Results from Tropicana Cup 2006 - Junior I 10 Dance vendredi 21 avril 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2006
Pologne - Mikolajki jeudi 20 avril 2006

Junior I 10 Dance vendredi 21 avril 2006

Finale

1  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
2  Roman Oligov & Valeriya Babay Ukraine
3  Andriy Pyatakha & Darya Chentsova Ukraine
4  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
5  Dmitriy Kapusta & Darya Savanova Russie
6  Edgars Kravalis & Laura Valta Lettonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russie
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
9  Julius Bandikas & Jurga Gustaite Lituanie
10  Yukhym Shynder & Anastasia Kuzieva Ukraine
11  Mykhaylo Yurchenko & Tetyana Trubnikova Ukraine
12  Igor Gutan & Katja Postolati Moldavie

Quarter-final

13  Gleb Malyha & Anna Ponomar Ukraine
14  Valerii Leontiev & Patricia Vieru Moldavie
15  Igor Boboretskyy & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
16  Alexandru Pogor & Irina Pascari Moldavie
17  Aleksandr Korenev & Elizaveta Zdorova Russie
18  Aleksandr Sologub & Anastasiya Udalova Russie
19  Pavlo Tikhvinskyy & Alina Mokshankina Ukraine
20  Ilya Strijonok & Antonina Matvienko Biélorussie
21  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituanie
22  Yegor Glinskyy & Darya Byelikova Ukraine
23  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russie
24  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Russie

Round 1 (top 43)

25  Roman Ishutin & Yuliya Motygina Russie
26  Michal Le & Izabela Skierska Pologne
26  Albert Tatevosyan & Evgeniya Budenkova Russie
28  Aleksandr Kirikciuk & Alina Nazarava Russie
28  Filip Lobzov & Valentina Utlik Biélorussie
30  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Pologne
31  Ihor Chibishev & Oleksandra Degtyar Ukraine
31  Kamil Kopacz & Kornelia Kosinska Pologne
33  Dmytro Yevtushenko & Anastasiya Lisovska Ukraine
34  Jakub Kowalski & Renata Sawicka Pologne
35  Julian Chmura & Paula Budys Pologne
35  Michal Kulesza & Karolina Kurowska Pologne
35  Oleg Kulik & Yuliya Levchenko Ukraine
38  Adam Roszkowski & Magdalena Michniuk Pologne
38  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ukraine
40  Ignat Zaripov & Alena Gorbach Russie
41  Oleksiy Rotar & Oleksandra Nomerovska Ukraine
41  Roman Voinolovych & Elina Vorobey Ukraine
43  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituanie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}