Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II 10 Dance vendredi 20 avril 2007
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2007
Pologne - Mikolajki jeudi 19 avril 2007

Junior II 10 Dance vendredi 20 avril 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russie
2  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russie
3  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Pologne
4  Andrey Semakin & Yana Demenok Russie
5  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
6  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
7  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonie
9  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ukraine
10  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
11  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonie
12  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Pologne

Quarter-final

13  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettonie
14  Roman Oligov & Valeriya Babay Ukraine
15  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettonie
16  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
17  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
18  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russie
19  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettonie
19  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
21  Peteris Lapins & Laura Valta Lettonie
21  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Biélorussie
23  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavie
24  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituanie
25  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russie

Round 2 (top 47)

26  Ion Postolace & Alina Grozea Roumanie
27  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavie
28  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ukraine
29  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettonie
30  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
30  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Pologne
32  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Russie
33  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russie
34  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonie
34  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettonie
34  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonie
37  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Pologne
37  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonie
39  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavie
39  Kriss Zale & Liva Orleane Lettonie
41  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russie
41  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavie
43  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ukraine
44  Harijs Locs & Undine Papule Lettonie
45  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavie
46  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russie
47  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavie

Round 1 (top 75)

48  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituanie
48  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituanie
48  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituanie
51  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettonie
52  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettonie
52  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonie
52  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonie
52  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ukraine
56  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ukraine
57  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ukraine
58  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russie
58  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
58  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ukraine
58  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ukraine
62  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ukraine
62  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonie
62  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russie
65  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ukraine
66  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russie
67  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ukraine
68  Lukasz Skwierz & Kamila Szpakowska Pologne
69  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ukraine
69  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russie
71  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Russie
71  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ukraine
73  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Russie
74  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russie
74  Reinis Kruklins & Justine Balmane Lettonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}