Results from Tropicana Cup 2011 - Junior II Latin jeudi 14 avril 2011
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

Tropicana Cup 2011
Pologne - Mikolajki jeudi 14 avril 2011

Junior II Latin jeudi 14 avril 2011

Finale

1  Alexandru Birca & Alina Milinceanu Moldavie
2  Yuriy Lioli & Darya Shishkina Russie
3  Yaroslav Brovarskyy & Elyzaveta Gyzhko Ukraine
4  Vyacheslav Samokhin & Alina Karapetyan Russie
5  Karls Aniscenko & Paula Kukute Lettonie
6  Marius Vilcu & Diana Cojuhar Moldavie
Publicité
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Maksym Kravchenko & Kateryna Petrova Ukraine
8  Natans Katkovskis & Jelizaveta Manija Lettonie
9  Artem Stepanov & Polina Teleshova Russie
10  Artem Kuklin & Katerina Tkachenko Ukraine
11  Daniil Rostvinschii & Anastasia Stan Moldavie
11  Vladimirs Volozaninovs & Estere Beatrise Klapere Lettonie
13  Jedrzej Kauc & Klaudia Migala Pologne

Quarter-final

14  Nazariy Deba & Marta Buzhenyk Ukraine
14  Vladlen Oleineac & Zinaida Popov Moldavie
14  Kirill Shvaibovich & Polina Matskevich Biélorussie
17  Andrei Filonenco & Henrieta Buga Moldavie
18  Pavel Kozlovskiy & Regina Sapa Russie
19  Yuryy Martenenko & Ekaterina Mityurina Ukraine
20  Pavlo Bondarenko & Oleksandra Putilina Ukraine
20  Matvej Smirnov & Evgeniya Kalitskaya Biélorussie
23  Andrey Kuzmin & Sofia Smirnova Russie
24  Arsenijs Jevstafjevs & Klinta Smite Lettonie

Round 1 (top 41)

25  Patryk Slowinski & Roksana Gorczak Pologne
26  Davids Geikins & Marta Liga Rika Lettonie
26  Vadim Semenko & Victoria Kozlan Ukraine
28  Vilius Baltusis & Guste Sabaliauskaite Lituanie
28  Ion Gurschi & Inga Dandara Moldavie
28  Andris Klievens & Santa Sauere Lettonie
31  Viktor Boychuk & Yana Kinasciuk Ukraine
32  Aleksandr Rudalev & Kristina Kotova Russie
33  Konstantin Adriankov & Valeria Ovtserenko Estonie
33  Oleksandr Barakovskikh & Daryna Guzun Ukraine
35  Vladislav Lievshunov & Yana Tudvasova Biélorussie
36  Ernestas Davidovich & Raminta Ruzgaityte Lituanie
36  Danila Tukov & Rebekka Dungurova Estonie
36  Ivan Verbolyuk & Karina Meschaninova Russie
39  Egor Kolomin & Olga Senyuto Ukraine
40  Erik Luts & Liina Piilman Estonie
40  Egor Murzich & Sviatlana Harnouskaya Biélorussie
42  Martin Puutka & Kristin Sober Estonie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}