Results from Tropicana Cup 2008 - Junior I Standard samedi 12 avril 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2008
Pologne - Mikolajki jeudi 10 avril 2008

Junior I Standard samedi 12 avril 2008

Finale

1  Sergej Skripcenko & Goda Zajauskaite Lituanie
2  Oleksander Panchuk & Yuliya Sorokata Ukraine
3  Yevgeniy Taranyuk & Anastasiya Zvereva Ukraine
4  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettonie
5  Vlad Bejan & Lina Vartic Moldavie
6  Aleksandrs Aniscenko & Anna Andreicuka Lettonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Vadym Yaroslavtsev & Zlata Prykhodko-bosova Ukraine
8  Stanislav Vares & Julia Tepljasina Estonie
9  Andrey Khripkov & Mariya Eliseeva Russie
10  Kyrylo Grynchenko & Evgeniya Glovatskaya Ukraine
10  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonie
12  Denis Golikov & Olesya Frolova Russie

Quarter-final

13  Dominykas Granskas & Kotryna Petrosiute Lituanie
14  Ranno Aigro & Carmen Kreinin Estonie
14  Tomas Fainsil & Akvili Sinkeviciute Lituanie
16  Oliver Kips & Kristina Morozjuk Estonie
17  Dmytro Rybalko & Dana Zhmudskaya Ukraine
18  Kaspars Ivanovs & Jelizaveta Jermilova Lettonie
18  Viesturs Varavs & Anna Priedina Lettonie
18  Alexey Viacheslavov & Alina Voyna Russie
21  Vladislav Tammi & Diana Gavrilova Estonie
22  Nikolay Paschenko & Ekaterina Fayruzova Russie
23  Lukas Slekys & Gabriele Siriunaite Lituanie
23  Arturs Voicehovics & Anastasija Golubova Lettonie

Round 1 (top 40)

25  Maurycy Szmit & Olga Krakowiak Pologne
26  Mateusz Graczyk & Natalia Baldyga Pologne
27  Artemiy Katashinskiy & Marina Katashinskaya Russie
27  Wiktor Wilga & Klaudia Laskowska Pologne
27  Kristers Zuika & Endija Zuika Lettonie
30  Aleksandr Tkachev & Valeryya Klochkovych Ukraine
31  Artur Mesropyan & Karolina Kobzar Ukraine
32  Dmytryy Dubovskyy & Anna Kryvokon Ukraine
33  Piotr Wojcik & Natalia Szypulska Pologne
34  Bogdan Dubyna & Dariaa Naydonova Ukraine
34  Evgeniy Gribachev & Tamara Lukina Russie
36  Zhan Budnik & Darya Drugomilova Biélorussie
36  Arsenijs Jevstafjevs & Evelina Zvirbule Lettonie
36  Janis Kalkis & Sanda Igaune Lettonie
39  Andrey Marinich & Viktoria Dorofeeva Russie
40  Oleksandr Voytiyskiy & Lubov Chayka Ukraine
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}