Results from Tropicana Cup 2007 - Junior II Standard samedi 21 avril 2007
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2007
Pologne - Mikolajki jeudi 19 avril 2007

Junior II Standard samedi 21 avril 2007

Finale

1  Yuri Soldatov & Irina Gogoladze Russie
2  Bartlomiej Szkutnik & Alicja Minkiewicz Pologne
3  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
4  Filipp Borisenok & Anastasiya Kuznetsova Russie
5  Valts Liepnieks & Daniela Diure Lettonie
6  Vyatseslav Molkin & Kristiina Prants Estonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Vladislav Korotchenko & Darya Cherkas Russie
7  Oleksiy Nuzhdov & Kateryna Kozma Ukraine
7  Tobiasz Uniejewski & Ksenia Isakova Pologne
10  Edgars Orda & Katarina Tumasevica Lettonie
11  Peteris Lapins & Laura Valta Lettonie
12  Gundars Kalnins & Veronika Dedjajeva Lettonie

Quarter-final

13  Robert Veskus & Jelena Vassiljeva Estonie
14  Ion Postolace & Alina Grozea Roumanie
15  Reinis Rubins & Vlada Kolesnicenko Lettonie
15  Volodymir Siryy & Anna Elystratova Ukraine
17  Aleksey Laptenok & Ekaterina Yasyutina Biélorussie
18  Edgars Silovs & Juta Einmane Lettonie
19  Ligitas Bernatavicius & Egle Valentaite Lituanie
19  Bartlomiej Hofman & Dominika Ryffa Pologne
21  Aleksandr Zahhartsuk & Anastasia Malleus Estonie
22  Vladimir Hyncu & Svetlana Vinnic Moldavie
23  Aleksandr Bobrov & Tetyana Trubnikova Ukraine
24  Maksim Efimtsev & Anna Barbacheva Russie

Round 2 (top 47)

25  Nikita Bryzgalov & Ekaterina Ryabogina Russie
25  Igor Cheban & Aleksandra Filimonova Russie
25  Karl Andres Saul & Marina Tülp Estonie
28  Artur Knjazev & Darja Aleksejeva Estonie
29  Sergey Byashekov & Olga Dorzhieva Russie
29  Sargiy Yakimenko & Darya Tatarchenko Ukraine
31  Valerii Leontiev & Irina Pascari Moldavie
31  Maris Loja & Madara Freiberga Lettonie
33  Ignat Calasnic & Ecaterina Nicanorova Moldavie
34  Stefan Varlan & Natalia Luchiv Moldavie
35  Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ukraine
36  Edgars Gribusts & Liene Everse Lettonie
36  Viktor Mamalyga & Svetlana Portnaya Ukraine
36  Kriss Zale & Liva Orleane Lettonie
39  Daniil Seppa & Kristina Putsinina Estonie
40  Jokubas Narkus & Kristina Rabecaite Lituanie
40  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
42  Ilya Malyshev & Alisa Shevchenko Russie
42  Oleksandr Savchenko & Anna Cherney Ukraine
44  Daniil Egorenko & Yulia Baykeeva Russie
45  Vitaliy Sorokin & Anna Ronys Ukraine
46  Oleksiy Pishchenko & Anastasiya Melnychuk Ukraine
46  Vitaliy Razzhyvin & Olga Shchekotikhina Ukraine

Round 1 (top 82)

48  Dan Capcelea & Doina Ignat Moldavie
48  Maciek Dabrowski & Aleksandra Goralczuk Pologne
48  Roman Gerbey & Ganna Poberezhnyk Ukraine
48  Oleksandr Petryshyn & Elizaveta Parshyna Ukraine
48  Igor Sabiy & Anastasiya Ploschunska Ukraine
53  Artem Karamian & Irina Bystrova Moldavie
54  Andrey Yakimenko & Yuliya Levchenko Ukraine
55  Matvij Dvorkin & Tetyana Borovik Ukraine
55  Denis Garaschuk & Olena Grabovenko Ukraine
55  Volodymyr Yaroshkevich & Darya Mykolenko Ukraine
58  Daniels Belugins & Alise Milkevica Lettonie
58  Stanislav Lysovolenko & Tetyana Khorosheva Ukraine
58  Anatoliy Slipchenko & Anastasiya Vozgriva Ukraine
61  Vladislav Shpakov & Anastasiya Kopteva Ukraine
61  Tautvydas Sinkevicius & Egidija Kalinauskaite Lituanie
63  Mykhayl Brylyov & Victoriya Mochalova Ukraine
63  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ukraine
63  Dmytro Smoljannikov & Zenja Kozlova Ukraine
66  Edgaras Brazas & Kotryna Petrosiute Lituanie
66  Cheslav Novytskyy & Evgeniya Chernova Ukraine
68  Aleksey Vasilchenko & Alena Chekalkina Russie
68  Andriy Zagoruiko & Iryna Kelyina Ukraine
70  Maxim Efanin & Julija Shapiro Ukraine
71  Ivan Prikhodko & Margarita Loboda Estonie
71  Alexey Rostovskiy & Maria Milyuchenko Russie
73  Stanislav Antypov & Olga Kalesnik Ukraine
73  Sergey Markin & Valeria Solovyeva Russie
75  Evgeniy Gavrilenko & Katerina Alekseeva Ukraine
75  Viktor Kazakov & Anna Berezhenko Russie
77  Vladislav Bariev & Aleksandra Zaytseva Russie
77  Illya Davydenko & Valeriya Kot Ukraine
79  Dmytro Soroka & Maria Drach Ukraine
80  Alexandr Kuznetsov & Ekaterina Pogrebniak Russie
81  Yaroslav Levontyev & Elizavetta Shavchenko Ukraine
81  Ernestas Monginas & Vaida Lukauskaite Lituanie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}