Results from Tropicana Cup 2010 - IDSF International Open Latin samedi 10 avril 2010
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2010
Pologne - Mikolajki jeudi 8 avril 2010

IDSF International Open Latin samedi 10 avril 2010

Finale

1  Andrey Gusev & Elizaveta Cherevichnaya Russie
2  Valentin Voronov & Alina Imrekova Russie
3  Roman Kovgan & Marina Sergeeva Russie
4  Alexander Rebrov & Madara Liepniece Lettonie
5  Vjaceslavs Visnakovs & Tereza Kizlo Lettonie
6  Andrea Silvestri & Martina Váradi Hongrie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  [28] Krystian Radziejowski & Sylwia Maczek Pologne
8  [24] Fedor Polyanskiy & Karina Galustyan Russie
9  [19] Yevgen Kashkovskyy & Anna Matus Moldavie
10  [12] Vassili Anokhine & Tina Bazokina Estonie
11  [7] Sergey Gusev & Anastassia Usoltseva Russie
12  [4] Nikolay Andruschenko & Darya Seyko Russie

Quarter-final

13  [24] Dmitriy Nikolaev & Yulya Zhylko Biélorussie
14  [21] Anton Skuratov & Alona Uehlin Allemagne
15  [20] Vladislav Inostrantsev & Marina Nikolajeva Estonie
15  [20] Anton Semenov & Evgenia Kayukova Russie
17  [17] Timur Yusupov & Sofya Kharina Russie
18  [16] Konstanty Kolesinski & Agata Koziol Pologne
18  [16] Evgeny Vinokurov & Christina Luft Allemagne
18  [16] Kirill Zakharov & Ekaterina Bralyuk Russie
21  [14] Artem Semerenko & Svitlana Sovetchenko Russie
22  [10] Gediminas Grigonis & Agne Malinauskaite Lituanie
23  [7] Edgars Jekabsons & Jekaterina Hlopova Lettonie
24  Evgeniy Oreshnikov & Darya Kasparova Russie

Round 2 (top 47)

25  [28] Danylo Shcherbanyuk & Megi Bakradze Russie
26  [25] Denis Medvedev & Elena Yakimchuk Russie
27  [24] Sebastian Mroz & Joanna Szumkowska Pologne
28  [22] Pawel Nesterowicz & Aleksandra Dawidczyk Pologne
29  [21] Leonid Apranich & Kamila Schmidt Pologne
30  [20] Robert Kochanek & Nune Akopyan Arménie
30  [20] Anatoly Novoselov & Tasja Schulz Allemagne
32  [18] Vladimir Besarab & Ecaterina Petrova Moldavie
32  [18] Ruslan Podkolzin & Maria Kukushkina Russie
34  [17] Maksim Stepanov & Kerstin Kruuse Estonie
34  [17] Vladimir Vasilevich & Anna Magdeeva Russie
36  [10] Oleksiy Puzanov & Iryna Grebennyk Ukraine
37  [9] Jakub Mazuch & Michaela Gatekova République Tchèque
38  [8] Dmitriy Bunin & Natasha Rusetskaya Russie
39  [7] Dmytro Korovkin & Yuliya Olefir Ukraine
39  [7] Lukas Petkevicius & Migle Klupsaite Lituanie
41  [6] Serghei Goreanschii & Alina Grozea Moldavie
42  [5] Svyatoslav Knyaz & Olga Dedushkevich Ukraine
43  [4] Gregor Bronstein & Aigulim Gerich Allemagne
44  [3] Nerijus Jasaitis & Rolanda Maniuskaite Lituanie
44  [3] Robert Veskus & Kristiina Prants Estonie
46  [2] Daniil Sukhanov & Ekaterina Vasilenko Russie
47  Igor Holovaci & Alina Koshlakova Ukraine

Round 1 (top 68)

49  [25] Viacheslav Chizhik & Olga Chechet Biélorussie
50  [24] Dmitri Polikarpov & Nadezhda Ivleva Russie
51  [22] Sergiy Bezprozvannyy & Yulia Mochalina Ukraine
52  [21] Andriy Doskoch & Yuliya Zhyk Ukraine
53  [17] Artem Kozlov & Anastasia Kriukova Russie
54  [15] Lars Olav Eltervaag & Melanie Kegel Norvège
54  [15] Dzintars Jaundzeikars & Marta Kaleja Lettonie
54  [15] Igor Wilczynski & Magdalena Perlinska Pologne
57  [13] Vyacheslav Marinesku & Olena Starodubska Ukraine
57  [13] Patrizio Pirola & Carola Terraneo Italie
59  [11] David Olsson & Valentina Rudenok Suède
59  [11] Robert Poklitar & Valentina Vilchak Ukraine
61  [10] Vladimir Kopriva & Lenka Stixova République Tchèque
62  [5] Dmitriy Kuchin & Karolina Nowacka Pologne
63  [4] Evaldas Racys & Julija Baneviciute Lituanie
63  [4] Oskar Zoladkiewicz & Alicja Kotarba Pologne
65  [2] Piotr Lasota & Monika Kubiak Pologne
66  [1] Denis Buga & Elizaveta Maximova Russie
67  Aleksejus Janovskis & Karina Kazakova Lituanie
67  Piotr Klimaszynski & Gabriela Przekop Pologne
67  Kirill Tsvetkov & Olesya Golubkina Russie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}