Results from Tilburg Moves 2009 - IDSF International Open Latin dimanche 22 février 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Tilburg Moves 2009
Pays-Bas - Tilburg samedi 21 février 2009

IDSF International Open Latin dimanche 22 février 2009

Finale

1  Saverio Loria & Zeudi Zanetti Italie
2  Erich Klann & Katharina Simon Allemagne
3  Mikhail Schepkin & Natalya Knyazeva Russie
4  Gennady Bondarenko & Elena Zverevshchikova Allemagne
5  Denis Tyagunov & Natalya Polyakova Russie
6  Anton Skuratov & Alona Uehlin Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [27] Michal Stukan & Susanne Miscenko Allemagne
8  [22] Denis Weinberg & Helena Kaschurow Allemagne
9  [20] Viktors Shruboks & Ala Karpenko Lituanie
10  [19] Alexander Walger & Julia Syceva Luxembourg
11  [11] Sergei Belyaev & Anne Jänkälä Finlande
12  [6] Marius Iepure & Christina Kessler Allemagne

Quarter-final

13  [25] Andras Faluvegi & Mirona Toncean Gliga Roumanie
13  [25] Paul Lorenz & Ekaterina Leonova Allemagne
15  [22] Ilia Russo & Maria Albert Slovaquie
16  [21] Niels Didden & Gwyneth Van Rijn Pays-Bas
17  [19] Anton Koch & Jolanthe Dargel Allemagne
18  [15] Aleksey Birman & Aleksandra Demina Russie
19  [10] Yvo Eussen & Elisabeth Novotny Suède
20  [9] Robert Klann & Anna Ilchenko Allemagne
21  [6] Omar Schmids & Marleen Suurmeijer Pays-Bas
22  [5] Kurt Van Briel & Vanessa Vangeel Belgique
23  [3] Ewoud Fidom & Lisette Keur Pays-Bas
24  [2] Sarunas Saltonas & Ruta Ramanauskaite Lituanie

Round 2 (top 36)

25  [23] Christian Eichler & Michaela Fries Autriche
25  [23] Boyan Kirchev & July Lere-Pland Bulgarie
27  [18] Martijn Wesseling & Denise Qualm Pays-Bas
28  [16] Robert Westerveen & Aleksandra Wojtysiak Pays-Bas
29  [15] Paul Radtke & Ewa Gawrylow Allemagne
29  [15] Ernst Rych & Franziska Becker Allemagne
31  [13] Angelo Schabon & Julia Mescherriakova Belgique
32  [11] Martin Drakenberg & Maria Zimmerman Suède
33  [10] Satish Lubeek & Peia Prawiro Atmodjo Pays-Bas
34  [5] Alexander Martens & Katrin Potratz Allemagne
35  [3] Rik Jansen & Ilse Vogt Pays-Bas
36  [2] Kai Mrowinski & Inna Küstner Allemagne

Round 1 (top 48)

37  [28] Dimitrij Voroboyov & Maike Neumann Allemagne
38  [18] Steven Jansen & Iris Renty Belgique
39  [17] Rodrigo Vanwersch & Rosanna Comhair Belgique
40  [14] Maarten Brankaert & Samantha Wooninck Pays-Bas
41  [13] Antonio Ceraulo & Joanna Adamo Belgique
42  [12] Glenn Van Ginkel & Linda Plaude Pays-Bas
42  [12] Salvatore La Mendola & Tamara Adamo Belgique
44  [6] Timo Verhoeven & Isabell Verhoeven (aka Simon) Allemagne
45  [3] Ruychi Van Asten & Linda Tu Pays-Bas
46  [1] Richard Scheffer & Angela Scheffer Pays-Bas
47  Michiel Alsters & Linda De Vogel Pays-Bas
47  Michel Danen & Jolanda De Wit Pays-Bas
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}