Results from X City of Granollers Trophy - IDSF Senior II Standard samedi 1 novembre 2008
photos vidéos
Voir comment advertise your product ici

X City of Granollers Trophy
Espagne - Granollers samedi 1 novembre 2008

IDSF Senior II Standard samedi 1 novembre 2008

Finale

1  James Barron & Rachel Barron Angleterre
2  Hans Arnold Büscher & Heidi Büscher Allemagne
3  Maurizio Carugati & Mariagrazia Giovenco Italie
4  Dieter Keppeler & Manuela Schraut Keppeler Allemagne
5  Maximino Garcia & Concepcion Lara (aka Conchi Lara) Espagne
6  Michel Heggen & Tonny Heggen Belgique
7  Raymond Wiedemann & Martine Wiedemann Allemagne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

8  Miguel Atance & Dolors Rovira Espagne
9  Claudio Piacentini & Sabrina Centi Italie
10  Thierry Batin & Marie Cecile Batin France
10  Antonio Lagunas & Matilde Sauceda Espagne
12  Olaf Paul & Christl Eva Paul (aka Renno) Allemagne

Quarter-final

13  Xavier Soria & Roser Cadena Espagne
14  Gianni Proietti & Daniela Ciappici Italie
15  Emilio Villodres & Montserrat Estall Espagne
16  Jose Santiago Sancho & Antonia Prieto Espagne
17  Juan Carlos Cros & Dolores Terrasa Espagne
18  Gerhard Baier & Ingrid Cloos Allemagne
18  Carles Fabrega Cuevas & Josefina Mico Bolinches Espagne
20  Pedro Galvez & Mari Carmen Benavent Espagne
21  Joan Antonio Soler & Eva Arpi Coronas Espagne
22  Jaume Asens & Maite Campmany Espagne
22  Joan Ferrer & Merce Girones Espagne
24  Isidre Ventura & Montse Roca Espagne
25  David Bort & Pepita Mondragon Espagne

Round 2 (top 36)

26  George Francon & Catherine Francon France
26  Michel Müller & Elke Rüffler Allemagne
28  Didier Flinois & Catherine Flinois (aka Gajewski) Belgique
29  Angel Fernandez Baigorri & Pilar Benito Espagne
30  Rudolf Polzer & Astrid Polzer Allemagne
31  Jose Moron & Ascension Garre Espagne
32  Alain Dermy & Anne Dermy France
32  Pep Ferrer & Antonia Rodriguez Espagne
32  Jan Pincsek & Edith Carder (aka Pincsek) Autriche
32  Christophe Verchere & Annie Verchere France
36  Domenec Catarain & Ana Ruiz Espagne

Round 1 (top 52)

37  Julio Armingol & Cristina Pascual Espagne
37  Richard Dubrocq & Josephine Dubrocq France
37  Angel Munoz Flores & Maria Martin Gimenez Espagne
40  Angel Becerra & Dolores Garcia Espagne
40  Pedro Calvo & Antonia Concepcion Martin Espagne
40  Jan Ramos Galvez & Bel Garzon Rovira Espagne
43  Quintin Montes & Carmen Aguilar Espagne
43  Josep Planell & Montse Playa Rubira Espagne
45  Pedro Blanquer & Catalina Tomas Espagne
46  Roman Lago & Rosa Bea Viertes Espagne
47  Pierre Arnaud & Christiane Arnaud France
48  Alfredo Rivas Jurado & Teresa De Paco Espagne
49  Josep Martinez & Griselda Bas Espagne
50  Jose Luis Flores & Alejandra Garcia Espagne
51  Antoni Caldes & Maria Castell Espagne
52  Jean Pierre Carles & Jocelyne Carles France
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}




#{text}