Results from Tallinn International 2007 - Junior II Latin dimanche 25 novembre 2007
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tallinn International 2007
Estonie - Tallinn samedi 24 novembre 2007

Junior II Latin dimanche 25 novembre 2007

Finale

1  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonie
2  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettonie
3  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonie
4  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettonie
5  Dmitri Kolobov & Kristin Vaha Estonie
6  Edgars Kravalis & Veronika Dedjajeva Lettonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Gustavs Ernests Arajs & Marika Zelencova Lettonie
8  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettonie
9  Aleksander Makusev & Julia Nozkina Estonie
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettonie
11  Aleksandrs Kolcovs & Anastasija Timofejeva Lettonie
12  Valters Boroviks & Diana Romancane Lettonie

Quarter-final

13  Nauris Kalva & Zanda Gruba Lettonie
14  Marts Punins & Dana Jakobsone Lettonie
14  Karlis Treijs & Nadina Rode Lettonie
16  Henry Puusepp & Laura Puusepp Estonie
16  Dmitri Smagljuk & Elina Lebjodkina Estonie
18  Alexey Korablev & Diana Narbikova Estonie
19  Artur Luppa & Roberta Liinar Estonie
20  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lituanie
21  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Lettonie
22  Artem Alekseev & Maria Janutis Russie
22  Ilja Vaganov & Magdalena Donerstak Estonie
24  Karl Andres Saul & Gerli Vinkel Estonie

Round 2 (top 45)

25  Otto Antson & Hanna Antson Estonie
25  Erik Rani & Eliise Ilves Estonie
27  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonie
28  Andrejs Moisejenko & Annija Bergmane Lettonie
28  Dmitrijs Tuzikovs & Jekaterina Aleksaskina Lettonie
30  Nikita Konotop & Lyudmila Davydova Russie
31  Tanel Trunin & Regina Rähn Estonie
31  Mirko Vavrenjuk & Marilin Noorem Estonie
33  Sergey Chunikhin & Darya Yakovleva Russie
34  Allar Möll & Gerli Selge Estonie
34  Erik Tugo & Valeria Inostrantseva Estonie
36  Sander Kalve & Anna Kustova Estonie
36  Dmitri Tuvi & Ilona Andrejeva Estonie
38  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Lettonie
38  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonie
40  Teet Järv & Janina Kim Estonie
41  German Dusheyko & Anna Makoveeva Russie
42  Tarvi Salu & Kaidi Possul Estonie
43  Dmitriy Novikov & Svetlana Karpova Russie
44  Mihkel Hiiet & Kristina Smirnova Estonie
44  Artur Käpp & Keidi Possul Estonie

Round 1 (top 65)

46  Henri Latti & Anna Gorjunova Estonie
47  Toms Kolats & Liva Valdheima Lettonie
48  Anton Batyukov & Anna Samosudova Russie
49  Anton Sergeev & Aleksandra Klochko Russie
50  Andrejs Tarasovs & Stella Novaha Lettonie
51  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonie
52  Jaanus Burk & Terje Vaher Estonie
52  Sergejs Kondrasins & Karina Avisane Lettonie
54  Rainis Karro & Diane Môttus Estonie
54  Artjom Skurenko & Katrin Repetskaja Estonie
54  Martin Uusmäe & Eleen Laul Estonie
57  Kirill Homtsik & Ekaterina Lazareva Estonie
58  Edgars Erkskis & Liva Culkstena Lettonie
59  Ingus Falalejevs & Laura Umecka Lettonie
59  Karl Henry Thomson & Glea Habicht Estonie
61  Deniss Gubanov & Albina Malôs Estonie
61  Reinis Kruklins & Justine Balmane Lettonie
61  Karl Kristofer Kurruk & Anastassia Ugrjumova Estonie
64  Karl Erik Elmet & Raili Ever Estonie
64  Ainars Maske & Laine Liepa Lettonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}