Results from Tropicana Cup 2006 - Youth U21 10 Dance samedi 22 avril 2006
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2006
Pologne - Mikolajki jeudi 20 avril 2006

Youth U21 10 Dance samedi 22 avril 2006

Finale

1  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italie
2  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Pologne
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonie
4  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Russie
5  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estonie
6  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Pologne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russie
8  Jerzy Borowski & Marta Kocik Pologne
9  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ukraine
9  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Russie
11  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonie
12  Pawel Nesterowicz & Alessia Surova Pologne
13  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Pologne

Quarter-final

14  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ukraine
15  Nikita Belik & Evgenia Yakovieva Ukraine
15  Volodymyr Odnitsov & Anastasiya Zhuchenko Ukraine
17  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Russie
17  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Lettonie
19  Danylo Zadorozhnyy & Tetyana Polishchuk Ukraine
20  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ukraine
20  Ignat Garanin & Kateryna Levchenko Ukraine
20  Vladislav Inostrantsev & Tatjana Zitkovskaja Estonie
23  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
24  Sergey Kozaderov & Ekaterina Zhivolupova Russie
24  Andrei Lekarev & Regina Lai Estonie
26  Artem Prykhodko & Tatyana Trakalyuk Ukraine

Round 1 (top 47)

27  Oleg Sydorenko & Yuliya Gyrda Ukraine
28  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russie
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ukraine
31  Sergiy Bylina & Muminat Minatullayeva Ukraine
32  Oleksandr Tsvetkov & Anna Andriyenko Ukraine
33  Dmytro Denysov & Anna Ganina Ukraine
33  Anatoliy Kulay & Alina Kornyenko Ukraine
35  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Russie
36  Serhii Horianskyi & Lada Honcharenko Moldavie
37  Viktor Denisov & Dariya Svatikova Ukraine
38  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ukraine
39  Stas Rabynia & Maya Mamliga Ukraine
40  Saveliy Seleznev & Tamara Solovieva Russie
41  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ukraine
42  Vladimir Shtogrip & Tatiana Russkikh Ukraine
43  Jacek Parulski & Aneta Zarzecka Pologne
44  Andrij Borisov & Olga Lashkova Ukraine
45  Aleksandr Karetnikov & Yuliya Kryuchkova Russie
46  Rihards Eglitis & Elina Abolina Lettonie
46  Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ukraine
48  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}