Results from Tropicana Cup 2007 - Junior I 10 Dance jeudi 19 avril 2007
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2007
Pologne - Mikolajki jeudi 19 avril 2007

Junior I 10 Dance jeudi 19 avril 2007

Finale

1  Viacheslav Karasev & Ekaterina Bykova Russie
2  Filipp Maryanovskiy & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
3  Denis Murzal & Alisa Kushnareva Russie
4  Arian Winowski & Sandra Michalczyk Pologne
5  Ivan Kazakevich & Anastasiya Grigorenko Biélorussie
6  Marius Bodiul & Catalina Cristian Moldavie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Rafael Aleksanjan & Mariann Smolski Estonie
8  Oleksandr Gorbenko & Mariya Krivko Ukraine
9  Nikita Klyuchko & Yana Shvamberg Ukraine
9  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituanie
11  Yaroslav Semenenko & Anastasiya Vysotska Ukraine
12  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonie

Quarter-final

13  Oleksandr Frantsen & Olga Shchuchynska Ukraine
14  Vladyslav Bernyk & Alina Koshlakova Ukraine
14  Vadim Gorbach & Polina Matskevich Biélorussie
14  Vladimir Zubov & Mariya Eliseeva Russie
17  Alexandru Pogor & Irina Visinskaya Moldavie
18  Karls Aniscenko & Anna Paula Eglite Lettonie
19  Roberts Peca & Diana Mackevica Lettonie
20  Dmitrijs Derjagins & Lelde Zimele Lettonie
21  Pawel Urbanski & Karolina Szostek Pologne
22  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
23  Karlis Lapins & Beate-katrina Zeltina Lettonie
24  Bartosz Bojanczyk & Sandra Krzyzanowska Pologne

Round 2 (top 50)

25  Artur Martea & Iulia Celpan Moldavie
26  Anatoliy Guliy & Anastasiya Kharchenko Ukraine
26  Denys Popov & Anna Dergunova Russie
26  Dmytro Yevtushenko & Olena Dudka Ukraine
29  Bogdan Zaritskiy & Polina Khanukaeva Russie
30  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituanie
31  Danil Isaev & Marina Prokopenko Russie
31  Ilia Ivanov & Mariya Gorodilova Russie
33  Maciej Rasinski & Aleksandra Wojcicka Pologne
33  Roberts Zageris & Evita Brilte Lettonie
35  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ukraine
36  Edvins Astahovs & Anastasija Volozaninova Lettonie
36  Sergey Dratvitskiy & Olga Chechet Biélorussie
38  Teymur Akhmedov & Natalia Denisova Russie
38  Andrey Smotrov & Ekaterina Maltseva Russie
40  Roman Davydov & Yulia Feoktistova Russie
41  Oleg Kulik & Irina Nagornyak Ukraine
41  Sergey Shubadeev & Olesya Radaeva Russie
43  Ilya Mariyko & Yana Kramer Russie
43  Cristian Popescu & Alexandra Lupu Moldavie
45  Silvestras Koroliovas & Evelina Butkaite Lituanie
45  Roman Mikin & Darya Tsvetkova Russie
47  Ivan Khudoley & Dariya Ponomarenko Ukraine
48  Aleksander Kobylinski & Ewelina Dabrowska Pologne
49  Dmitrii Suhorukov & Valeriya Suschko Ukraine
50  Vitaliy Kalyuzhnyy & Anhelina Gordina Ukraine

Round 1 (top 62)

51  Roman Drobotov & Ganna Vozhikova Ukraine
52  Mantas Kirvelis & Ieva Jasaite Lituanie
52  Nikolai Saduro & Evgeniya Moiseenko Ukraine
54  Ivan Varfolomeev & Diana Mashukova Russie
55  Sergiy Chernykov & Xeniya Ovchynnykova Ukraine
56  Alexandr Malyy & Alexandra Danilchuk Ukraine
57  Samat Sattarov & Anastasiya Bubchikova Russie
57  Ivan Tsoy & Natalya Streltsova Russie
59  Aleksandr Lutovin & Yuliya Remizova Russie
60  Ilya Surkov & Ekaterina Datsko Russie
61  Maksim Chuprin & Kseniya Poglazova Ukraine
62  Anton Gudok & Valentina Sharafetdinova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}