Results from Test Tournament - Juvenile II D Combi 2 samedi 20 octobre 2012
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Test Tournament
Russie - Moscow samedi 20 octobre 2012

Juvenile II D Combi 2 samedi 20 octobre 2012

Finale

1  Maksim Shevchenko & Adilya Omarova Kazakhstan
2  Konstantin Zenkov & Lidiya Bengardt Russie
3  Roman Zubritskiy & Anastasiya Galkina Russie
4  Ilya Zubenko & Arina Matasar Russie
5  Levan Usmanov & Karina Gaynatdinova Russie
6  Anton Parfenov & Kseniya Zubkova Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Daniil Markelov & Sofiya Aryankina Russie
8  Matvey Evdokimov & Lada Kiseleva Russie
9  Maksim Toloko & Yana Masharova Russie
10  Vladislav Kuranov & Valeriya Romanova Russie
11  Mikhail Morozov & Veronika Tarasova Russie
12  Konstantin Oparin & Elizaveta Nedobej Russie
13  Nikita Fedorov & Polina Bombitskaya Russie

Quarter-final

14  Artem Kukushkin & Renata Frolova Russie
15  Zakhar Sudakov & Elizaveta Yurtaeva Russie
16  Konstantin Kuzmin & Valeriya Kuzmina Russie
16  Gleb Shabentov & Anastasiya Stremousova Russie
18  Maksim Ignatov & Polina Baronova Russie
18  Denis Tvaev & Mariya Barsukova Russie
20  Viktor Rogatyuk & Irina Ivanova Russie
21  Aleksandr Anisimov & Ekaterina Babanina Russie
21  Arseniy Semenov & Mariya Kunakova Russie
23  Sergey Sokolov & Polina Krivorotova Russie
24  Kirill Chernyshov & Darya Krupen Russie

Round 1 (top 47)

25  Nikolay Bespalov & Anastasiya Kvyatkovskaya Russie
25  Yaroslav Ukrainskiy & Polina Artsibasheva Russie
27  Sergey Jakovlev & Elizaveta Sokolova Russie
28  Leonid Balin & Tatyana Ksandopulo Russie
29  Ilya Grankin & Anastasiya Prozheeva Russie
30  Vladislav Kurbatov & Angelina Tsiprush Russie
31  Vadim Zhurin & Veronika Popova Russie
32  Andrey Medvedev & Valeriya Bubnova Russie
33  Ilya Petrov & Anna Izmaylova Russie
34  Vladimir Biletskij & Ekaterina Yakobchuk Russie
35  Semen Kochetov & Darya Sviridenko Russie
36  Saveliy Prokhorov & Tatyana Lukina Russie
36  Nikita Shalaevskikh & Eleonora Khaschanova Russie
38  Ilya Arkhipov & Natalya Maksimova Russie
39  Artem Bagdasaryan & Kristina Sargsyan Russie
39  Kirill Bystrov & Anna Nechaeva Russie
39  Vyacheslav Chumichev & Margarita Sazonova Russie
42  Makar Mukharlyamov & Ekaterina Tristan Russie
43  Yan Bakanov & Galina Samylova Russie
43  Vladislav Morozov & Yuliya Ponomareva Russie
45  Nikita Gorbachov & Veronika Zobnitseva Russie
46  Timofej Yarovoj & Mariya Titova Russie
47  Amir Dasher & Olesya Kameneva Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}