Results from Austrian Pyramid Cup 2024 - WDSF Rising Stars Open Standard samedi 24 février 2024
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Austrian Pyramid Cup 2024
Autriche - Vösendorf samedi 24 février 2024

WDSF Rising Stars Open Standard samedi 24 février 2024

Finale

1  Riccardo Perretta & Chiara Peretta Italie
2  Domantas Balevicius & Dominyka Brantaite Lituanie
3  Stefan Chiari & Neza Colja Slovénie
4  Dmitro Gorobets & Lara-Marie Klug Allemagne
5  Jakub Kazik & Katarina Hanuskova Slovaquie
6  Olegs Berzins & Amanda Meinarte Lettonie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Sean Aranar & Ana Nualla Philippines
8  Edoardo Malavarca & Cydney Waterhouse Italie
8  Adrian Mielczarek & Nicole Billings Pologne
10  Adomas Abugelis & Vilte Zuzeviciute Lituanie
11  Petr Novak & Daniela Serakova République Tchèque
12  Lin Li & Hsieh Wen Chin Taiwan

Quarter-final

13  Nikola Iliev & Aleksandra Zaiko Espagne
14  Luca Casali & Elisa Cargnelutti Italie
14  Jürgen Tosso & Agneeta Vahtra Estonie
16  Filip Popescu & Cristiana Popescu Roumanie
17  Roel Findhammer & Milou Serbée Pays-Bas
18  Edoardo Mangoni & Carlotta Manetti Italie
19  Nikolay Aksenov & Emma Horvat Autriche
20  David Kovago & Bianka Tatar Hongrie
21  Andreas Weiner & Alexandra Grohe Autriche
22  David Ljevar & Sharym Mele Croatie
23  Zahar Shestyaêv & Dayana Postnìkova Ukraine
24  Chen Bing Chen & Pu Szu Yu Taiwan
24  Nick Mogilevskis & Hanna Vailenko Allemagne

Round 2 (top 36)

26  Bogdan Petronyuk & Medvid Elizaveta Ukraine
27  Alexander Schernthaner & Hannah Gogg Autriche
28  Martin Schmidt & Vanessa Vlcsek Autriche
29  Kevin Hegaard & Luize Ludane Lettonie
30  Klaus Galler & Birgit Havlik Autriche
30  Fabian Netzler & Sophia Hornbacher Allemagne
32  Andrei Varga & Rita Blanka Pauliuc Roumanie
33  Florian Sommerauer & Alisa Starodub Autriche
34  Richard Sianta & Anna Maltseva Slovaquie
35  Julian Stopper & Magdalena Schaubmaier Autriche
36  Behzad Rezai & Antonia Beck-Managetta Autriche

Round 1 (top 53)

37  Felix Bittner & Anna Köhler Autriche
37  Camillo Sulzer & Eva Wigger Allemagne
39  Marek Buzáš & Eliska Hrbackova République Tchèque
39  Gian Marco Ciarabellini & Aleksandra Tomaszewska Pologne
41  Jakob Glück & Lara-Samea Mühlbacher Autriche
42  Thomas Bauer & Monika Markota Autriche
42  Norbert Drobina & Viktória Vasas Serbia
44  Alexander Lauda & Anastasia Deinega Autriche
45  Žan Androjna & Iza Vidergar Slovénie
46  Roman Kocherha & Olga Kalinova République Tchèque
47  Christoph Müller & Tatjana Rohatschek Autriche
48  Markus Ulrich & Marlene Hawlik Autriche
49  Borgar Magnussen & Madelen Nystrom Danemark
50  Vlad Andrei Dinu & Maria Smaranda Visan Roumanie
50  Lukas Rysavy & Eva Gruber Autriche
52  Christoph Berghuber & Julia Kaindlstorfer Autriche
53  Cristian Colomba & Giorgia Osella Italie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}