Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Latin jeudi 19 avril 2007
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2007
Pologne - Mikolajki jeudi 19 avril 2007

Junior II Latin jeudi 19 avril 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russie
2  Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russie
3  Andrey Semakin & Yana Demenok Russie
4  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ukraine
5  Mykola Voytsehovskiy & Maryna Lynko Ukraine
6  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
7  Dmitro Paley & Anastasiya Kuzmina Ukraine
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonie
9  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
10  Artis Robalds & Laima Ozolina Lettonie
11  Andriy Pyatakha & Oksana Tsykalyuk Ukraine
12  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavie

Quarter-final

13  Roman Oligov & Valeriya Babay Ukraine
14  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russie
14  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettonie
14  Jan Teslia & Kamila Schmidt Pologne
14  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Pologne
18  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituanie
18  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Pologne
20  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavie
20  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
20  Igor Stasiewicz & Natalia Tyszko Pologne
23  Sebastian Mroz & Pola Anforowicz Pologne
24  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
24  Peteris Lapins & Laura Valta Lettonie
26  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
27  Igor Holovaci & Nataliya Holotylo Ukraine

Round 2 (top 48)

28  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettonie
28  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettonie
30  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituanie
31  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Pologne
31  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonie
33  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ukraine
34  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavie
34  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russie
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ukraine
36  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituanie
36  Jokubas Venckus & Aiste Burnyte Lituanie
36  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ukraine
40  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituanie
40  Michal Danilczuk & Adrianna Rogowska Pologne
40  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russie
40  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavie
40  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavie
40  David Mhitaryan & Galina Mhitaryan Ukraine
40  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituanie
47  Kriss Zale & Liva Orleane Lettonie
48  Aleksandr Reva & Svetlana Zhatkina Russie

Round 1 (top 95)

49  Oleg Provozin & Dariya Sereda Ukraine
49  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonie
49  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettonie
52  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russie
52  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ukraine
52  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russie
52  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Biélorussie
56  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ukraine
57  Harijs Locs & Undine Papule Lettonie
57  Ion Postolace & Alina Grozea Roumanie
57  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonie
60  Oleksandr Borysovskiy & Larisa Molodec Ukraine
60  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ukraine
62  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavie
62  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ukraine
62  Dmytro Soroka & Aleksandra Burakova Ukraine
65  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russie
65  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russie
65  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ukraine
65  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ukraine
65  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonie
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ukraine
70  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettonie
72  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ukraine
73  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
73  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonie
73  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
73  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ukraine
73  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ukraine
73  Martins Taranda & Madara Estrika Lettonie
79  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettonie
79  Vladyslav Myshko & Evgeniya Tvileneva Ukraine
79  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ukraine
79  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russie
83  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonie
83  Vardan Simonyan & Tatyana Baranova Russie
83  Andriy Yudin & Svitlana Levit Ukraine
86  Sergey Korovykovskiy & Diana Soroka Ukraine
86  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russie
86  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russie
89  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettonie
89  Blazej Lewandowski & Adrianna Kamrowska Pologne
91  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonie
91  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ukraine
93  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ukraine
94  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russie
94  Maxim Povelii & Oxana Eriomenco Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}