Results from Tallinn International Open Cup 2010 - Juvenile Standard samedi 27 novembre 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tallinn International Open Cup 2010
Estonie - Tallinn vendredi 26 novembre 2010

Juvenile Standard samedi 27 novembre 2010

Finale

1  Nikita Olinichenko & Elizaveta Pustornakova Russie
2  Erik Herbert Lohmus & Elisabeth Nursi Estonie
3  Jevgeni Medvedev & Julia Ternavskihh Estonie
4  Nikita Mjaksins & Luize Kascejeva Lettonie
5  Tomas Piht & Alina Timofejeva Estonie
6  Siim Saarik & Simoona Peensalu Estonie
7  Robin Aleksander Veskus & Gloria Krieger Estonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  [16] Marcus Bachmann & Anni Ambur Estonie
9  [15] Jakov Kostjanko & Katerina Maijorova Estonie
10  [10] Robert Kassin & Melani Sulengo Estonie
10  [10] Roman Mokienko & Polina Gorshenina Russie
10  [10] Jaan Repnikov & Riina Jakobson Estonie

Quarter-final

13  [23] Krisjarlet Kivisaar & Silvia Susanne Barjabin Estonie
14  [22] Marko Reitalu & Arina Salahhova Estonie
15  [21] Roland Jõearu & Kaisa-brit Koger Estonie
16  [20] Mark Dorfmann & Eva Kolektor Estonie
17  [15] Pavel Gorbachev & Elizaveta Galaktionova Russie
17  [15] Ilian Helendi & Ann Mari Lepik Estonie
19  [14] Daniels Simosons & Sara Zuberga Lettonie
20  [9] Danil Vokhtomin & Aleksandra Raskatova Russie
21  [6] Daniil Botskarjov & Uljana Redchits Estonie
21  [6] Olle Viltok & Kendra Metsis Estonie
23  [5] Dmitrii Rongin & Alina Pogorzhelskaya Russie
24  [4] Sten Hendrik Trauss & Anna Brita Ani Estonie

Round 2 (top 49)

25  [21] Erik Põlgaste & Katerina Jette Sõerde Estonie
25  [21] Nikita Polkovnikov & Anna Kovalenko Estonie
27  [20] Elias Husgafvel & Ronya Nyman Finlande
27  [20] Pyry Nissinen & Ella Hagman Finlande
29  [19] Jaakko Saaristo & Saga Granlund Finlande
29  [19] Nikita Varest & Polina Gusyatskaya Russie
31  [18] Dmitrijs Gruzdevs & Aleksandra Ivanova Lettonie
31  [18] Karl-Alder Kuivjõgi & Feridee Sevastjanov Estonie
31  [18] Ralf-stiven Viru & Carolyn Kokk Estonie
34  [13] Markus Orav & Benelote Uuskula Estonie
35  [11] Kristers Dulverks & Rezija Dombrovska Lettonie
35  [11] Henry Järve & Grete Heinsaar Estonie
37  [10] Kaspar Eerik Maarand & Merilin Kangur Estonie
38  [9] Erik Bleive & Laura-Anett Kreevald Estonie
38  [9] Anton Burkhanov & Anna Petrashevich Russie
38  [9] Linus Otsamo & Lumi Otsamo Finlande
41  [8] Marcus Nilson & Diana Saab Estonie
41  [8] Pavel Vassiljev & Kristina Sergejeva Estonie
43  [7] Andrius Matsenas & Sirelin Saarik Finlande
43  [7] Kaur Pesor & Reti Ojasalu Estonie
43  [7] Edvard Romanenko & Seda Dungorova Estonie
46  [5] Ilja Konostsonok & Maria Elizaveta Valge Estonie
47  [4] Silver Ingver & Triin Piirsalu Estonie
47  [4] Simon Prii & Carmen Unt Estonie
49  [3] Germo Toonikus & Helena Vilmann Estonie

Round 1 (top 77)

50  Kendro Härm & Nataly Bogdanova Estonie
51  Kert Kullamma & Marie Loopere Estonie
52  Sander Künnapuu & Karoline Kerge Estonie
52  Hans Kristjan Veri & Susi Ann Kaljas Estonie
54  Juri Altmets & Kristina Korõtnikova Estonie
54  Edrian Griskun & Karina Vanina Estonie
54  Valdemar Verner Okspuu & Helena Dess Augasmägi Estonie
54  Marek Vassiljev & Milena Kozel Estonie
58  Indrek Lombiots & Loona Volke Estonie
59  Tuomas Suokas & Selina Juvonen Finlande
59  Maxim Trofimov & Antonina Mazepa Russie
61  Kaspar Kaldaru & Mia Maarja Rahi Estonie
61  Anton Kudrin & Ulyana Arkhangelskaya Russie
61  Kert Lillenberk & Rebecca Lepp Estonie
61  Kevin Reinvee & Maria-Elisabeth Lootus Estonie
61  Artur Rennel & Rachel Sermat Estonie
66  Ronald Erik Spriit & Eliisa Sukles Estonie
66  Martin Tava & Anne-Liis Paenurm Estonie
68  Jaan Pavliuk & Kristin Kilter Estonie
68  Aleksander Piirimees & Annebritt Rell Estonie
70  Gennadi Kondratenko & Anastassija Karzubova Estonie
71  Sem Karlos Kolk & Liis Grete Atonen Estonie
71  Partik Lehto & Angelika Lehto Finlande
73  Valeri Bazenov & Polina Zurjari-Ossipova Estonie
74  Maximilian Grahl & Valeria Sorgina Estonie
75  Daniil Strokov & Maria Kapitonova Russie
76  Emil Lehtinen & Henna Meriläinen Finlande
77  Roope Saarinen & Miia-Riina Aho Finlande
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}