Results from Tropicana Cup 2008 - Youth Under21 Latin samedi 12 avril 2008
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2008
Pologne - Mikolajki jeudi 10 avril 2008

Youth Under21 Latin samedi 12 avril 2008

Finale

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russie
2  Vitaliy Proskurin & Natia Kuprava Ukraine
3  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ukraine
4  Rihards Eglitis & Elza Pole Lettonie
5  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
6  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
7  Andriy Pyatakha & Svitlana Kostenko Ukraine
9  Rafal Janecki & Anna Piaseczna Pologne
10  Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonie
10  Alexandr Krasnenkov & Alina Zaychenko Russie
10  Kyrylo Radostev & Katerina Kushnareva Ukraine

Quarter-final

13  Jan Teslia & Kamila Schmidt Pologne
13  Jaak Vainomaa & Taina Savikurki Finlande
15  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonie
16  Oleksiy Tyschenko & Alisa Polischuk Ukraine
17  Pawel Milcarz & Agnieszka Kaczorowska Pologne
18  Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonie
19  Anatoly Novoselov & Alina Merenkova Russie
19  Simone Vertuccio & Anastasiya Kuzmina Italie
21  Denis Buga & Anna Martynenko Russie
21  Arturs Prikulis & Luize Darzniece Lettonie
23  Evgen Grytsak & Yuliya Gakhova Ukraine
24  Jacek Jeschke & Wiktoria Wior Pologne

Round 2 (top 48)

25  Dmitriy Nesterov & Taisa Finenkova Russie
26  Konstanty Kolesinski & Pola Anforowicz Pologne
26  Dmytro Korovkin & Karina Karapetian Ukraine
28  Maksim Kapitanchuk & Tetyana Borovik Ukraine
28  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
30  Dmitriy Bredikhin & Sofya Kharina Russie
30  Konstantyn Gladkyy & Aleksandra Rusakova Ukraine
32  Szymon Gierzok & Joanna Wojcik Pologne
32  Vitaliy Pidchenko & Kateryna Parfenova Ukraine
34  Vladyslav Babenko & Alexandra Dáné Hongrie
34  Pavlo Bernyk & Yana Karselyan Ukraine
34  Evgen Kornievskyy & Elizaveta Parshyna Ukraine
37  Dmitrijs Golasko & Anna Kirilova Lettonie
37  Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russie
39  Sergey Tril & Kateryna Levchenko Ukraine
40  Denis Migunov & Katja Lapitseva Estonie
40  Andriy Reva & Galyna Pyekha Ukraine
42  Mikhail Belonozhko & Nastia Krivosheeva Russie
43  Viacheslav Korovin & Tatyana Rogacheva Russie
44  Dmitriy Ageev & Nadezhda Chvileva Russie
44  Deniss Artemjevs & Zanna Bosova Lettonie
44  Sergey Kiselev & Ekaterina Popova Biélorussie
47  Paul Reinolt & Madli Pappa Estonie
48  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Ukraine

Round 1 (top 67)

49  Wojciech Kowalski & Malgorzata Borsuk Pologne
49  Andrey Semakin & Yana Demenok Russie
51  Maciej Talarek & Paulina Czech Pologne
52  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Lituanie
52  Aleksandrs Kovriga & Jekaterina Hlopova Lettonie
54  Gennadiy Shevchuk & Iulia Zhuk Ukraine
55  Lev Ermakov & Sofia Burshtein Russie
56  Oleksandr Bogodayko & Valeriya Korzh Ukraine
57  Andris Grapens & Lelde Strazdina Lettonie
58  Viktor Besaraba & Khrystyna Cherkez Ukraine
58  Evgeniy Koptev & Natalya Savitskaya Russie
60  Taras Ipatov & Arina Rozhkova Ukraine
61  Aleksey Karpychov & Larysa Karpychova Russie
61  Aleksey Sidorov & Irina Belyaeva Russie
63  Dmytro Smoljannikov & Elina Vorobey Ukraine
64  Roman Klochko & Anna Manzina Ukraine
65  Yaroslav Belazan & Sofi Belazan Russie
65  Dmytro Sokolov & Olena Synyakova Ukraine
67  Alexander Gurdisov & Dariya Merzlyakova Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}