Results from Tropicana Cup 2009 - Youth Latin samedi 18 avril 2009
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2009
Pologne - Mikolajki jeudi 16 avril 2009

Youth Latin samedi 18 avril 2009

Finale

1  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonie
2  Vsevolod Bezruchenko & Darya Kasparova Russie
3  Andrey Semakin & Luize Darzniece Lettonie
4  Evgen Golichenko & Kateryna Krut Ukraine
5  Leonid Apranich & Kamila Schmidt Pologne
6  Edgars Jekabsons & Aleksandra Povare Lettonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Evgeniy Kuznetsov & Ekaterina Polevtsova Russie
8  Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russie
9  Volodymyr Sudoplatov & Viktoriya Lyaschenko Ukraine
10  Michal Urbanski & Ewelina Mikolajewska Pologne
11  Volodymyr Sharapov & Kaja Czapnik Pologne
12  Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Pologne

Quarter-final

13  Bogdan Velykgolova & Diana Grechana Ukraine
14  Maksym Ryzhykov & Anna Ponomar Ukraine
15  Kristaps Kalva & Jekaterina Hlopova Lettonie
16  Adam Fedko & Paulina Majewska Pologne
16  Dmitrijs Golasko & Alina Zavadska Lettonie
16  Robert Veskus & Kristiina Prants Estonie
16  Rostislav Zakrochinskiy & Kristina Pozdnysheva Russie
20  Aleksey Pieiganovich & Kristina Kudelko Biélorussie
21  Edgaras Brazas & Laurita Stasiunaite Lituanie
22  Oleg Kulyba & Anna Karetskaya Biélorussie
23  Maciej Walczak & Julia Michalska Pologne
24  Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ukraine

Round 1 (top 40)

25  Andrejs Moisejenko & Laura Valta Lettonie
26  Kirill Baturin & Nadezhda Artamonova Russie
27  Yuriy Kopylov & Kristina Komarova Russie
28  Bogdan Kolos & Karina Zubzhutska Ukraine
29  Jokubas Venckus & Jomante Dapkeviciute Lituanie
30  Deniss Artemjevs & Undine Papule Lituanie
31  Jurijs Belezjaks & Evelina Valaine Lettonie
31  Aleksejs Harkovskis & Kristine Titoka Lettonie
31  Vadim Rozhkov & Elizaveta Zaytseva Ukraine
34  Artur Dvoretskiy & Anastasiya Karpacheva Russie
34  Artem Stolyarenko & Tonya Rudyaga Ukraine
36  Mikhail Brylev & Aleksandra Polovtseva Ukraine
36  Marius Gaizauskas & Sigita Belickaite Lituanie
38  Aleksandr Tsvetkov & Anastasiya Zhukova Russie
39  Sergey Chekanov & Anna Zuykova Russie
40  Martins Dubra & Justine Balmane Lettonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}