Results from Tactus Open 2008 - IDSF International Open Standard dimanche 27 avril 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tactus Open 2008
Croatie - Zagreb samedi 26 avril 2008

IDSF International Open Standard dimanche 27 avril 2008

Finale

1  Misa Cigoj & Alexandra Malai Slovénie
2  Csaba László & Anna Mikes Hongrie
3  Roman Mayer & Siret Siilak Autriche
4  Alexey Zakharin & Viktoria Serdiuk Russie
5  Jozsef Szepesi & Judit Szepesi Hongrie
6  Miha Vodicar & Nadiya Bychkova Slovénie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Dusan Dragovic & Daria Fedorova Serbia
7  Matej Kralj & Spela Kralj Slovénie
9  Petr Zabystrzan & Monika Mihalikova République Tchèque
10  Masayuki Ishihara & Ayami Kubo Japon
11  Martin Houska & Andrea Trestikova République Tchèque
11  Ezio Mattioli & Azzurra Dogana Italie

Quarter-final

13  Mikhail Solovyev & Irina Puzrina Russie
14  Jiri Koci & Dominika Kocova République Tchèque
15  Istvan Varga & Gabriela Pilic Croatie
16  Krzysztof Bozek & Bettina Molendowska Hongrie
17  Csongor Balogh & Anita Szabó Hongrie
18  Gábor Szalkai Szabó & Ágnes Markó Hongrie
18  Lukasz Tomczak & Aleksandra Jurczak Pologne
20  Robert Pavlik & Simona Brecikova Slovaquie
21  Ivan Knezevic & Milena Zogovic Serbia
22  Attila Budai & Lilla Barna Hongrie
22  Juraj Simko & Zuzana Vicikova Slovaquie
24  Andrej Mesojedec & Lea Perovsek Slovénie

Round 2 (top 37)

25  Bogdan Tyaglyy & Anastasiya Ermishova Azerbaidjan
26  Ondrej Borsky & Zuzana Neumitkova République Tchèque
27  Patrik Majcen & Emina Musanovic Croatie
28  Vadim Garbuzov & Zsofia Kovalik Autriche
29  Eugen Korda & Petra Jurcovicova Slovaquie
30  Yumiya Kubota & Rara Kubota Japon
31  Pavel Vitosek & Veronika Mensikova République Tchèque
32  Matej Mesojedec & Dijana Zutic Croatie
32  Zombor Smaraglai & Zsofia Kelemen Hongrie
34  Andreas Polz & Ilse Braunsperger Autriche
35  Deni Banic & Sara Biskic Croatie
36  Antonio Ady Kolarevic & Vanja Vujic Croatie
36  Dániel Szabó & Éva Lovász Hongrie

Round 1 (top 58)

38  Thomas Sedminek & Linda Strelen Autriche
39  Azer Ashrafov & Olga Tovstashova Azerbaidjan
40  Boris Mladenovic & Sonja Mladenovic Serbia
41  Philipp Lugmayr & Gisela Kubouschek Autriche
42  Salvatore Vitacca & Stefania Vitacca Italie
42  Luka Vodlan & Maja Omovsek Slovénie
44  Andrej Butulija & Marija Butulija Serbia
45  Yuriy Barkov & Maria Parchevskaya Biélorussie
46  Igor Gojkovic & Sandra Simeonovski Serbia
47  Ivan Ivanov & Violeta Milanova Bulgarie
47  Slobodan Vukcevic & Jelena Vukcevic Montenegro
49  Tomislav Banovic & Jasminka Banovic-fris Croatie
49  Toni Cavala & Anja Lopert Serbia
51  Radovan Radoman & Bojana Bojovic Serbia
52  Bojan Mamula & Dina Crnec Croatie
52  Alan Walme & Valentina Walme Croatie
54  Miroslav Gajic & Nevena Bazalac Serbia
54  Vasilije Kljajevic & Marija Grujicic Serbia
54  Vedran Marceta & Zana Ibric Bosnie-Herzégovine
54  Ivan Radulovic & Petrunjela Sremcevic Croatie
54  Marko Santic & Tena Zepec Croatie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}