Results from Codreanca 2023 - WDSF Youth Open Latin dimanche 16 avril 2023
Publicité
Si vous ne voulez pas voir ces publicités Devenez membre!
Voir comment advertise your product ici

Codreanca 2023
Moldavie - Chisinau samedi 15 avril 2023

WDSF Youth Open Latin dimanche 16 avril 2023

Finale

1  Armand Georgescu & Kamila Novoselova Roumanie
2  Vladimir Vyrleev & Mariya Proshletsova Russie
3  Nicholas Spica & Carlotta Aceti Italie
4  Tobias Skandov Hansen & Aleksandra Chizhik Danemark
5  Kajetan Tygielski & Veronìka Mìnkova Pologne
6  David Abrashev & Gergana Velkova Bulgarie
Plus de publicités?   Devenez membre!

Semi-final

7  Petro Porcescu Gorun & Mihaela Mihailas Moldavie
8  Maximilian Bier & Eveline Ishchenko Allemagne
8  Dominik Borovski & Sivan Yacoby Israel
10  Pranas Mitkus & Juste Janciuraite Lituanie
11  Timur Luzan & Alexandra Shamova Israel
12  Vladimir Cebanu & Sofia Chiorescu Moldavie

Quarter-final

13  Valerii Koichev & Ivana Kirova Bulgarie
14  Denis Melnik & Vìktoriya Panahid Ukraine
15  Maksim Mìtev & Katerina Mala Ukraine
16  Rom Spizer & Yali Pekurovsky Israel
17  Artem Chubej & Anastasiya Lukyanchuk Ukraine
17  Filip Horák & Sára Kuncáková République Tchèque
19  Maxim Brenici & Alekhandrina Birliba Moldavie
19  Matija Markovic & Kristina Pavosevic Croatie
21  Serghei Popescu & Alexandra Anghel Moldavie
22  Dumitru Negru & Daria Pastica Roumanie
23  Ion Bartean & Ionela Ursu Moldavie
24  Giorgos Deligiannis & Veronika Stancev Grèce

Round 1 (top 47)

25  Danylo Yeromenko & Olga Podshivalova Ukraine
26  Alexandr Scoarta & Alexandra Ciorba Moldavie
26  Alexandru Taran & Alexandra Bezniuc Moldavie
28  Lucian Angheluta & Sofìya Haìt Moldavie
29  Vladislav Fartushok & Dariya Liubavina Ukraine
29  Artem Holyavchuk & Marìya Melenìvska Ukraine
29  Karlo Ostružnjak & Vita Grahovac Serbia
32  Maxim Psederschi & Andreea Sturzinschi Moldavie
33  Valdemar Anker-Petersen & Amanda Wedebye Danemark
34  Cagan Atik & Darya Krejs Turquie
34  Constantin Suruceanu & Melisa Iacub Roumanie
36  Ibrahim Baran Yazici & Zeynep Ozkaraduman Turquie
37  Mihail Nikulnikov & Sofìya Buyanova Ukraine
38  Artem Kazaku & Vìktorìya Bogomyagkova Ukraine
38  Alexandru Marandiuc & Viviana Obreja Moldavie
38  Makar Rudih & Sofìya Savina Ukraine
41  Ciprian Nucaru & Andrea Rosca Moldavie
42  Ratmir Cernei & Eva Rusu Moldavie
43  Nichita Samarin & Anna Casian Moldavie
43  David Vrabie & Adelina Ciobanu Moldavie
45  Victor Son & Rebeka Uritu Moldavie
46  Alexandru Platonenco & Anastasia Bucico Moldavie
46  Ionut Vanica & Andrea Toma Moldavie
Close the panel

{5} & {8}

{9} Couple, currently dancing for {10}

{11}



Close the panel

sponsored items

You may also like




#{text}