Results from Tampere Winter Dance Festival - Amateur Rising Star Standard vendredi 25 janvier 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tampere Winter Dance Festival
Finlande - Tampere vendredi 25 janvier 2008

Amateur Rising Star Standard vendredi 25 janvier 2008

Finale

1  Andrejs Rogovenko & Anna Spiridonova Lettonie
2  Mikhail Ostryakov & Marina Bevz Russie
3  Jörgen Kapp & Aleksandra Zeregelja Estonie
4  Joonas Rytkoenen & Iiris Uuttu Finlande
5  Pavel Denissenko & Natalja Ryzova Estonie
6  Aleksandr Tsesnokov & Katri Kitsing Estonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [17] Konstantin Gorodilov & Emma-Leena Koger Estonie
8  [16] Ilmars Ozols & Irina Lecebrina Lettonie
9  [13] Aleksey Ivanov & Olga Blyum Russie
10  [8] Paul Reinolt & Madli Pappa Estonie
11  [3] Gundars Kalnins & Anna Vikulova Lettonie
12  [2] Maksim Zhemchuzhnikov & Ksenia Savchenko Russie

Quarter-final

13  [12] Ilari Lehtonen & Johanna Kanto Finlande
14  [11] Alari Lukk & Dina Syritsa Estonie
14  [11] Aleksey Yakimenko & Ekaterina Zlobina Russie
16  [9] Aleksei Tuvi & Kristiina Reinfeldt Estonie
17  [8] Jurijs Trosenko & Claudia Ketonen Finlande
18  [7] Reinis Ozolins & Lilita Sergejeva Lettonie
19  [5] Anssi Heikkilä & Jenni Koskinen Finlande
20  [4] Aleksei Sonin & Maria Sachkova Russie
21  [2] Martin Parnov Reichardt & Maija Salminen Danemark
22  Nikolai Iliev & Jasmin Pocknell Finlande
22  Oleg Ischuk & Victoria Nikulshina Russie
22  Samuli Pietiläinen & Satu Mäkinen Finlande

Round 2 (top 41)

25  [11] Jens Mattila & Sofia Mäki Ontto Finlande
26  [9] Vitaliy Bondarenko & Mariya Shitikova Russie
26  [9] Antti Pekka Pitkänen & Kaisu Tuominiemi Finlande
28  [8] Pavel Mosin & Karina Arkhangelskaya Russie
28  [8] Clinton Soules & Meagan Kleinhans Afrique du Sud
30  [7] Akseli Kurttio & Rosanna Kulju Finlande
31  [6] Karri Rinne & Suvi Kurki Finlande
32  [5] Valtteri Virtanen & Heidi Karppanen Finlande
33  [4] Henrik Nordman & Simone Lehikoinen Finlande
34  [3] Kim Samuelsson & Reetta Aarnio Finlande
35  [2] Jani Neulaniemi & Jenni Torvinen Finlande
35  [2] Kalmer Seisler & Anna Belozerskikh Finlande
37  [1] Tuomas Kesti & Maria Tanhuanpää Finlande
37  [1] Lassi Pakkala & Sanni Alanen Finlande
39  Kasper Rauhala & Janika Ilkka Finlande
39  Kasperi Rinne & Netta Kupiainen Finlande
39  Samuli Valonen & Sara Niemela Finlande

Round 1 (top 60)

42  [18] Matti Rautajoki & Heidi Pohjola Finlande
43  [16] C Alfestus & J Kolbie Afrique du Sud
43  [16] Mikael Malila & Aini Minkkinen Finlande
43  [16] Riyaad Marlie & Diedre Michaels Afrique du Sud
46  [15] Vasili Maltsev & Elina Maltseva Finlande
46  [15] Eerik Nordman & Anni Kokkonen Finlande
48  [14] Ville Häyrynen & Laura Vihanne Finlande
48  [14] Tapio Jokinen & Kiia Konttinen Finlande
48  [14] Tuomas Jylhä & Iida Hilska Finlande
48  [14] Juuso Kähärä & Camilla Nolvi Finlande
48  [14] Patrick Kutumane & Semi Matabola Afrique du Sud
48  [14] Thabo L'khoza & Ayanda Mbatha Afrique du Sud
48  [14] Sami Similä & Iina Elo Finlande
48  [14] L Smitt & Melissa Hoffman Afrique du Sud
56  [9] Ville Sinkkonen & Jenna-mari Syrjänen Finlande
57  [8] Marko Bärn & Sarita Helin Finlande
58  [5] Laszlo Kalmar & Riina Hirvonen Finlande
59  [4] Nikita Sinitsyn & Ekaterina Danilova Russie
60  [2] Leonid Kondratev & Daria Romanenko Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}