Results from Tropicana Cup 2008 - Amateur Rising Star Latin jeudi 10 avril 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2008
Pologne - Mikolajki jeudi 10 avril 2008

Amateur Rising Star Latin jeudi 10 avril 2008

Finale

1  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Lettonie
2  Nikita Bazev & Marta Arndt Allemagne
3  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russie
4  Alessio Di Veronica & Ilaria Manganiello Italie
5  Dmitri Ryzhkov & Iulia Shaposhnikova Russie
6  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Pologne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Mikhail Molchanov & Kseniya Yuzva Russie
8  Peter Kiselov & Natalya Arabadzhieva Russie
9  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russie
10  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
11  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
12  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonie

Quarter-final

13  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ukraine
14  Denis Tyagunov & Ekaterina Chuykova Russie
15  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonie
16  Dimitri Ushakov & Natalya Malikova Russie
17  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Russie
17  Oleksandr Gaidash & Anastasiya Homenko Ukraine
19  Aleksey Birman & Aleksandra Demina Russie
20  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Pologne
21  Roman Denisenko & Mariya Kolmakova Russie
22  Ruslan Kerimov & Natalia Yakimenko Ukraine
22  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estonie
24  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Pologne

Round 1 (top 38)

25  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonie
26  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ukraine
26  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ukraine
28  Yevgen Stepanov & Ganna Yaskevich Ukraine
29  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ukraine
30  Sergey Kostetsky & Oleksandra Nikitina Ukraine
31  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Russie
31  Vadym Terentev & Natalia Rusachenko Ukraine
33  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russie
34  Grigoriy Kolomeets & Anna Kozyreva Russie
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ukraine
36  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Russie
36  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ukraine
38  Maciej Talarek & Paulina Czech Pologne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}