Results from Tropicana Cup 2006 - World Juvenile Trophy (Combination) jeudi 20 avril 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2006
Pologne - Mikolajki jeudi 20 avril 2006

World Juvenile Trophy (Combination) jeudi 20 avril 2006

Finale

1  Roman Blinov & Darya Stolbova Ukraine
2  Vlad Bejan & Mariana Tataru Moldavie
3  Ilya Bazlov & Kseniya Idrisova Russie
4  Dmytro Yevterev & Maria Lukyanova Ukraine
5  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Lituanie
6  Mykola Lasarev & Oleksandra Kharchenko Ukraine
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
8  Denis Kazakov & Katerina Sahanenko Ukraine
8  Denys Popov & Anna Dergunova Russie
8  Vadym Yaroslavtsev & Dana Zhmudskaya Ukraine
11  Evgeniy Vasiliev & Lilia Goncharenko Ukraine
12  Aleksandr Yachin & Elizavieta Laskina Ukraine
13  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Russie

Quarter-final

14  Vitaliy Ludaev & Polina Sokolova Ukraine
15  Evgeniy Propletkin & Kristina Ermakova Russie
16  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonie
17  Artem Marchuk & Valentina Vilchak Ukraine
17  Evgeniy Stepin & Aleksandra Vasileva Russie
19  Mikhail Erokhin & Lera Petrik Ukraine
20  Oleksi Fedorov & Anastasiya Denysova Ukraine
20  Marcin Rosinski & Nikolina Melin Pologne
22  Denis Andreychuk & Olga Bondar Ukraine
23  Dmytro Zruynovanyy & Anna Ustenko Ukraine
24  Marcus Telembici & Zinaida Popov Moldavie

Round 1 (top 45)

25  Valentin Sirik & Viktoria Trakalyuk Ukraine
26  Maxim Dechenko & Maria Nyemyechenkova Ukraine
26  Vladyslav Kubyshkin & Alesya Natayeva Ukraine
26  Oleksiy Savin & Angelina Rozmarytsya Ukraine
29  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettonie
29  Valentin Salagor & Anna Sudakova Ukraine
31  Aleksandr Druba & Liana Tolech Ukraine
32  Vladislav Prokopenko & Diana Nonik Ukraine
32  Eduard Tsukota & Dariya Palyey Ukraine
34  Nikita Kuzmin & Oleksandra Kravchenko (aka Krasnikova) Ukraine
35  Vitaly Chebotarev & Yulia Chelombitko Russie
35  Dmytro Ushakov & Anastasiya Pyatovil Ukraine
37  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ukraine
38  Igor Kitaygorodskiy & Ekaterina Koloskova Russie
39  Mykola Gospodinov & Alina Semienienko Ukraine
40  Artem Kazmiruk & Lanisa Manilko Ukraine
41  Roman Fedoryenko & Valentyna Cherniakova Ukraine
41  Maxim Lavrikov & Margarita Derevtsova Russie
43  Evgeniy Fomin & Olga Skornyakova Ukraine
43  Oleksandr Yenukidze & Oleksandra Boldyr Ukraine
45  Dmitri Podmazin & Marija Mukhina Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}