Results from BANDI OK Dance Open 2018 - WDSF Youth Open Standard samedi 19 mai 2018
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

BANDI OK Dance Open 2018
République Tchèque - Olomouc vendredi 18 mai 2018

WDSF Youth Open Standard samedi 19 mai 2018

Finale

1  Gabriel Korpas & Vanessa Murajdova Slovaquie
2  Kacper Greczynski & Natalia Dabrowska Pologne
3  Aleksej Bessonov & Evgeniya Kolmagorova Russie
4  Artem Firsov & Kristina Perekatova Russie
5  Dawid Kurzawa & Kamila Anuszkiewicz Pologne
6  Piotr Borowski & Ewelina Krol Pologne
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Jan Burant & Eliška Plachá République Tchèque
8  Jan Metlicky & Veronika Hruba République Tchèque
9  Artem Esayan & Anna Kormyshenkova Russie
10  Mateusz Krupa & Nicole Billings Pologne
11  Eyal Ataly & Karin Kaykov Israel
12  Ivan Filipchuk & Evelina Ganskaya Ukraine

Quarter-final

13  Adam Klapa & Aneta Krasova République Tchèque
14  Rares Banu & Catinca Banu Autriche
14  Richard Rambousek & Veronika Bulirova République Tchèque
16  Ilya Zubenko & Marina Podbolotova Russie
17  David Jodl & Klara Faltusova République Tchèque
17  Simon Kralicek & Nela Koskova République Tchèque
19  Jakub Pozdíšek & Ester Dostálová République Tchèque
20  Martin Fried & Johana Vanacova République Tchèque
21  Viktor Mrazek & Veronika Vykydalova République Tchèque
22  Daniel Makovec & Michaela Borovkova République Tchèque
23  Jakub Szafranski & Julia Krystyna Denisiuk Pologne
24  Michal Kummer & Petra Rehakova République Tchèque

Round 1 (top 40)

25  Emanuel Brajinovic & Viktoria Kiselev Allemagne
26  Davide Facchi & Nicole Bondani Italie
26  Dawid Soltys & Aleksandra Nowina-Konopka Pologne
28  Richard Lebedev & Melanie Arndt Allemagne
29  Dávid Varinský & Tatiana Kerestiová Slovaquie
30  Josef Kuca & Daniela Serakova République Tchèque
31  Radek Dolezal & Nikola Folcova République Tchèque
32  Ondrej Gajdoš & Zuzana Ruzickova République Tchèque
33  Jakub Huvar & Alexa Markova République Tchèque
34  Daniel Provaznik & Veronika Florianova République Tchèque
35  Krystof Pallas & Hana Hendrychová République Tchèque
36  Vit Reznik & Nikola Sanakova République Tchèque
37  Adam Bortlík & Adela Dolezalova République Tchèque
38  Vojtech Vrablik & Klára Havlová République Tchèque
39  Lukas Kolar & Jasmína Affašová République Tchèque
39  Antonín Szmek & Eliska Suszkova République Tchèque
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}