Results from Triada Cup 2005 - Junior II Standard dimanche 17 avril 2005
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Triada Cup 2005
Russie - Moscow samedi 16 avril 2005

Junior II Standard dimanche 17 avril 2005

Finale

1  Mikhail Ostryakov & Olga Tarasova Russie
2  Denis Ermolin & Ekaterina Ermolina Russie
3  Ilya Bardakhan & Yana Agapova Moldavie
4  Aleksey Kurochkin & Svetlana Tikhonova Russie
5  Ilia Ivanov & Anastasiya Izvekova Russie
6  Roman Motyzhev & Elena Litvinenko Russie
7  Armen Tsaturyan & Alina Zharullina Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Yuriy Komarov & Anna Manaenkova Russie
8  Alex Volodin & Elena Ivanchikova Russie
10  Andrey Dubinkin & Anastasiya Sainkina Russie
11  Anton Betnev & Kseniya Ikkert Russie
12  Mikhail Belous & Anastasia Meshkova Russie
12  Denis Ovchinnikov & Mariya Senyushkina Russie

Quarter-final

14  Sergey Sidorenko & Kristina Linova Russie
15  Anton Yefremov & Darya Filipenko Russie
16  Vladimir Besarab & Inesa Voscoboinic Moldavie
16  Oleg Gordo & Ekaterina Polevtsova Russie
16  Ilya Sokolikov & Ekaterina Chuykova Russie
16  Pavel Zhul & Vasilisa Trokhova Russie
20  Aleksandr Ledaschev & Ekaterina Belyaeva Russie
21  Maksimilian Polosatov & Nadezhda Artamonova Russie
22  Aleksandr Koshkin & Marina Nesterova Russie
23  Dmitriy Nesterov & Rimma Shanoyan Russie
24  Kirill Berezin & Yuliya Vorozheykina Russie
25  Vasiliy Pshenichnikov & Alena Bozhanova Russie
26  Roman Petrosyan & Nadezhda Shandrina Russie

Round 2 (top 51)

27  Marsel Galimov & Anastasiya Soyko Russie
28  Valentin Nikolaev & Yuliya Nikolaeva Russie
29  Nikita Gromov & Anastasiya Lyuzzhukhina Russie
30  Vladimir Komatovskiy & Yuliya Sutyagina Russie
30  Artem Lukyanenkov & Daria Chasovskikh Russie
30  Arseniy Reshilov & Anna Argun Russie
33  Ilya Filippov & Anastasiya Turlygina Russie
33  Andrey Tsarev & Veronika Tsoy Russie
35  Vadim Perov & Marta Otradinskaya Russie
35  Viktor Safin & Darya Muksinova Russie
35  Aleksandr Samarchenko & Alena Estrina Russie
38  Ilya Mustafaev & Aleksandra Pakhmutova Russie
39  Elshan Guliev & Polina Ilina Russie
40  Evgeniy Polyakov & Alesya Russkova Russie
41  Platon Stepanov & Anzhela Kurmaeva Russie
42  Aleksandr Bogdanov & Olga Karavanova Russie
43  Anton Zvonilov & Anna Kholostova Russie
44  Vsevolod Anikin & Evgeniya Vargo Russie
44  Boris Sorokin & Irina Polovikova Russie
46  Denis Averin & Yuliya Kokhanovskaya Russie
46  Vsevolod Bezruchenko & Darya Seyko Russie
46  Andrey Romanovskiy & Alena Revyakina Russie
46  Stanislav Tenyaev & Ekaterina Chkoniya Russie
50  Pavel Lepekho & Kristina Kashaeva Russie
51  Kirill Zakharov & Maria Naumchenko Russie

Round 1 (top 66)

52  Evgeniy Kozlov & Mayya Ryzhenkova Russie
53  Ilya Sakharov & Ekaterina Maksimova Russie
54  Roman Gutsu & Svetlana Lukina Russie
55  Daniil Golubev & Anastasiya Levashova Russie
55  Artur Manzhetov & Anna Manzhetova Russie
55  Maksim Vorontsov & Anastasiya Vedeneeva Russie
58  Georgiy Ischenko & Elizaveta Babanina Russie
59  Pavel Velichko & Elena Yankina Russie
60  Aleksey Tyutchev & Elena Litvinyuk Russie
61  Dmitriy Vakarin & Svetlana Syusyura Russie
62  Konstantin Zherdev & Ketino Tavdishvili Russie
63  Vladimir Bobkov & Lidiya Voronina Russie
64  Roman Ostrovskiy & Vera Lyashenko Russie
65  Sergey Naumenkov & Olga Fyodorova Russie
66  Bashir Shaker & Anna Kovalskaya Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}