Results from Tropicana Cup 2006 - Youth U21 10 Dance samedi 22 avril 2006
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2006
Pologne - Mikolajki jeudi 20 avril 2006

Youth U21 10 Dance samedi 22 avril 2006

Finale

1  Riccardo Pacini & Sonia Spadoni Italie
2  Pavel Novikov & Karolina Iwanowicz Pologne
3  Evgeni Privalov & Tina Bazokina Estonie
4  Evgeniy Selin & Ekaterina Cherkashina Russie
5  Jaak Vainomaa & Irina Sitnik Estonie
6  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Pologne
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Dmitriy Platov & Anna Kozyreva Russie
8  Jerzy Borowski & Marta Kocik Pologne
9  Andriy Kamyshnyy & Olga Zhuk Ukraine
9  Stanislav Ryzhuk & Darya Shelestova Russie
11  Yuriy Shtubov & Diana Korotina Estonie
12  Pawel Nesterowicz & Alessia Surova Pologne
13  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Pologne

Quarter-final

14  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ukraine
15  Nikita Belik & Evgenia Yakovieva Ukraine
15  Volodymyr Odnitsov & Anastasiya Zhuchenko Ukraine
17  Maksim Pimenov & Dayana Pyzhova Russie
17  Nikita Tsernov & Marina Fadeitseva Lettonie
19  Danylo Zadorozhnyy & Tetyana Polishchuk Ukraine
20  Sergiy Bosetskyy & Iryna Tykhonova Ukraine
20  Ignat Garanin & Kateryna Levchenko Ukraine
20  Vladislav Inostrantsev & Tatjana Zitkovskaja Estonie
23  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
24  Sergey Kozaderov & Ekaterina Zhivolupova Russie
24  Andrei Lekarev & Regina Lai Estonie
26  Artem Prykhodko & Tatyana Trakalyuk Ukraine

Round 1 (top 47)

27  Oleg Sydorenko & Yuliya Gyrda Ukraine
28  Sergey Potemkin & Mariya Potemkina Russie
30  Yuriy Kravchenko & Olga Takhtamysheva Ukraine
31  Sergiy Bylina & Muminat Minatullayeva Ukraine
32  Oleksandr Tsvetkov & Anna Andriyenko Ukraine
33  Dmytro Denysov & Anna Ganina Ukraine
33  Anatoliy Kulay & Alina Kornyenko Ukraine
35  Sergey Tredubov & Anna Trukhan Russie
36  Serhii Horianskyi & Lada Honcharenko Moldavie
37  Viktor Denisov & Dariya Svatikova Ukraine
38  Tymur Klymchuk & Kateryna Kordonets Ukraine
39  Stas Rabynia & Maya Mamliga Ukraine
40  Saveliy Seleznev & Tamara Solovieva Russie
41  Andrij Zubko & Inna Lukyanenko Ukraine
42  Vladimir Shtogrip & Tatiana Russkikh Ukraine
43  Jacek Parulski & Aneta Zarzecka Pologne
44  Andrij Borisov & Olga Lashkova Ukraine
45  Aleksandr Karetnikov & Yuliya Kryuchkova Russie
46  Rihards Eglitis & Elina Abolina Lettonie
46  Georgiy Rasskazov & Olesya Pankova Ukraine
48  Oleg Kharlamov & Ekaterina Zubareva Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}