Results from Tallinn International Open Cup 2005 - IDSF International Open Standard samedi 26 novembre 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Tallinn International Open Cup 2005
Estonie - Tallinn samedi 26 novembre 2005

IDSF International Open Standard samedi 26 novembre 2005

Finale

1  Edgars Gasjuns & Jelena Samuilova Lettonie
2  Aleksander Makarov & Katrin End Estonie
3  Gustaf Lundin & Valentina Oseledko Suède
4  Kristjan Kuusk & Anri Kokkonen Finlande
5  Imantas Joneckis & Martyna Mickute Lituanie
6  Marko Mehine & Maria Fessai Estonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Luca Rossignoli & Veronika Haller Italie
8  Veiko Ratas & Helena Liiv Estonie
9  Pavel Buchnev & Viktoria Serdiuk Russie
10  Roland Rannala & Karina Vesman Estonie
10  Sami Vainionpää & Merje Styff Finlande
12  Rihards Dusa & Agnese Junkure Lettonie

Quarter-final

13  Anatolijs Bengards & Paula Kokare Lettonie
14  Timur Imametdinov & Ekaterina Nikolaeva Russie
15  Jori Lukkari & Marita Alatalo Finlande
15  Christopher Short & Dominika Choroszko Angleterre
17  Valeriy Katsyr & Daria Fedorova Russie
17  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettonie
17  Tommi Skogberg & Elina Katainen Finlande
17  Stanislav Zelianin & Irina Cherepanova Russie
21  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonie
21  Matti Heikkila & Sanna-maria Nissinen Finlande
23  Mihkel Noormägi & Merle Leib Estonie
23  Sergey Ternovskikh & Valentina Kharitonova Russie

Round 2 (top 36)

25  Simo Haaksiala & Hannele Alatalo Finlande
26  Andres End & Liis End Estonie
26  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonie
28  Alari Lukk & Dina Syritsa Estonie
29  Andrey Dementiev & Evgeniya Kuligina Russie
30  Anton Kurttila & Riikka Junno Finlande
31  Joonas Sakki & Tiina Koskenvalta Finlande
32  Veiko Rist & Kristi Joeleht Estonie
33  Viktors Haritonovs & Olga Haritonova Lettonie
34  Dominykas Dauksas & Elina Ozolina Lituanie
35  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonie
36  Rene Lauk & Kertu Valjala Estonie

Round 1 (top 52)

37  Alari Liiv & Veronika End (aka Korotnikova) Estonie
39  Rihards Freidenfelds & Anna Lahovica Lettonie
39  Sami Helenius & Jutta Helenius (aka Markkanen) Finlande
41  Hardi Rikand & Laura Kask Estonie
42  Steven Ford & Ene Abel Angleterre
43  Vyacheslav Voeykov & Mariya Bogush Russie
44  Nikita Tsernov & Marion Tamm Estonie
45  Timo Kupiainen & Maija Salminen Finlande
46  Aleksejs Livcaks & Julija Ganzula Lettonie
46  Ben Taylor & Teele Kruuse Angleterre
48  Alexandr Zuev & Marina Kuzubova Russie
49  Lars Trunin & Grete Raidma Estonie
50  Jere Koski & Aini Minkkinen Finlande
50  Kardo Kukk & Gerti Leesman Estonie
50  Avak Manvelov & Gerda-ulla Saul Estonie
50  Dmitri Nikitin & Irina Kornilova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}