Results from V Supadance Polish Cup 2004 - IDSF Open Standard dimanche 19 septembre 2004
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

V Supadance Polish Cup 2004
Pologne - Warsaw samedi 18 septembre 2004

IDSF Open Standard dimanche 19 septembre 2004

Finale

1  Paolo Bosco & Silvia Pitton Italie
2  Donatas Vezelis & Lina Chatkeviciute Lituanie
3  Misa Cigoj & Anastazija Novojilova Slovénie
4  Marco Cavallaro & Joanne Clifton Angleterre
5  Ivan Zderciuc & Olga Ciubari Moldavie
6  Dmytro Wloch & Olga Urumova Ukraine
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Denis Bulanov & Aleksandra Lyubchevskaya Russie
8  Marcin Kalitowski & Kamila Domanska Pologne
9  Grzegorz Brzeszczak & Tamara Szymerska Pologne
10  Stasys Brilis & Carolin Neumann Estonie
11  Andrejs Rogovenko & Viktorija Triscuka Lettonie
12  Marek Kosaty & Malgorzata Grzadka Pologne

Quarter-final

13  Rafal Olek & Magda Groszek Pologne
14  Felix Schäfer & Anna Korbutt Allemagne
15  Karolis Milius & Indre Bortkunaite Lituanie
16  Sergiy Savkov & Viktoria Sokolova Ukraine
17  Aleksander Demkin & Salome Lomsadze Géorgie
18  Roger Niitmae & Kerttu Tanav Estonie
19  Lukasz Pawlak & Aneta Pawlak Pologne
20  Stefan Klebsch & Juliane Klebsch Allemagne
20  Pawel Switalski & Agata Pilarska Pologne
22  Milan Spanik & Eva Spanikowa Slovaquie
23  Aivars Gailums & Zane Karnevska Lettonie
24  Robert Faoro & Agnieszka Szawiel Pologne

Round 2 (top 48)

25  Pavel Bandarenko & Elena Boitchenko Russie
26  Pawel Sobieszek & Anna Bocian Pologne
27  Adam Balabuszek & Aleksandra Szopa Pologne
27  Robert Drobinski & Karina Kalisz Pologne
29  Igor Kudrjavcev & Liva Koziola Lettonie
30  Piotr Wlodarczyk & Marta Wach Pologne
31  Alexandr Fedorov & Katarzyna Kryst Pologne
32  Arkadiusz Guzierowicz & Joanna Grudzien Pologne
33  Tomas Dimavicius & Aiste Vilcinskaite Lituanie
34  Thorsten Unger & Vera Küster Allemagne
35  Bartosz Michalak & Justyna Cylejowska Pologne
35  Pawel Szajda & Karina Hofmann Pologne
37  Lukasz Filipczuk & Natalia Kudla Pologne
37  Adrian Kawecki & Natalia Wolska Pologne
37  Michal Kowalski & Katarzyna Paluch Pologne
37  Adam Mozdzer & Malgorzata Wodras Pologne
37  Michal Ruszkawski & Zuzanna Boguslawska Pologne
42  Andreas Kindler & Marion Hegemann Allemagne
42  Piotr Purchala & Agata Kawinska Pologne
44  Andras Angyal & Emilia Goldberg Hongrie
44  Aleksandr Skripcov & Marija Budkina Russie
46  Jakub Cymbor & Agnieszka Olszewska Pologne
46  Andriy Reva & Anastasiya Brailo Ukraine
48  Artur Zorin & Aleksandra Samorodskaya Biélorussie

Round 1 (top 63)

49  Krzysztof Troc & Justyna Mudrewicz Pologne
50  Marcin Leszczynski & Kamila Czarnecka Pologne
51  Piotr Moraczewski & Aleksandra Wojtysiak Pologne
52  Gracjan Konstantynowicz & Justyna Cichosz Pologne
53  Piotr Nawrocki & Karolina Rojek Pologne
54  Piotr Dabrowski & Karina Gielniewska Pologne
55  Marek Gorzkowski & Ala Nowak Pologne
56  Robert Unger & Romina Kukuk Allemagne
57  Maciej Kaminski & Daria Rosinska Pologne
57  Daniel Koltun & Agnieszka Kostrubiec Pologne
57  Michal Paciorek & Natalia Krzystoszek Pologne
57  Ilia Pedchenko & Rita Chesnokova Russie
57  Jakub Stawarski & Monika Kowalewska Pologne
57  Piotr Szewczyk & Marta Rychwalska Pologne
63  Sebastian Mazek & Justyna Jakubowska Pologne
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}