Results from Tropicana Cup 2008 - Juvenile II Latin vendredi 11 avril 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2008
Pologne - Mikolajki jeudi 10 avril 2008

Juvenile II Latin vendredi 11 avril 2008

Finale

1  Rostislav Dzidzoev & Anastasiya Pashkeeva Russie
2  Vladimir Neykshin & Elina Kalvane Lettonie
3  Mykola Antimbetov & Anna Dodoncha Ukraine
4  Dmitriy Osadchuk & Natalya Kozhevnikova Biélorussie
5  Artem Sattarov & Ilmira Yarullina Russie
6  Sergey Kotov & Anastasia Zaytseva Russie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Sergey Aleynikov & Yulia Zemtsova Russie
7  Artur Solomovych & Iana Klianascius Ukraine
9  Stanislav Temerivskyi & Izabel Valeria Chernyshevska Ukraine
10  Aleksey Danilov & Veronika Starchenko Russie
11  Mateusz Brzozowski & Justyna Mozdzonek Pologne
11  Yuri Zabrotskyi & Anastasia Sainiuk Ukraine

Quarter-final

13  Davis Udris & Ruta Meirupska Lettonie
14  Denis Fesenko & Mariya Lytvynenko Ukraine
15  Andrey Nasadik & Sofia Sirkova Lettonie
16  Olivers Berzs & Estere Beatrise Klapere Lettonie
16  Ilya Stepanov & Polina Kulikova Russie
16  Aleksandr Tiunkov & Anna Prianishnikova Russie
16  Aidens Zalans & Beate Anne Strauta Lettonie
20  Georg Gritsai & Jekaterina Blinkova Estonie
21  Daniil Bochkarev & Taisiya Priporova Russie
22  Dmitry Khukhko & Sofia Smirnova Russie
23  Kristaps Malarchiks & Klinta Smite Lettonie
23  Artem Somatkan & Tatiana Ryabokon Ukraine
25  Ronalds Grinbergs & Reicela Heinrihsone Lettonie

Round 1 (top 48)

26  Alik Bilyalov & Kateryna Mazina Ukraine
27  Georgiy Korotkov & Daria Cherkas Russie
27  German Putilovskij & Daria Hirzhon Biélorussie
27  Patriks Simsons & Gunta-Anda Zabrauska Lettonie
30  Roberts Gints Berzins & Megija Dana Morite Lettonie
30  Dmitriy Zhurilov & Oleksandra Chervonenko Ukraine
32  Janis Beikmanis & Annija Pivina Lettonie
32  Nykolay Gospodynov & Mylana Grygoreva Ukraine
34  Oleg Bushuyev & Kateryna Suleymanova Ukraine
34  Filip Marchalewski & Wiktoria Kaszubowska Pologne
36  Gordey Zeldovich & Anastasiya Strashnova Russie
37  Jonatans Gurovs & Katrina Kutovaja Lettonie
37  Maksim Maksimov & Daria Ustiuzanina Russie
37  Karolis Petrosius & Marija Kozuchar Lituanie
40  Aleksey Pastukhov & Zhanna Trufanova Ukraine
41  Aleksandrs Bautra & Kendija Ziemele Lettonie
41  Dmytryy Markovskyy & Elyzaveta Kulykova Ukraine
41  Maksym Omelyan & Anna Koshelenko Ukraine
44  Alexey Atanov & Anastasia Belikova Russie
44  Evgeny Sotnik & Anna Rogulina Russie
46  Nikita Bondariev & Evgenia Shumakova Russie
46  Miks Svampe & Elza Pavulina Lettonie
48  Konstantins Mihejevs & Laura Klavina Lettonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}