Results from Tallinn International 2007 - Junior I Standard dimanche 25 novembre 2007
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tallinn International 2007
Estonie - Tallinn samedi 24 novembre 2007

Junior I Standard dimanche 25 novembre 2007

Finale

1  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estonie
2  Boris Basin & Nadezhda Novikova Russie
3  Arturs Freimanis & Liza Hincenberga Lettonie
4  Armand Fazullin & Marit Mets Estonie
5  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonie
6  Vladislav Robatsenko & Emilia Bogdanova Estonie
7  Avo Kullamaa & Maria Sutt Estonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Vladimirs Kozevnikovs & Signe Lazdane Lettonie
9  Daniel Artur Kolosin & Alexandra Elert Allemagne
10  Nikita Tabachkov & Ekaterina Kostochkina Russie
11  Voldemars Jurevics & Agate Labalaika Lettonie
12  Ivan Ilin & Sveta Sokolova Russie

Quarter-final

13  Nikolay Chernov & Elizaveta Grigoreva Russie
13  Mindaugas Strazdas & Rusne Glinskyte Lituanie
15  Krists Ciapas & Sarlote Jakse Lettonie
16  Mark Basaloga & Liisa Butel Estonie
17  Roberts Zageris & Evita Brilte Lettonie
18  Sander Häkkinen & Elizaveta Semjonova Estonie
18  Rando Jurgens & Maria Abel Estonie
18  Matiss Timofejevs & Paula Makarova-makaronoka Lettonie
21  Alan Lilleoja & Elina Magomedova Estonie
21  Gabriel Opris & Katrin Vain Estonie
23  Evgeniy Sergeev & Aleksandra Galkina Russie
24  Kaspar Mätas & Jaana Lesment Estonie

Round 2 (top 42)

25  Enar Kirikal & Stella Raudsepp Estonie
26  Mark Korotin & Valeria Pakk Estonie
27  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonie
27  Madis Hiiet & Johanna Nirk Estonie
29  Aleks Herbert Rivik & Sarah Lainemäe Estonie
29  Rain Vares & Jane Kikojan Estonie
31  Krisjanis Brizga & Olga Ladugina Lettonie
32  Karl Jogi & Birgit Vilks Estonie
32  Nikita Sazhin & Anastasia Lapina Russie
34  Artem Bolotnikov & Anastasiya Koveza Estonie
34  Mait Roomus & Anabel Aunver Estonie
36  Andris Patmalnieks & Monta Skirpa Lettonie
37  Ander Hindremäe & Keili Kase Estonie
37  Sander Kartau & Ramisa Priimagi Estonie
39  Karl Kristian Alasi & Elis Niinberg Estonie
39  Ergo Lükk & Rutt Metusala Estonie
41  Ivan Borisov & Yuliya Slinchenko Russie
42  Lev Burlaka & Natalia Galaganova Estonie

Round 1 (top 58)

43  Margo Asten & Mona Kattel Estonie
43  Roman Zakopaev & Ekaterina Gaevskaya Russie
45  Pavel Melentyev & Vera Shestakova Estonie
45  Maxim Starovoytov & Elizaveta Korobeynikova Russie
47  Mihkelerik Peegel & Helerin Adelbert Estonie
48  Arnold Poznahirko & Karolin Madsen Estonie
49  Erik Luts & Astrit Vanaveski Estonie
50  Anton Blinkov & Natalia Hitrova Estonie
50  Geirjoonas Loit & Andrea Laanemets Estonie
50  Aleksander Polozov & Elizaveta Lukyanova Russie
53  Roman Lazhinskiy & Anastasia Gabysheva Estonie
54  Alan Laheb & Kaisa Lepik Estonie
55  Daniil Ovchar & Olga Prokhorenko Estonie
56  Vladislav Misulovin & Anastasia Semenova Estonie
57  Ivan Antonov & Svetlana Vasileva Russie
57  Nikita Ivanchenko & Darya Shestakova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}