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russie
15  [21] Aleksandr Shmonin & Mariya Kolmakova Russie
15  [21] Artem Sorokin & Oksana Borovleva Russie
17  [20] Mikhail Kapusta & Vasilisa Melnikova Russie
17  [20] Ivan Raditsa & Evgeniya Samoylova Russie
19  [16] Vitaliy Didenko & Marina Zykova Russie
20  [15] Denis Kihtenko & Galina Akopian Ukraine
21  [14] Vladimir Litvinov & Aleksandra Akimova Russie
22  [13] Aleksandr Elagin & Yuliya Sidyakina Russie
23  [12] Albert Khadagatl & Viktoria Goroshko Russie
24  [7] Denis Miroshnichenko & Angelina Kuryshova Russie

Round 3 (top 48)

25  [24] Vitally Derendiaev & Maria Kirillova Russie
25  [24] Dmitri Kluchnikov & Anastasia Pristinskaya Russie
25  [24] Ilya Mazurov & Svetlana Tikhonova Russie
25  [24] Mikhail Radionov & Olesya Epischeva Russie
29  [23] Fuad Dadashev & Yuliya Gusarova Russie
29  [23] Ilya Kharlamov & Elizaveta Druzhinina Russie
29  [23] Alexey Zvontsov & Tatiana Dudenko Russie
32  [20] Pavel Bichurov & Ekaterina Golovina Russie
32  [20] Aleksandr Kuternin & Irina Bolshakova Russie
34  [19] Anton Goncharov & Olga Andrianova Russie
34  [19] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russie
34  [19] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russie
34  [19] Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russie
38  [18] Serguei Vylivnoi & Olga Malakhaeva Russie
39  [17] Ruslan Akolupin & Nadezhda Shandrina Russie
40  [16] Nikolay Likhanov & Alena Bozhanova Russie
41  [15] Dmitri Karabanov & Daria Emelianova Russie
42  [13] Maksim Melikhov & Alisa Kushnareva Russie
43  [12] Georgiy Trifonov & Bella Bakarova Russie
44  [11] Pavel Shishov & Anastasiya Yaremenko Russie
45  [8] Yuriy Komarov & Natalya Lugovskaya Russie
46  [7] Dmitriy Kuzin & Kseniya Romanenko Russie
46  [7] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russie
48  [6] Aleksandr Sentsov & Valeriya Ivanova Russie

Round 2 (top 84)

49  [28] Dimitri Ushakov & Maria Zimina Russie
50  [26] Yaroslav Bryalin & Elizaveta Kuzminova Russie
50  [26] Artem Duyunov & Elyzaveta Vorobeva Russie
50  [26] Artem Lukyanenkov & Arina Borisova Russie
50  [26] Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Russie
54  [25] Alen Gaysin & Katerina Mikhaylova Russie
54  [25] Evgeny Lazarev & Elizaveta Gandzyuk Russie
54  [25] Evgeniy Raev & Vladlena Baranova Russie
54  [25] Igor Sivokon & Yulia Medved Russie
58  [23] Pavel Dobroserdov & Tatiana Dutchak Russie
58  [23] Nikolay Isaev & Svetlana Zhatkina Russie
58  [23] Oleg Schetkin & Anastasiya Zhurbenko Russie
61  [22] Andrey Laskin & Darya Kolosova Russie
61  [22] Dmitriy Tashkin & Viktoriya Zelikova Russie
63  [21] Andrey Kalinichenko & Mariya Kolycheva Russie
63  [21] Artem Kruchin & Oksana Vetis Russie
65  [20] Evgeniy Korshunov & Marina Frolova Russie
65  [20] Aleksandr Reva & Kseniya Popova Russie
67  [19] Anatoly Kupchik & Yulia Kozyreva Russie
67  [19] Vladimir Selin & Ekaterina Chastukhina Russie
69  [18] Zhaki Butuzafi & Elizaveta Smirnova Russie
70  [15] Vsevolod Ektov & Alisa Shevchenko Russie
70  [15] Evgeniy Polyakov & Elyzaveta Ryzhkova Russie
70  [15] Ivan Shnygin & Olga Potapova Russie
73  [13] Razmik Simonyan & Valeriya Derzhiruchenko Russie
74  [12] Dmitriy Ageev & Julia Sosnovskaya Russie
74  [12] Pavel Starostin & Karina Tunieva Russie
76  [11] Vladimir Frolov & Darina Kulikova Russie
76  [11] Artem Kozlov & Vera Tomilova Russie
78  [10] Aleksandr Safiullin & Elena Komkova Russie
79  [9] Oleg Arapov & Kseniya Garina Russie
79  [9] Yuriy Maklakov & Anastasiya Kudaeva Russie
79  [9] Konstantin Volynskiy & Margarita Kriger Russie
82  [7] Andrey Romanovskiy & Ekaterina Vereschagina Russie
83  [2] Aleksandr Aleshin & Irina Aleshina Russie
84  Mikhail Strelnikov & Anna Trusova Russie

Round 1 (top 130)

85  [29] Ruslan Avilov & Yuliya Agapova Russie
86  [28] Aleksey Chadin & Natalya Berendakova Russie
86  [28] Nikita Fedotov & Elizaveta Gordienko Russie
86  [28] Artem Kovalevskiy & Polina Ryabinkina Russie
86  [28] Aleksey Metkin & Marina Aleksandrova Russie
86  [28] Andrey Olgomets & Ekaterina Formaleva Russie
86  [28] Sergey Yurchenko & Violetta Vlada Russie
92  [27] Artem Alekseev & Katerina Tsatsurina Russie
92  [27] Aleksey Styazhkin & Yuliya Krot Russie
94  [26] Alexandr Grinvald & Evgenia Kartavina Russie
94  [26] Marat Sultanov & Veronika Nurieva Russie
96  [25] Andrey Bubnov & Elena Grebkina Russie
96  [25] Andrey Dudin & Elena Shalina Russie
96  [25] Igor Guskov & Alena Rodina Russie
96  [25] Aleksandr Khrapov & Anna Kialova Russie
96  [25] Anton Korovin & Aleftina Nikolaeva Russie
101  [24] Leonid Khokhlov & Yulia Koshkina Russie
101  [24] Anton Kirpischikov & Oxana Yakovleva Russie
103  [23] Andrey Klemeshev & Anastasiya Maneva Russie
104  [22] Gennadiy Baydukov & Olga Koptyaeva Russie
104  [22] Sergey Yakunin & Diana Pol Russie
106  [21] Konstantin Klimenko & Elena Likirichenko Russie
107  [20] Maxim Akhmetzhanov & Yuliya Skorovarova Russie
108  [19] Igor Rudakov & Irena Rudakova Russie
108  [19] Alexey Shliakhov & Ekaterina Brekhova Russie
110  [18] Pavel Lesnichenko & Maria Karnetskikh Russie
111  [17] Yuriy Abushinov & Elena Zhikhareva Russie
111  [17] Pavel Bulavin & Olga Dokuchaeva Russie
111  [17] Sergey Chekhranov & Ekaterina Kazakova Russie
114  [16] Ilya Pankin & Julia Kolesnikova Russie
114  [16] Aleksandr Simakov & Tatyana Kovaleva Russie
114  [16] Dmitry Vakin & Ekaterina Karunina Russie
117  [14] Roman Orlovskiy & Elena Sabinina Russie
118  [13] Sergey Koshkin & Anastasiya Goldina Russie
119  [12] Vyacheslav Chernyaev & Tatyana Dzudtseva Russie
119  [12] Dmitry Trubenkov & Valentina Kondratieva Russie
119  [12] Daniil Ukhin & Svetlana Mineeva Russie
122  [11] Vitaliy Vinogradov & Mariya Severova Russie
123  [9] Anton Byelozorov & Natalya Ishkyna Ukraine
123  [9] Vadim Marin & Margarita Nikolaeva Russie
125  [8] Aleksandr Kulygin & Kseniya Rogova Russie
125  [8] Denis Vlasov & Victoria Petrova Russie
127  [7] Dmitriy Maslov & Viktoriya Abramova Russie
128  [6] Aleksej Romanchuk & Arina Kiseleva Russie
129  [5] Artem Kalinovskiy & Viktoriya Gerasimova Russie
130  [4] Tapdyg Khankishiev & Madina Kulieva Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}